Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz
Alex_Xandr:

примерка!

Саня, надо было копию замутить. Вот это было-бы дело!

Alex_Xandr

[quote=Saiz;4521810]копию замутить[/quoя и делаю копию, но что получиться то получиться. опыта мало.

Alex_Xandr

Продолжение! Потом буду приклеивать клепки!

vzhik302
Alex_Xandr:

Продолжение! Потом буду приклеивать клепки!

Вообще то там винты… со шлицем ,надо бы сразу вытягивать их…

Butin

поздравляю В.Бикулова с днем рождения

SemenSemenich
Butin:

поздравляю В.Бикулова с днем рождения

😃:)Присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!

Butin

вот смотри Новинка, квадрокоптер DJI Phantom RFT

это вове

SemenSemenich
Butin:

квадрокоптер DJI Phantom RFT

За 30 штук?

22.490 нашёл.

A_V_Trainer
Barmaley85:

это кордовый пепелац ? или

“Пепелац.ц.ц.ц.ц …” снова полетал! 5 баков! Проба нового - самодельного пропеллера. Начался пилотаж…Петли,повороты на горке,восьмсерки…( т.е.настройка на правильный пропеллер и т. д. идет по плану.) Не все сразу!!! …Да!.. ОС МАКС обкатался и запускается от руки!!! Видео снимали .( Выкладка возможна только с помощью Баринова В. или Ванюшечкина А…надеюсь помогут…) 😒

vzhik302
Alex_Xandr:

а нет фото для примера? если можно выложи!

вотцитирую из технического описания:Накладки крепятся к каркасу винтами,для чего в трубы каркаса впаяны резьбовые самоконтрящиеся втулки.

Barinov_Vova

Поздравляю Вовчика. Бикулова с днем варенья

A_V_Trainer:

.( Выкладка возможна только с помощью Баринова В. или Ванюшечкина А…надеюсь помогут…) 😒

Андрей ! Приходи один разик покажу и сам всё ВЫЛОЖИШ 😉😃😃

A_V_Trainer

ДАЖЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ НЕ БУДУ!!!

Потому что проставы нет.!!!😝

Barinov_Vova:

Поздравляю Вовчика.Бикулова с днем рождения

Ха!!!..Простава где??? 😃

Barinov_Vova:

Андрей ! Приходи

О.К!😛

amulet

Под зиму неплохо-бы взлетку последний раз выкосить пока относительно сухо. У кого какие предложения?

Alex_Xandr

ждем выходные и по погоде ехать надо. меня забрать нужно.

A_V_Trainer

В стаые времена в развлекательных журналах публиковались рисунки, между которыми нужно было найти различия.В этих фото тоже есть различия. Их заметить не сложно. А вот прикольно и коротко описать?(при этом вскрыть суть произошедшего явления). Как-бы конкурс юмора на ветке…Приз от спонсора-Самарского комбината “Родник”.😒

amulet
A_V_Trainer:

Приз от спонсора-Самарского комбината “Родник”.

В каком обьеме?

Володя_Савельев
Андрей_Царегородцев:

Вроде кто-то хотел покупать авто?

Наше хобби не из дешевых(ты же сам знаешь)-первым делом самолеты…

A_V_Trainer:

Приз от спонсора

Не пора ли перейти на радиоуправляемые,или хочешь остаться ПОСЛЕДНИМ из МОГИКАН.Хотя и это приветствуется.Видел твой полет в инверте в метре от земли-руки еще помнят,нет мандража.Молодец!

amulet
Володя_Савельев:

хочешь остаться ПОСЛЕДНИМ из МОГИКАН

Вова, ты не прав! Кто-то должен поддерживать одно из направлений моделизма, к тому-же достаточно зрелищных и не требующих особых вложений (в. бой например). Честь и хвала Андрею, что занимается этим… Глядишь и массовка подтянется…(из старых пеньков) и привлечет молодую поросль…