Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Доцент

Искусство требует жертв, в том числе и при монтаже;)
Вообщем вы с Володей молодцы, классный получился ролик, мне лично очень понравился!😃😃😃

fedrovich
Доцент:

классный получился ролик,

Вот жаль не успели заснять, как из одной бойцовки получаються две “консольки”…!! 😢 Как…, будешь восстанавливать, или …😃 ??

Доцент

Сломанную бойцовку я пока отложил да лучших времен, после окончания майских праздников, так как перемились оба лонжерона нужно будет напилить новые, к сожалению в домашних условиях сделать это не могу 😦

Но я не отчаиваюсь перекинул мотор и всю электронику на новую такую же бойцовку, так что я к бою готов в полном объеме!😁

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВОЛОДЮ С ПЕРВЫМ БОЕМ !!!😃😃😃

Владимир1
Доцент:

Володя как там поживает твой мотор?

Оторвались 3 магнита. Уже починил, но под нагрузкой не пробовал.
И моторама бутылочная лопнула вместе с креплением мотора
Но игра стоит свеч!!! Хотя и было всего 2 боя, в которых я был мишенью.
Надо конечно 2 аппарата иметь, Альберт прав.

Николай Фёдорович, про крепление моторамы я понял. Мне теперь ещё одна нужна… на крыло “старого образца”.

fedrovich
Владимир1:

про крепление моторамы я понял. Мне теперь ещё одна нужна… на крыло “старого образца”.

Я сделаю сколько надо, только нужны сами площадки под крепление мотора, бутылок я найду…! Если хочешь цветные…, найди сам, есть от разных напитков, 1л -1.5 л, бутылки…! От Пепси есть серебристые, и жёлтые от лимонного напитка, все остальные тёмные и прозрачные…!

Владимир1
fedrovich:

Я сделаю сколько надо, только нужны сами площадки под крепление мотора, бутылок я найду…! Если хочешь цветные…, найди сам, есть от разных напитков, 1л -1.5 л, бутылки…! От Пепси есть серебристые, и жёлтые от лимонного напитка, все остальные тёмные и прозрачные…!

Да всё равно какая бутылка. А самодельный текстолит в производстве. Интересно, это я придумал, или кто так уже делал? Стеклоткань-фанера-стеклоткань-фанера-стеклоткань = 4мм., с пропиткой эпоксидкой.
Посылка с начинкой для второго крыла пришла “в место назначения”!!! Интересно, как почта работает в праздники…

fedrovich
Владимир1:

. Интересно, это я придумал, или кто так уже делал? Стеклоткань-фанера-стеклоткань-фанера-стеклоткань = 4мм., с пропиткой эпоксидкой.

Да, это уже делал Саня-stealth2K, не всегда это выдерживало, а вот 1.5мм-2мм текстолит от платы, и 2-3мм фонера с эпокситкой, очень даже хорошо…!😃

Сегодня с утра по раньше, не плохо “побились”, был порывистый ветер, тепло и весело…!!! 😁 Бились на равных…!😈

[

Альберт сказал что, “эти бойцовки…, ждёт та же участь…”,… !!😃😢

Galex

А я не зря предлагал аккумулятор на полетать. Остался один акк- решил долетать, и тут в полёте заклинило серву на РН- планета с радостью приняла в объятья самолёт. Пострадала законцовка крыла- надо менять.

Доцент
fedrovich:

Альберт сказал что, “эти бойцовки…, ждёт та же участь…”,… !!

Федорыч - это неизбежность, вопрос лишь времени! Самолет для воздушного боя - рабочий инструмент в руках пилота, самое главное умело им пользоваться и получать радость от воздушных боев!!!😃

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА!!!
ПОМНИТЕ, ЭТО ТРУД ПРЕВРАТИЛ ОБЕЗЬЯНУ В ЧЕЛОВЕКА!!!😃😃😃

Gravic

Моя “бойцовка”, спасибо Альберту, готова к первому полету, очень надеюсь 4-5-го облетать!!!

Доцент
Gravic:

Моя “бойцовка”, спасибо Альберту, готова к первому полету, очень надеюсь 4-5-го облетать!!!

Александр я с радостью готов облетать новые самолеты, но 4 мая передают целый день дождь и 5 мая он будет идти первую половину дня, так что погода нас подводит, но после 7 мая будут ясные дни и почти без ветра;)

Gravic

Ну что ж, ждем полетной погоды!!!

fedrovich

С Праздником Пасхой Вас всех.!

Христос Воскрес.!

Доцент

Во истину воскресе!!!

Можно полетать 7 мая, устроить воздушные бои, погода будет ясной и почти безветренной.😃

Gravic

В будни смогу только вечером, примерно в 19.30. Если будут вечерние полеты, дайте знать. К сожалению, 7-го вечером в театр…6-го или 8-го я за!

fedrovich
Доцент:

Можно полетать 7 мая, устроить воздушные бои, погода будет ясной и почти безветренной.

Да… уж! Театр это Святое, я то уж знаю…! На завтра “ветрище” обещают, а вот 7го днём , очень даже можно…! Далее пока не загадываю…, тем более с погодой…!?

А вот товарищи, Владимир1 и hottab, что то вы совсем не “телитесь”…!? 😃 Я вам уже изготовил моторамы, можите звонить и забирать.! 😃

hottab

Спасибо, Николай Федорович!! завтра заберу )))) и в бой… ))))))

Доцент

Федорыч предлагаю плетать 7 мая в 12.00, думаю к этому времяни ты успеешь выспаться и Володя успеет собрать свою бойцовку.😃

hottab тоже подтягивайся к нам 7 мая , сразу облетаем твой аппарат и в бой!

Владимир1
Доцент:

Во истину воскресе!!!

Можно полетать 7 мая, устроить воздушные бои, погода будет ясной и почти безветренной.😃

Мат.часть у меня готова. Но 7 на работе:(.

Николай Фёдорович, спасибо за мотораму, постараюсь забрать 7 вечером

clips

Господа! А кто планер потерял, весит высоко, метров 25 над землёй, на дереве.
Я правда, могу и ошибаться, может и не планер, крылья загнуты по краям, большой, вроде винт сверху, над кабиной, хотя тоже не уверен, бинокля с собой небыло 😃.
Хозяин, КУ-КУ!