Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

germanovich_vova

Всем С П А С И Б О за поздравления !😃 Будем расти и двигаться вперёд 😉😃

SemenSemenich

Вовка!Извини не знал!Был в Кокшайске!Лучше поздно!Поздравляю от всей души с Днём рождения!Всего наилучшего!

Saiz

А я сегодня был в новом мегамагазине строительном в сомбатхее. Меня всегда поражало наличие всяких алюминиевых профилей в казанской “Икее”, а теперь и у нас продают. И есть трубы люминевые-тонкостенные от 10 до 40(диаметр)

Где-то вначале нашей обрезанной ветки есть тема которую поднимал Ю.Семененко про косу. Сейчас(я уже писал) в “Икее” продаётся бензиновая косилка на четырёх колёсах. Видимо в связи стем что снег она не убирает, на неё действует скидошная акция. И цена этой косилки 4999 рублей. Это конечно не даром, но тримеры ручные стоят столько-же. В среду Олег едет в Казань, он бы мог её и купить. Для этого нам всем надо объединиться, в смысле скинуться. И скинуться всем. Ведь косилка пригодится не только большим радиосамолётчикам, но даже проводить детскиен соревнования на скошенной площадке удобней и комфортней. А если нам как-следует посчитаться то наверняка наберём человек 20, а это всего по 250 рублей.

VLADYO
Saiz:

А если нам как-следует посчитаться то наверняка наберём человек 20, а это всего по 250 рублей.

Дело…Когда и кому???

Saiz

Желающие обзавестись косилкой уже начали звонить.😃 Но ещё раз повторюсь, для того чтобы мероприятие удалось, объединиться надо всем. Я попытался составить список наших спортсменов, моделистов, хоббистов, сочувствующих и мечтающих. Может кого-то забыл, напоминайте.

  1. Бакулевский 2. дядя Ванюшечкиного Андрея
  2. Баринов 4. Егошин
  3. Бахаревич       4.     Потапов  
    
  4. Барабанов 6. Кислицын
  5. Бикулов 8. Маклыгина
  6. Бирюков 10. Неведицын
  7. Бутин В 12. Попов
  8. Бутин А 14. Семененко
  9. Ведерников 16. Сергеев
  10. Ванюшечкин 18. Стариков
  11. Голомидов 20. Тактаев И
  12. Горшенин 22. Тактаев Е
    Этот список не призыв к действию, а желание восстановить в памяти сколь-ко же нас всего. Мне кажеться нас ещё больше, точно кого-то забыл, а может кого-то и не знаю. Ну и естественно может что-то и получится.
    Было бы не плохо. У чувашей -генератор, у нас -косилка, и на татар чего нибудь бы тогда повесить можно.😛
    Деньги надо собрать до среды и передать Сергееву. Или пообещать ему их отдать, а там как карта ляжет😁
A58

Жизнь замечательных людей.

Saiz
A58:

Жизнь замечательных людей.

Ты лучше давай на косилку скидывайся. Собираешься ведь к нам на будущий год, вот и гони бабки. Тем более что у тебя наверное на новом автомобиле один болт крепления колеса дороже всей косилки стоит😁

amulet
Barinov_Vova:

Сергееву Олегу ! ( он же поедет )

Голомидову, его проще найти.

mel41
Saiz:

на татар чего нибудь бы тогда повесить можно

Так Вы косилку у нас в Икее берёте!

Denis-Fox

Господа, кто хотел со мной встретиться - я в Йошке.

Saiz
mel41:

Так Вы косилку у нас в Икее берёте!

Да! А вы с какой целью интересуетесь? что-то хотите предложить?

Сбор средств начался! Главным финансистом и кредитором является Александр Потапов.
Первые взносы уже поступили от Баринова, Неведицина и Егошина.😃
Наверное будет лучше собирать деньги в нескольких местах. Кому удобней сдайте деньги Вове Баринову, можно сдать мне, Бутину или сразу Потапову, но наверное лучше деньги вернуть общей суммой.
По предварительному прогнозу поучаствовать в появлении на марийской земле газоновой косилки пожелало пока 11 человек.😮 Не стесняйтесь, записывайтесь, места всем хватит. Траву можно косить не только под большие самолёты, но и под маленькие, и просто что-бы полежать и чтобы побегать. А представляете какой будет замечательный повод всем встретиться и обмыть первую совместную покупку.😒

Denis-Fox

подскажите где можно настроить трамблер и карб на ниве?

самое главное у этой бензокосилки - после покоса очищать от травы кожух и ножи. иначе потом будет как цемент - не отодрать.

A58

А у меня есть косилка. В машину умещается все что надо! Я приеду с своей косилкой ,а косилка токая как в Владимире.

Nik-Niklz

[QUOTE=Denis-Fox;3677264]подскажите где можно настроить трамблер и карб на ниве? Денис на улПанфилова есть гараж Сов Мина толковый карбюраторщик был там зажигание думаю тоже настроят, можно за политеховским корпусом во дворе (остановка ск Юбилейный).

vzhik302:

и у меня есть косилка…😉😁😁😁

Опять всё перепутал -это не косилка ,а ко
сулька !!!😃