Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich

Дима-Dimbo, привет ! Вот такой акк. стоял на моём вертолётике. Зарание спасибо за внимание…!😁

boss
Владимир1:

Вот тут

Да,место хорошое ,но заехать на машине можно только по пропуску или за деньги если пустят.

fedrovich
Доцент:

Федорычу пешком можно дойти, прогуляться подышать свежим воздухом

Где прогуляться по грязи я найду, а вот полетать и подышать свежим воздухом не получиться…! Сейчас на территории бывшего Черкизона такой аромат…, 😕 почти везде и зависит от направления и силы ветра…!

Dimbo
fedrovich:

Вот такой акк

Можно взять такой. На 40 сек меньше будет летать. Или двухбаночный раздербанить…

Доцент

Сходил я вчера полетать на бойцовках у себя на поле. было немного ветренно но достаточно тепло на солнышке. летать вообщем можно, но снег сверху подтаивает поэтому ленты будет намокать, и снега у нас в поле еще много в некоторых местах проваливаешся выше колен, я думаю в Абрамцево примерно также, так что думаю лучше подождать и работать на материальной частью.

У меня есть предложение провести в конце мая начале июня “кубок Абрамцева по радиобою на электричках” у кого есть какие идеи на этот счет можете высказывать;)

fedrovich
Доцент:

У меня есть предложение провести в конце мая начале июня “кубок Абрамцева по радиобою на электричках” у кого есть какие идеи на этот счет можете высказывать

Уверен, что никаких ИДЕЙ на на этот счёт, ты здесь не услышишь…! Я по многолетнему опыту, очень хорошо знаю здешний “Контингент”(во, еле сумел написать…), или по современному - “Тусовку”..! Абрамцево, для этого мероприятия, не подходит, надо другие “Тусовки” искать на эту тему!! Сильно не огорчайся…!

Доцент

Федорыч в Москве народу который занимается радиобоем не электричках много, только их нужно как-то организовать, и замативировать участием в соревнованиях, так как они тусуются как мы маленькими группами и в основном устраивают бои между собой, а объявление мы можем повесить на сайт радиобоя www.rccr.ru там пилотов поболее и им будет интересно и нам хорошо, нужно только принципиальное решение хотим мы этого или нет:)

Dimbo

Автостоянка для этого масштабного мероприятия маловата. Вот если бы дома посносить, тогда да…, можно и Russian Open собрать.

Владимир1
boss:

Да,место хорошое ,но заехать на машине можно только по пропуску или за деньги если пустят.

Нет, вьезд свободный. Со стороны Сиреневого бульвара от безноколонки. Просто не надо обращать внимание на шлагбаум, его всем открывают. Летом прямо на поле заезжаю.

fedrovich

Посмотрел на поле. Грязи много…, снега на поле по колено, а то и выше…!😮 Весна идёт, но очень медленно, застряла где то в “пробке”…! Надо ещё потерпеть …!😃

Весна на Абрамцево поле 2013г]

Доцент

Кто поедет на фестиваль электролетов? Я точно поеду так как в программе они поставили воздушные бои на электричках, так что есть хорошая возможность на других посмотреть и себя показать:)

Спасибо Федорыч, ты истинный разведчик!!!😃

Как говориться ничего, будем ждать…

Gravic

Кстати, мало кто знает, но в ожидании весны… на Гольяновском пруду случаются ночные полеты.

2007ZERO

Мое светящееся крыло здесь, в Москве. В принципе, могу составить компанию.

Wolf

Бойцы с Абрамцевского поля! Мы ждем Вас на фестивале!
Будут призы и подарки. Мы Вас ждем.😉

Доцент

Если будут призы и подарки то мы точно будем!!!😃

Сегодня ходил пускать бойцовки у себя в Железке, погода классная, солнышко печет, хорошо!!! отлетал 7 аккумуляторов, красота!!!

Доцент

Поздравляю всех с ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!!!😃

Как говорил Ю. Гагарин: “ПОЕХАЛИ!!!” 😃

fedrovich
Доцент:

Как говорил Ю. Гагарин: “ПОЕХАЛИ!!!”

Ну а мы “ПОЛЕТЕЛИ”..!! Открыл сезон в Абрамцево! Можно летать, если не бегать по полю. 😵 Снега 30-40см. Сегодня, почему-то, против прогноза, был приличный порывистый ветер, особенно на высоте метров 100.😒 Поэтому “жарко” не было. Так что…, Товарищи, можно летать!!!😃

Gravic

Федорович, спасибо за новость! Завтра во сколько?

Доцент

Всем добрый вечер. Сегодня облетал новую бойцовку, чертеж которой выкладывал на этой ветке, вообщем летает она быстрее , чем те бойцовки которые мы использвали ранее, сказывается более тонкий профиль и в маневренности не уступает предидущим образцам бойцовок. Вес полностью собранной модели составляет 680 граммов против 890 граммов у предидущих серий.

Выкладываю фото бойцовок нового образца 😃

Кто хочет участвовать в воздушных боях можно бойцовку купить 1500 руб, помогу настроить и облетать. Чем больше народу летает, тем интереснее воздушные бои! 😁 Желаю всем удачи и хороших полетов:)