Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Serёga
Gravic:

Мужики, как я вам завидую! Василь на пруду днем, вы в Абрамцево…а я уезжаю на работу - темно, возвращаюсь - темно…летать можно только по выходным…

Аналогично. Но ничего Саш, доживём до пенсии, тоже будем в рабочее время летать. 😃

slides
Serёga:

Но ничего Саш, доживём до пенсии, тоже будем в рабочее время летать.

Ты в какой стране живешь ? Еще не вкурил в свои 36 лет, что на пенсии в нищите будешь ! На сегодняшний день только единицам везет. Не буду разводить флуд, но в безоблачную старость я не верю в этой стране

fedrovich

Сегодня опять немного “пошуршали”.…!!! Ну очень удачно!😁

В воскресенье не удачно “притёр”…, “Катану” в грязную землю и оказались целыми только две правые консоли…!!😦

Ну и вот что из этого получилось…!😉

На управлении это не сказалось, но после нескольких “управляемых бочек”, чувствовал некоторое напряжение в управлении, “Двуличной-Катаны”…, в потере ориентировки…!!😵

alekcey_07

После долгих раздумий, все-таки решили сегодня полетать, правда на пеноблоках! Но все равно, получили несказанное удовольствие и очень замерзли, в итоги ушли с поля тряся железами:-/ …Зато довольные😁

fedrovich
alekcey_07:

…Зато довольные

Что-то Я вас там не заметил…!?😉 Видимо вы совсем поздно , перед закатом были.😝 Я в 14-30 уехал. Очень приличная-морозная погодка была, на выходные (к сожалению) ветр а обещают и грязь.😢

rbob
fedrovich:

Очень приличная-морозная погодка была, на выходные (к сожалению) ветр а обещают и грязь.😢

Федорович, ну очень у Вас аватарка в тему.😂

alekcey_07
fedrovich:

Что-то Я вас там не заметил…!?😉

Мы выдвинулись после трех, ветер на поле был сильный и холодный:)

fedrovich
rbob:

Федорович, ну очень у Вас аватарка в тему.

Володя…!! Привет…!😃 Ты прав, совсем не по сезону выглядел…, пора одеваться. 😕 Так ведь совсем замёрзнуть можно было, до соплей…! Спасибо тебе.!

2007ZERO

Ездил на строительный рынок, за одно и на поле заскочил. ООчень вертено и промозгло. Но 3 акка отлетал.

Кстати, обратите внимание, время на сообщениях на форуме печатается со сдвигом на 1 час.
У меня комп., после того, как не стали уходить с летнего времени, постоянно переводил системное время на час позже. В Виндоус 7 надо снять галочку на синхронизации компа с системным временем интернета и он станет показывать реальное московское время.

Serёga

а у меня есть патч для 7 который всё исправляет.

hottab
2007ZERO:

Ездил на строительный рынок, за одно и на поле заскочил. ООчень вертено и промозгло. Но 3 акка отлетал.

Кстати, обратите внимание, время на сообщениях на форуме печатается со сдвигом на 1 час.
У меня комп., после того, как не стали уходить с летнего времени, постоянно переводил системное время на час позже. В Виндоус 7 надо снять галочку на синхронизации компа с системным временем интернета и он станет показывать реальное московское время.

надо патчик поставить KB2570791 решит все проблеммы

ruslan_mironov

мужики привет всем кто завтра полетать и во сколько

Pavel_K
hottab:

надо патчик поставить KB2570791 решит все проблеммы

жаль только он не под всяким Windows встает, только с последними сервис паками… решением там является “переезд” компьютера в часовую зону Баку

hottab

а как без патчкй , патчи надо ставить все )))) Эти придурки сразу не могут написать нормальный софт ))))))))))))

2007ZERO
hottab:

надо патчик поставить KB2570791 решит все проблеммы

Поставил все патчи, (в том числе и KB2570791) и время после перезагрузки скакнуло опять вперед на 1 час. Вернул время назад, вернул синхронизацию - поглядим, что будет дальше.

Мурад

А у меня, в компе, после оюновления патчем, со временем все стало Ок.
А когда подключаю IPhone для синхронизации контактов, на телефоне время постоянно переходит на час назад.
А на компе не меняется 😃

Pavel_K

Компы, телефоны и прочая цифровая братия давно научилась время самостоятельно обновлять, т.к. из-за небольшой разницы во времени некоторые сервисы могут оказаться недоступны. Самый яркий пример - компьютеры в сети предприятия, тут разница во времени с сервером в 5 минут уже не позволит пройти авторизацию, а значит и воспользоваться компьютером не получится. Поэтому синхронизация времени сейчас внедряется повсеместно.

Все устройства синхронизуются по UTC-времени, это время во всем мире одинаковое, а затем на основе указанного региона вычисляется и устанавливается местное время. В Москве до недавнего времени была зона +4 часа летом и +3 часа зимой, а после изменений в законодательстве зону +3 отменили и мы теперь всегда живем в зоне +4 часа. Устройствам надо либо установить обновление временных зон, либо “переехать” в настройках в Баку или Тбилиси, у них всегда +4 часа. Попытки вручную подправить это время закончатся неудачей, ведь как только устройство произведет синхронизацию время опять станет “неправильным”.

Неужели iPhone сам не обновил зоны? Или компьютер ему неверное время сообщает (он живет по зимнему времени)?

Мурад
Pavel_K:

Неужели iPhone сам не обновил зоны? Или компьютер ему неверное время сообщает (он живет по зимнему времени)?

Нет это я ему не даю обновляться. По известной причине - свободная установка любого софта 😃

Когда будем летать летчеГи?

fedrovich
Мурад:

Когда будем летать летчеГи?

Мурад, привет тебе дорогой…!!!😃 Не в обиду сказано будет, но Я летаю почти через день, днём…! Мне работа, к сожалению, не мешает, только Здоровье и погода.!😉 “Если работа мешает ХОББИ…, надо…, что-то…,!!!” 😒
На пример сегодня с 12-00, пару часиков очень удачно полетал, но один, погодка очень даже побаловала, а потом началось…!!!😵
В среду было похуже, ветерок мерзкий был, но за то было веселей, нас было трое…, ещё Александр и Руслан с “вертушкой”…!! Так что всё от “Лукавого”…!!!😇

POMAH:

Всем привет!!!

Роман и тебе Пламенный от …, за ВСЕх ПРИВЕТ…!

Мурад

😃
Приветствую Федорович!
Оказывается это я главный сачек. 😃
Рад за тебя, вижу и Саня с тобой налетывает часы.