Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Доцент

Спасибо Федорыч отличное видео, особенно эффектно получился таран и эмоциональные коментарии Федорыча!!! 😃
Но и у Хоттаба камера снимет неплохо, особенно прикольная получилась музычка;)

Мне кажется для видео необходимо или ленты делать пошире или использовать цвета более контрастные:)

Gravic

Бойцовка восстановлена. Когда битва будет?

Доцент

Предлагаю завтра в День независимости России в 11.00 устроить воздушные бои!

Gravic

Я за! Правда, на завтра дожди с утра обещали.

fedrovich
Gravic:

Правда, на завтра дожди с утра обещали.

Собянин обещал разогнать…!!!

Gravic

Не знаю как в Москве Собянина, а в моей Москве поливает капитально. Надо сносить полеты на попозже.

Доцент

Собянин нас подвел, давайте перенесем полеты на 17.00, думаю к этому времени тучи точно разгонят.

SnakeFishbk

сегодня попал на поле под вечер, и поэтому пропустил много интересного, но всё же некоторые фотки есть:

Доцент

Предлагаю устроить завтра в субботу воздушные бои в 17.30.😃

кто собирается приехать и биться в небе Абрамцева прошу написать, чтобы можно было ориентироваться по количеству пилотов:)

hottab

Всем привет! Я не смогу… 😦
А Бойцам Зрелищных Боев! 😁

fedrovich
hottab:

А Бойцам Зрелищных Боев!

Бои были зрелищные, только вот “зреть” со стороны было не кому…!!? 😉 Все акки отлетали, какие были, вышло девять боёв…! Альберт “отрубил” у меня четыре, я всего один…!!! Пора, наверное, мне ему свой кубок отдавать…! Он уже “обнаглел”…, приехал с одной Бойцовкой, и ушёл без царапины…!!😈

А днём я успел полетать на GLIDER e, минут 50, ветер был довольно порывистый (к 13-00ч.), аж шляпу здувало…! 😃 И при очередном проходе вдоль леса, ветер слева навстречу, отвлёкся на КОМАРА (укусил, сука, в правую руку…), засадил планер в лес, на высоченную липу, еле нашёл его среди такой густой листвы, почти на самую макушку, метров на 25…! 😕 Она толстая см.45 и до 10-15м ни одного сучка…! Сидит он ( Glider ) там прочно, прямо в развилке…, (на ветер расчитывать не приходиться), и видимо “поселился” там на всегда…! Не представляю как его можно снять…???

Будет местной достопримечательностью…!! 😢

Доцент

Федорыч не расстраивайся на счет планера, сегодня вечером будет ветер и гроза обязательно твой планер сдует или смоет, как говориться: “Жди хозяин - я вернусь!”
Если хочешь можем полетать завтра с утра часов с 11.00 созвонимся по фактической погоде, пожалуйста телефон включи часиков в 10.00;)

Доцент

Видишь Федорыч друзья строители из солнечного Таджикистана не только дома строить могут, но и помогать моделистам. А ты все на них сердился, что они с продуктами туда сюда ходят.😒

Мурад

Поздравляю Федорович!!!
Как восстановление самолета?

fedrovich
Мурад:

Как восстановление самолета?

Мурад, здравствуй дорогой! Уже сегодня днём облетал…! Полёт Нормальный!😃 Ветер опять был очень даже приличный, за два часа термиков не обнаружил, была сплошная “динама”, в кресле не посидишь…! Покружил над стройкой…, мужики, “Гастарбайтеры”, говорят как увидели “Наш самолёт”…, так сразу пришли за обещанной бутылкой. Ну я как и обещал принёс…, очень остались довольны…! Спрятали за пазуху и ползком назад на стройку…!!😃

Мурад
fedrovich:

Мурад, здравствуй дорогой! Уже сегодня днём облетал…! Полёт Нормальный!😃 Ветер опять был очень даже приличный, за два часа термиков не обнаружил, была сплошная “динама”, в кресле не посидишь…! Покружил над стройкой…, мужики, “Гастарбайтеры”, говорят как увидели “Наш самолёт”…, так сразу пришли за обещанной бутылкой. Ну я как и обещал принёс…, очень остались довольны…! Спрятали за пазуху и ползком назад на стройку…!!😃

Поздравляю, рад за тебя!!!
😃

Доцент

Предлагаю завтра собраться на бои в 11.00, думаю все к этому времени успеют выспаться.😃

hottab

Вот так вчера повоевали… , сплошные тараны)

Доцент

Сегодня тоже отлично повоевали, решили попробовать командный бой два на два, вообщем получилось даже неплохо:)
Погода была отличной отлетали все аккумуляторы, порубили все ленты и что самое удивительное небыло ни одного тарана:)
как говорится: “Мастерство растет”😃

Gravic

Да, бой удался! По крайней мере, на мой взгляд новичка в этом деле))