Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

aleksandr

Маньяки.Не хочу в бойцы ,навоевался. Да и почему элита?

Dimbo

Вот чего накопал. Просто и функционально.

fedrovich
aleksandr:

Маньяки.Не хочу в бойцы ,навоевался. Да и почему элита?

Во, Я не зря писал выше…, что далеко не всем ЭТО нравиться…!!😉
Так что…, Альберт, не очень то “обольщайся”…!😒

Dimbo:

. Просто и функционально.

Дима, ты же помнишь ведь, мы такое давно “изобретали”-мечтали…!😒 Это хорошо на своём огороде…!
P.S. Дима, будешь проезжать мимо меня, звякни…, должёк никак тебе не отдам, в машине лежит очень давно, а я почти не ездию, то болею, то тебя “потерял”, да и некуда…! 😃

Доцент
aleksandr:

Маньяки.Не хочу в бойцы ,навоевался. Да и почему элита?

На счет маньяков Александр конечно загнул:)
Манья́к — человек, не знающий в чём-либо чувства меры.
А мы прекрасно знаем где чувство меры, так как бой это прежде всего РЫЦАРСКИЙ ПОЕДИНОК, а не посто месилово в небе:)

Во вторых никто вас за уши в бойцы не тянет, не хотите не надо😜

Элита потому, что в бою проявляются лучшие качества и умения пилота, а если есть сомнения приходите, повесим Вам ленту и посмотрим какой Вы “ГУСЬ И КАК УМЕЕТЕ КРЯКАТЬ”, а если не умеете то не нужно выпендриваться:)

Мурад
Dimbo:

Вот чего накопал. Просто и функционально.

Дим. Я тут подумал, что еще нужно такой же коврик но с травой.
Сначала стелим траву, потом стелим взлетку. 😃))

Dimbo
Мурад:

Сначала стелим траву, потом стелим взлетку.

Потом огораживаем поляну ветрозащитой и подвешиваем локальное солнце… И получаем что-то вроде стадиона Локомотив.

Владимир1
Dimbo:

Потом огораживаем поляну ветрозащитой и подвешиваем локальное солнце… И получаем что-то вроде стадиона Локомотив.

Приходите на “Стадион имени Сталина”. Он же бывший Черкизон. Тут летом две ровнейшие параллельные асфальтовые взлётки 6 метров шириной и примерно 70 длиной. А зимой взлётка везде, ровнейший снег. Поле гораздо больше Абрамцевского, ни деревьев, ни людей, ни домов. Удобный подьезд на машине прям на поле. Заезд от Института Физкультуры. Изредка тут летают студенты из оного ВУЗа.

aleksandr

“Элита потому, что в бою проявляются лучшие качества и умения пилота, а если есть сомнения приходите, повесим Вам ленту и посмотрим какой Вы “ГУСЬ И КАК УМЕЕТЕ КРЯКАТЬ”, а если не умеете то не нужно выпендриваться.” Что касается выпендрежа-то это не ко мне. С гусями прочей живностью-разбирайтесь сами. Ленточек в свое время навешивали и на шею и грудь достаточно -перебьюсь . Что касается поединков Рыцарских -как правило они заканчивались “собачьей свалкой”. Ленточки навешивать мне не надо-обойдусь как нибудь знаете-ли без этого аксесуара…Альберт мне импонирует Ваш молодой задор.

fedrovich
Доцент:

На счет маньяков Александр конечно загнул
Манья́к — человек, не знающий в чём-либо чувства меры.
А мы прекрасно знаем где чувство меры, так как бой это прежде всего РЫЦАРСКИЙ ПОЕДИНОК, а не посто месилово в небе

Во вторых никто вас за уши в бойцы не тянет, не хотите не надо

Элита потому, что в бою проявляются лучшие качества и умения пилота, а если есть сомнения приходите, повесим Вам ленту и посмотрим какой Вы “ГУСЬ И КАК УМЕЕТЕ КРЯКАТЬ”, а если не умеете то не нужно выпендриваться

Альберт, ты на форуме недавно, поэтому забыл тебя предупредить, что шутки, в письменном виде, на форуме не всеми воспринимаються…!😦 Ничего это не даёт…, кроме пустого СЛОВОБЛУДИЯ…!😈

Доцент

Понятно Федрыч!😉 Думаю на этой неделе летать не пойдем - холодно и ветренно😢
Как у тебя идут дела с постройкой новых бойцовок?

Да еще четь не забыл! ЭТОМУ ДЯДЕ С БОЛЬШИМИ УСАМИ - МОЙ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ!!! Извиняюсь если чем-то обидел.😃

fedrovich
Доцент:

Как у тебя идут дела с постройкой новых бойцовок?

Всё нормально, “лобики” уже заклеил бумагой, нужна бальза, никак не доеду до магазина…! А бойцовку, которая из крыла-Зума-ЕРР, уже готова к облёту!!

Доцент

Молодец! На следующей неделе немного потеплеет пойдем устроим воздушные бои и испытаем твой новый бойцовый ЗУМ!

fedrovich

Что то тишина в “эфире”, все заскучали без полётов…! Вот и я, в небо никак не получаеться, а вот по земле, если не очень холодно, то очень даже можно…!!

Доцент

Привет Федорыч прикольное видео:) А как же монстр от пилотажа, не уж-то копыта откинул? 😮
Я тоже в такие холода гоняю на ратраке, правда сейчас пушистого снега мала, поэтому скребок снял и езжу проста так 😃

fedrovich
Доцент:

А как же монстр от пилотажа, не уж-то копыта откинул?

Альберт привет! " Монстр" пока цел, но спалил регулятора 3., моторов 5-6., разных.! Надоело зря денушку тратить, не зная причины.! Можно было новый Монстр купить!
Вот и подарил я себе новый"TROOPER", подешовке.! Спасибо Китайцам.! Очень доволен.!

Доцент:

правда сейчас пушистого снега мала,

Вот теперь и скребок, до конца недели, не поможет…!

Доцент

Привет Федорыч с моим монстром от пилотажа случилось примерно тоже что и с твоим сгорело 3 регулятора потом мотор, но надо сказать он свое отктал, ездил всю зиму и весну, до тех пор пока не стерлись щетки на моторе 😉
Замена моторов на новые эффекта не принесла:(

Как видишь эксплуатировался он по полной программе:)

fedrovich
Доцент:

Как видишь эксплуатировался он по полной программе

Да уж…! Я до такого даже и не додумался.! Тогда Афанасий ещё совсем маленький-лёгенький был!!

Доцент

Афанасию был один год, поэтому пилотажевский монстр мог его увезти;)

Погода нынче полное гавно. 😮 Даже на ратраке плохо по снегу ездить, мокрый, налипает на траки и ведущую звездочку мотор не может гусеницу провернуть, так что погонял его минут 20 пошел домой 😊

Владимир1

Альберт, твоя бойцовка собрана. Но облёт не удался из-за неправильной настройки аппы, в результате “минус винт”.
В поле исправить миксы не смог. Дома с другом интернетом сделал работу над ошибками. С нетерпением жду выходного и погоду. Тяга получилась примерно 1,5 в статике.