Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich
Юрий05:

Наконец-таки улетел ИЗИК \сцука\

Зря я, видимо, тебе всё время “кар-кал” про ЭТО…, вот и “на Кар-Кал”.…, извини…!!!😮:(

Саша - Gravic ! А для тебя почти всё готово, можешь посмотреть здеся ; foto.rambler.ru/users/fedrovich/photos/

Юрий05

Народ,а у кого нибудь есть Турнига с прошивкой от Вит-Го?
Не могу настроить летающее крыло с рудером.
Может кто поспособствует,с меня пЫво.

Pavel_K
Юрий05:

Народ,а у кого нибудь есть Турнига с прошивкой от Вит-Го?

Только сегодня умудрился побороть свою турнигу, но у меня прошивка er9x - та, что самая замороченная. Если на Вит-Го есть мануал - разобраться помогу, там вроде все по-проще было…

Юрий05

В прошивке нет готовых ‘‘скелетов’’ моделей,а в мануале описан
только обычный самолет.

Pavel_K

Ну здесь главное мануал, по нему можно многое настроить. Вон, не было мануала на стандартную прошивку - потому и перешил на er9x, к ней мануал хороший, правда вчерась часа два потратил, чтобы вникнуть в суть настроек…

Мануал где-то скачать можно к этой Вит-Го?

Pavel_K

Яндекс лежит, так что инструкция недоступна пока…

fedrovich

С Праздником Вас, " Днём Авиации" , Друзья - Единомышленники…!!!

Gravic

Николай Федорович, еще раз большое спасибо! Смотрю на этого зверского 3д пилотага…красивыыыыый!!! Аж страшно подумать, что его придется в воздух поднимать. Чувствую, тремор на ручках тот еще будет ))))))

fedrovich
Gravic:

Аж страшно подумать, что его придется в воздух поднимать. Чувствую, тремор на ручках тот еще будет ))))))

Надо подымать, надо…!! Красивый самолёт, должен Красиво летать…!!!

2007ZERO
ruslan_mironov:

господа вчера облетывал 500-ку после краша в 21-00. подошел ко мне мужчина который постоянно приходит и рассказывает историю про то как он менял кабель,и начал качать права чтобы мы тут нелетали после 21-00 ато мы мешаем ему отдыхать.на что я ответил что я порой и сам еле слышу вертолет авозле его дома так вообще только МКАД гудит на что он начал грубо ругаться и сказал что поставит шлагбаум и мы больше не заедем вот так

В прошлый раз этот матершинник, когда почувствовал, что будет жарко, прикрылся спящим ребенком и своими афганскими подвигами…
Если этот г-н (читать през-ив, а не господин) читает этот форум, то пусть знает, что в следующий визит он узнает, что такое “валять дурака” по полной программе
лимит терпения не бесконечен

Pavel_K

В симуляторе Phoenix есть такая модель, по ощущениям управление самолетное. Есть такой симулятор в доступе?

Stork1
fedrovich:

Может кто знает и умеет как настраивать и “управляться” с этим “Папелацем”…!? Помогите Юрию…!

Посмотрите ветку “Другие”. Там есть пост про Сierva C30 HK и там много интересного понаписано. 😃 Удачи.

Юрий05

Ну п@здец, то-ли планеты раком встали,то-ли конец света
грядет - теперь улетел даже автожир.
Все,теперь только кораблики и машинки.
ps
\зато полетел\😉
Если произойдет чудо и принесут-свистните.

POMAH
Юрий05:

Все,теперь только кораблики и машинки.

Проявил слабость! Лётчиги всегда летают!
Бьются, теряются и все ровно летают!
А если захотеть тогда найдётся!

antonbolshakov

Всем привет!

Облетывал сегодня в Абрамцево новый планер, вот такой.

Не совсем удачно. Уверенный прием сигнала метров 150 не более, дальше сервы сами по себе жить начинают, что за хрень не понимаю, на ДВС дальность была сколько глаз хватало. Такое впечатление, что в абрамцево с 40 МГц больше летать нельзя…😃

alekcey_07

На 40 Мгц в Абрамцево и раньше были проблемы, не один самолет был крашанут, именно из-за этой частоты! Если летаете в Абрамцево, нужно переходить на 2/4 Мгц.