Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

2007ZERO

Молодец! С победой!
Победить на воде!
Господство в воздухе!
Твердо стоять на земле!

Мужики, с праздником Победы ! С 9 МАЯ!

Gravic

Наконец-то увидел как летает обновленный Эдик 😃 Прелестно!

Gravic

Хотя нас пугали непогодой, в этот единственный выходной на поле было очень оживленно. Удалось аж два раза побывать - днем и вечером. Облетал нового пенолета RS532 от RC-factory rcopen.com/forum/f81/topic228036. Жалко, фоток нет.
Кстати, нашел фотки с праздника на нашем пруду 9 мая. Может кому будет интересно.

uraplayer

Металка то это оказывается круто, зачет! понравилось

Gravic

Круто, не то слово))). Надо стороной обходить металки, а то, не дай бог увлечет…и все…понеслась душа по наклонной плоскости вверх и в термик спирали нарезать.
Федорович, спасибо за видео! Познавательно, увидел много своих ошибок, есть над чем работать:-)

fedrovich

А мы сегодня учавствовали в пробном полёте нового самолёта! К сожалению ветер не способствовал первому полёту…,
но уж очень Х О Т Е Л О С Ь…!!!

Gravic

Николай Федорович, спасибо! Дааа, красивая самолетина! Жалко, что ветер был сильный, впечатления немного смазаны. Второй полет был намного короче. Пока не понял в чем дело - или акк подвел, или ветром дунуло у самой земли…вобщем, на второй минуте нештатно сел в траву. В минусе винт, остальное все целое. Грешу на акк, надо новые заказывать. Все три акка, которые у меня с прошлого года, все вздулись, а в одном умерла банка…так что, надо заказывать акки и в полет!

fedrovich

А сегодня потренировались в “защите” неба над Абрамцевским полем, в воздушном бою.! У меня две победы, у остальных по одной!!!

Gravic:

а в одном умерла банка…так что, надо заказывать акки и в полет!

Как же это всё так не вовремя с АККами получаеться, может успеешь ещё в этом сезоне полетать…!??

stealth2k
fedrovich:

У меня две победы, у остальных по одной!!!

Неет мне вот это вот знаеш , я вот в смысле того что вот вот там куча мала пошла получилось они в одной куче … ЗАЗНАЕШЬСЯ ТЕПЕРЬ с двумя победами))))
Николай Фёдорович среда двенадцать - час дня матч реванш ))))
спасибо отличное видео и комментарий

jedvet

Скажите в на вертолетах в Абрамцево летают? Я собрал свой первый аппарат, хотелось чтобы кто-то помог донастроить…

hottab

Сегодня была самая летная погодка ))), только комары… ) 😉




Galex

Хороший денёк был для полётов!

fedrovich
hottab:

, только комары… )

И чудные “Привидения-Фант о мы” многих сопровождали…!!!😁😛

POMAH
fedrovich:

И чудные “Привидения-Фант о мы” многих сопровождали…!!!😁😛

Аж у Александра кепка слетела 😁 и фото интересно-необычное получилось!

P.S. Фотографу 5+ такого ещё не было, КЛАСС!!!

2007ZERO

Во вторник вечером потерял крышку с аккумуляторного отсека с Мессера. Где-то на линии между нашей “поляной” и местом парковки машин. Пенопластовая, обтянутая скотчем. Снаружи - серый с желтым, внутри белая. Кто найдет - дайте знать!!!