Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

alekcey_07

В предпоследний день уходящего года, в гордом одиночестве облетал свежесобранный планер ‘‘BIXLER’’, оказался очень скучной и послушной собачкой, летал на нем 20 минут без остановки, потом надоело. С наступающим новым годом Вас, товарищи летчики, надеюсь, в следующим году будем встречаться на много чаще, чем в этомB-)

fedrovich
alekcey_07:

В предпоследний день уходящего года, в гордом одиночестве

Лёша, ты оказываеться не один такой-“Гордый” сегодня оказался…! Да и не собачка же тебя фоткала.!? 😉
Я тоже полетал, аж целых два часа, пришлось самого себя снимать. Но ты уж совсем поздно “прилетел”, после 15часов небось!? Я уже успел замёрзнуть.😕
Надеюсь завтра тоже пожжужать немного.

2007ZERO

Мужики!
С наступающим Новым Годом!
Всем здоровья, летной погоды, безграничных возможностей в приобретении новой техники!

А в праздники похоже ветра не будет.

alekcey_07
fedrovich:

Лёша, ты оказываеться не один такой-“Гордый” сегодня оказался…! Да и не собачка же тебя фоткала.!? 😉
Я тоже полетал, аж целых два часа, пришлось самого себя снимать. Но ты уж совсем поздно “прилетел”, после 15часов небось!? Я уже успел замёрзнуть.😕
Надеюсь завтра тоже пожжужать немного.

Съемочная группа, есть съемочная группа, c ними про новинки авиамоделизма не поговоришь, да и про всякие термики тоже! По этому гордое одиночество заключалось именно в отсутствие моделистов, а всякие там помощники пилота не считаются! Мы приехали на поле в ‘’15.30’’, хотя начали собираться в ‘’13.00’’ сами понимаете, главный оператор нуждается в постоянном кормлении und замене памперсов, а иначе фотографии не высокохудожественные получаться!

Высокохудожественные фотографииB-)

Gravic

Всех с Новым годом! Здоровья, удачи и благополучия! И еще чтоб классно леталось!!!
Очень по всем соскучился, надеюсь 3-го числа присоединюсь!!!

aleksandr

Всех с наступающим Новым Годом. Здорвья и удачи во всем.

fedrovich

Впервые, прямо перед праздником, “Новым Годом”, удалось нам полетать в Абрамцево, такого ранее не упомню.!!😃 Погода ну прямо очень ЛЁТНАЯ, была…! 😃 Я так почти до темна летал, на всех, какие были аккумуляторах…!!! 😋

Вот немного ФОТО-ФАКТОВ с поляны в Абрамцево!

ТАК ЧТО, РЕБЯТА ВСЕХ ВАС С ПРАЗДНИКОМ “С НОВЫМ ГОДОМ”…!!!
БУДЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗДОРОВЫМИ, УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ…!!!

Вот уж тогда и полетаем, и все вместе тоже !!!😁

РД00

Коллеги, с Новым Годом !

А никто не подскажет, на Гольяновском пруду лед в каком состоянии ? На него выходить можно ?

fedrovich

Очень УДАЧНО сегодя “пожжужал…”, почти один.( Некоторые пробовали летать, но не очень получилось…)😦 Погодка вполне была ЛЁТНАЯ, особенно с утра, солнечно-лёгкий морозец…! С колёс конечно не взлететь, да и не сесть, без шасси самое ОНО, но вполне ещё и торчащая трава спасает. ( А с лыжами…, мне они летать нормально мешают…).😛
Это Я пишу для тех кто ещё дома и по дачам “празднуують”.😉

А это “визуальный” ФОТО-факт, что мы уже в “Новом Году” летаем.!!!😁

P.S. Извините что…, что-то много меня…, “изображений”.😕 Самолёты ведь сами не летают…!И сами себя не “снимают”.

Galex
РД00:

А никто не подскажет, на Гольяновском пруду лед в каком состоянии ? На него выходить можно ?

Очень даже ничего. Есть расчищенное место для взлётов-посадок. Лёд- крепкий! =)

Gravic

Всем привет! Если завтра кто пойдет летать на поле или на пруд, отпишитесь, плз 😃 Хочу в стаю))) Кстати, по прогнозу с утра и до обеда ветер не сильный обещают, потом до 5 м/с…

fedrovich
Gravic:

Всем привет! Если завтра кто пойдет летать на поле

У меня есть желание на поле “пожжужать”. Будем искать и ждать “милости” от природы…!

fedrovich

Просто не могу не похвастаться!!! Мне сегодня Александр-Gravic, дай БОГ ему здоровья 😇, презентовал-подарил значит, почти новую самолётку в полной комплектации, чему я безумно рад!!!😃 Чем и подтверждаю данным фото-документом;:

KLF

Поздравляю всех с прошедшими праздниками!
Вчера салаты меня окончательно добили, сегодня первый раз в этом году встал на крыло, с пруда меня согнал порывистый ветер и народ, поехал на ВПП Абрамцево:

Видео есть, но с телефона качество не фонтан, а камеру оператор увидел первый раз сегодня 😎

Galex

А на пруду дорожки чищенные широкие =Ь

KLF

Дак это… я после праздников “чувствую себя НЕ ВСЕГО”, а ТБ надо соблюдать =Ь
Никто и не говорил, что на пруду совсем нельзя летать 😉

Gravic

А мы сегодня в Абрамцево тоже ‘изобразили’ ВПП 😃 Не знаю как завтра с погодой, но если будет шанс, то в районе 13.00 планирую быть на поле. Надо восстанавливать мелкую моторику))))

2007ZERO

Всем привет!
С наступающим рождеством!
Есть жгучее желание завтра после обеда посетить музей вот по этому адресу:
www.museum.ru/M420#web
Может кто-нибудь захочет присоединиться?

В последний день уходящего года опробовали новую тему - ночные полеты!!!
Красотища!!

cheshkA

…Че-й то я совсем сильно в машинки ударился…а народ летает каждый день почти…
Поздравляю всех с Рождеством и наступившим Новым Годом! Здоровья, самое главное, крепкого, и счастья человеческого. А остальное все купится …
Надо бы на поле выбраться, проморозить “престижных” и не только…

Gravic

А погодка за окном шепчет! Добью акки и планирую подлетнуть. У кого какие мысли?