Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich
Доцент:

Я думаю в Абрамцево лучше всего, там строитли катеджей точно дорогу до своей стройки расчистят и вокруг нее, поэтому возле них можем припарковаться, а на поле придется прогуляться по снегу, может сабоководы протаптали тропинку

Попробовал Я сегодня разведать, что твориться на “Абрамцево поле”.! Поехал на велосипеде, пока было тепло, после 16-30. Ну и дурак же я старый, на букву “М…”,…!😠 😃
Еле влез, с велосипедом на плече, до середины поля, по занесённой старой тропинке, шаг в сторону…, проваливаешься по самое некуда, почти по пояс, ну как в болоте…! Потом тропинка кончилась…! Пришлось повернуть назад, с матом и проклятиями на себя Муд…!😜 😃
Короче, на дороге для машины только одна колея, остановиться негде, стройку тоже занесло, почти никого нет. В поле даже следов собак нет, не то что “собачников”.

Выводы делайте сами…! Информация к размышлению…! По крайней мере на ближайшие недели две…!:rolleyes:
На Гольяновском пруду можно летать! Рыбаков не видел, на пруду снег местами по колено, вокруг пруда много народа, на пруду почти не ходят…! Но машину поставить негде, обочин нет, на стоянках вокруг стоят, занесённые месяц назад, машины.! Обьехал весь пруд, в поисках стоянки, два раза…!:blink:
Пока буду гонять на “TROOPERе”. Если ещё что нибудь “разведаю”, сообщу…!😉 Я уставший и злой…!!😠

А вот это было ровно год назад.!! 28 марта 2012года !

Доцент

Все ясно, разведка боем показала бесперспективность нашей затеи на счет полетов, но ничего будем ждать, потеплеет снег подтает, дороги расчистят тогда и сразимся в воздушном бою:)

Завтра попробую сходить у себя полетать на Зуме.😃

fedrovich
Доцент:

сразимся в воздушном бою

Какой же ты всё таки “воинственный”.! Просто полетаем, погоняем друг друга.!!

stealth2k

Говорите как хотите, погоняем, повоюем… Всё равно я победю)))

Владимир1
fedrovich:

Кто нибудь сегодня летал, и главное где…??

27 и 28 летал и катался на Серебряно-Виноградном. Широкая тропинка через весь пруд, если сойти, снег чуть выше щиколотки. Подьезд для а/м прекрасный.
И на Черкизоне тоже всё очень удобно, но там снег по колено. Жаль ветер очень сильный, так бойцовку и не настроил толком.
А солнышко начинает греть, загорел как в Турции:)

Доцент
stealth2k:

Говорите как хотите, погоняем, повоюем… Всё равно я победю)))

Саша ты видел какая у Федорыча эскадрилья бойцовок, он к новому сезону подготовился основательно 😉
Материально-техническую часть нужно наращивать, с одной бойцовкой в поле не воин, только до первого тарана:P

fedrovich

В пятницу, днём, хотел полетать на "BEAST"е, на площадке, где гоняю “TROOPER”…! Поехал на машине, но помешали ездиющие везде “Камазы”…! 😃
Хотел на пруду, где Володя летал, не смог припарковать машину…! Потом уже у дома, во дворе, все места стояночные заняты…! Ну полный облом…!😮
Сегодня днём поехал на велосепеде с "TROOPER"ом, погонял…, было свободно, можно было и полетать, но на велосепеде всё не довезти. Для машины все подьезды к площадке затоплены, жалко машину да и бензин…! Всё экономлю…!😦
Так что желающие полетать, за неимением лучшей альтернативы, можно попробовать ЗДЕСЬ 😒 Смотрите метки на карте…!
Вот пару фоток для информации, вьезд на площадку, правда летний…! 😃

Владимир1
fedrovich:

Вот пару фоток для информации, вьезд на площадку, правда летний…!

Ближе и удобнее с парковкой с другой стороны синего детского сада.
И учебных КАМАЗов нет, и вообще никого нет

fedrovich
Владимир1:

И учебных КАМАЗов нет, и вообще никого нет

Но там же заборы кругом и вокруг кучи грязи…!?

fedrovich
Владимир1:

Вот тут. Метка “В”

Был я сегодня ТАМ днём, на велосипеде…! Смотреть добавленные метки на карте…! 😎
Надо ждать когда сойдёт снег…!! 😃 😈

Доцент

Да, господа пилоты погода нынче не задалась, снег тает интенсивно, кругом грязь и лужи. Между прочим за институтом физкультуры неплохая площадка для полетов и Федорычу пешком можно дойти, прогуляться подышать свежим воздухом:)

fedrovich

Дима-Dimbo, привет ! Вот такой акк. стоял на моём вертолётике. Зарание спасибо за внимание…!😁

boss
Владимир1:

Вот тут

Да,место хорошое ,но заехать на машине можно только по пропуску или за деньги если пустят.

fedrovich
Доцент:

Федорычу пешком можно дойти, прогуляться подышать свежим воздухом

Где прогуляться по грязи я найду, а вот полетать и подышать свежим воздухом не получиться…! Сейчас на территории бывшего Черкизона такой аромат…, 😕 почти везде и зависит от направления и силы ветра…!

Dimbo
fedrovich:

Вот такой акк

Можно взять такой. На 40 сек меньше будет летать. Или двухбаночный раздербанить…

Доцент

Сходил я вчера полетать на бойцовках у себя на поле. было немного ветренно но достаточно тепло на солнышке. летать вообщем можно, но снег сверху подтаивает поэтому ленты будет намокать, и снега у нас в поле еще много в некоторых местах проваливаешся выше колен, я думаю в Абрамцево примерно также, так что думаю лучше подождать и работать на материальной частью.

У меня есть предложение провести в конце мая начале июня “кубок Абрамцева по радиобою на электричках” у кого есть какие идеи на этот счет можете высказывать;)

fedrovich
Доцент:

У меня есть предложение провести в конце мая начале июня “кубок Абрамцева по радиобою на электричках” у кого есть какие идеи на этот счет можете высказывать

Уверен, что никаких ИДЕЙ на на этот счёт, ты здесь не услышишь…! Я по многолетнему опыту, очень хорошо знаю здешний “Контингент”(во, еле сумел написать…), или по современному - “Тусовку”..! Абрамцево, для этого мероприятия, не подходит, надо другие “Тусовки” искать на эту тему!! Сильно не огорчайся…!

Доцент

Федорыч в Москве народу который занимается радиобоем не электричках много, только их нужно как-то организовать, и замативировать участием в соревнованиях, так как они тусуются как мы маленькими группами и в основном устраивают бои между собой, а объявление мы можем повесить на сайт радиобоя www.rccr.ru там пилотов поболее и им будет интересно и нам хорошо, нужно только принципиальное решение хотим мы этого или нет:)

Dimbo

Автостоянка для этого масштабного мероприятия маловата. Вот если бы дома посносить, тогда да…, можно и Russian Open собрать.

Владимир1
boss:

Да,место хорошое ,но заехать на машине можно только по пропуску или за деньги если пустят.

Нет, вьезд свободный. Со стороны Сиреневого бульвара от безноколонки. Просто не надо обращать внимание на шлагбаум, его всем открывают. Летом прямо на поле заезжаю.