Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

POMAH

Спасибо!!! А про других вспоминать не надо?

Дорогой Николай Фёдорович! Поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения!!! Желаю здоровья на долгие годы!!! Ну и очень хочется что-бы у тебя и у остальных хватало времени не покидать единомышленников и не раз ещё увидеться на нашем любимом поле! =)

fedrovich
POMAH:

Дорогой Николай Фёдорович!

Спасибо Роман…!! И тебе Дай БОГ Здоровья.! Немного поторопился конечно…!!! 😉 Я ещё попраздную с "твоего разрешения "! Прям завтра и начну.!!!

Чаще встречаться надо бы…!!!😃

Мурад

Роман с днем рождения !!!
Успехов и удачи.

санек674

Федорович! От Балашихинских поздравления с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, долголетия и всего самого хорошего!!!

ruslan_mironov

николай федорович с днем рождения и крепкого здоровья чтобы летать всегда и везде

Gravic

Николай Федорович и Рома, присоединяюсь к поздравлениям! Всем вам и вашим близким здоровья и удачи! Ясного неба и хороших полетов! 😃

fedrovich
санек674:

От Балашихинских поздравления с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Спасибо Санёк…, Балашихинским, что ещё помнят меня…! Надеюсь скоро повидаться…!!!

POMAH
fedrovich:

Немного поторопился конечно…!!!

Зато напомнил! А я как на свадьбе побывал, гости шли и шли =)

Мурад

Федорович! С днем рождения!!!
Здоровья и хорошего настроения!

Тут на досуге при колышущемся свете керосиновой лампы накропал пару строк из БОЛЬШОЙ оды, под названием - “Федорович. Пилот и Человек.”

----
Вот возьмет он свой DX-ксик,
Повернет рукою стиксик
И моделька полетит
Будто знает, кто рулит
-
Но для всех вокруг смотрящих
И в стороночке курящих
Управляет самолеткой ПРОФИ!
Что стоит у взлетки.
-
Кто же это, кто пилот?
Вверх отправил самолет?
Крутит аппарат кульбиты
Бочки делает, ГАМБИТЫ 😃)
-
Сражены все на повал
ТОооооочно, он профессионал.
Самолетка порезвилась
И на взлетку приземлилась.
-

  • Эй, мужик, ты чейных будешь?
    Закричали из толпы.
  • Коля я, если не шутишь?
  • ФедорОвич, ЭТО Ж ТЫ!!!

😃)
Спраздником!

fedrovich
Мурад:

“Федорович. Пилот и Человек.”

Ну Мурад…!😮 Ну СПАСИБО !!! 😃 Ну ТЫ ва…ще…!😃 Аж до слёз…!!!😢

POMAH

Мужики беда! Помогайте, после длительного простоя, пультак выдал вот такую новость BACKUP ERROR как вылечить? ( Spektrum DX7)

Мурад
POMAH:

Мужики беда! Помогайте, после длительного простоя, пультак выдал вот такую новость BACKUP ERROR как вылечить? ( Spektrum DX7)

КРАБЗДЕЦ!
Тебе к Диме Димбо.

Serёga

А что, научились лечить эту ошибку? Насколько знаю раньше её только в сервисных центрах могли исправлять.

Мурад

Есть вроде наработки.
Поговорите с Димой.

alekcey_07

В предпоследний день уходящего года, в гордом одиночестве облетал свежесобранный планер ‘‘BIXLER’’, оказался очень скучной и послушной собачкой, летал на нем 20 минут без остановки, потом надоело. С наступающим новым годом Вас, товарищи летчики, надеюсь, в следующим году будем встречаться на много чаще, чем в этомB-)

fedrovich
alekcey_07:

В предпоследний день уходящего года, в гордом одиночестве

Лёша, ты оказываеться не один такой-“Гордый” сегодня оказался…! Да и не собачка же тебя фоткала.!? 😉
Я тоже полетал, аж целых два часа, пришлось самого себя снимать. Но ты уж совсем поздно “прилетел”, после 15часов небось!? Я уже успел замёрзнуть.😕
Надеюсь завтра тоже пожжужать немного.

2007ZERO

Мужики!
С наступающим Новым Годом!
Всем здоровья, летной погоды, безграничных возможностей в приобретении новой техники!

А в праздники похоже ветра не будет.

alekcey_07
fedrovich:

Лёша, ты оказываеться не один такой-“Гордый” сегодня оказался…! Да и не собачка же тебя фоткала.!? 😉
Я тоже полетал, аж целых два часа, пришлось самого себя снимать. Но ты уж совсем поздно “прилетел”, после 15часов небось!? Я уже успел замёрзнуть.😕
Надеюсь завтра тоже пожжужать немного.

Съемочная группа, есть съемочная группа, c ними про новинки авиамоделизма не поговоришь, да и про всякие термики тоже! По этому гордое одиночество заключалось именно в отсутствие моделистов, а всякие там помощники пилота не считаются! Мы приехали на поле в ‘’15.30’’, хотя начали собираться в ‘’13.00’’ сами понимаете, главный оператор нуждается в постоянном кормлении und замене памперсов, а иначе фотографии не высокохудожественные получаться!

Высокохудожественные фотографииB-)

Gravic

Всех с Новым годом! Здоровья, удачи и благополучия! И еще чтоб классно леталось!!!
Очень по всем соскучился, надеюсь 3-го числа присоединюсь!!!

aleksandr

Всех с наступающим Новым Годом. Здорвья и удачи во всем.