Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

hottab

Николай Федорович и Альберт !!! Поздравляю вас с ПОБЕДОЙ !!! Абрамцево круче Всех) Золото и серебро ВАШЕ!

Доцент

Ну и скромен же ты Николай Федорыч😁
На самом деле вот как все было: "Дрался как лев!!! Левым, правым виражем заходил как коршун!!! Спрятаться в небе не могли, только обрубки лент летели вправо и влево!!! Народ с замиранием смотрел на аса из Абрамцева!!! Даже я ничего не мог поделать с нашим “Воздушным ЛЬВОМ” Федорыч ЧЕМПИОН!!!😃😃😃😃

Gravic

Интересный проект! Когда облет?

fedrovich
Доцент:

“Воздушным ЛЬВОМ” Федорыч ЧЕМПИОН!!!

Не верте ему.! Это всё он здорово придумал…! Видимо задумал ещё и книгу писать, вместо тренировок в RC-бою..!! 😅
А вот “мандраж” присутствовал, места для боя очень ограничено, народу-зрителей много и “облажать” пожилому, как бы “очень опытному” моделисту, стыдно.! 😃
Старался не опозорить своих “сед и н…”! Хотя при награждении, меня назвали, почему то…, Константином!(Оно мне тоже подходит, я знаю…!). Но про “Абрамцево поле” теперь многие знают…!

SnakeFishbk
Gravic:

Когда облет?

Пока сложно сказать, но видео скорее всего будет выложено здесь…

Мурад

Мужики, поздравляю с ПОБЕДОЙ !!!
МОЛОДЦЫ!!!
😃

Черкасов_Сергей

Федорыч, молодчина!!! От души рад, пущай знають наших, до скорых встреч на абрамцевской поляне.

Wolf

Спасибо что приехали! МОЛОДЦЫ!!!

Доцент

Погода стоит классная особенно по утрам и вечерамB-)
Я тут сегодня облетал бойцовку ОПЕН с ДВС 5,8 кубиков и остался не очень доволен, вроде и самолет летит хорошо, треммировать практически не пришлось и мотор крутит около 22000 об/мин, но скорость не та, что ожидал летит примерно как средненькая ФОРА 4,2 как говориться “НЕТ В НЕМ ЖИЗНИ”, так что будем дальше думать, эксперементировать.😃

SnakeFishbk
Gravic:

Когда облет?

Доделал кабину, если погода позволит, то в субботу в районе обеда может облетаю без раскраски как есть:

-------------
Не очень понятно с положением ЦТ, но АКБ двигается в хороших пределах…

SnakeFishbk

Кто завтра планировал прорваться в небо?
p\s\ и во сколько…

Доцент

Мы собираемся завтра полетать, устроить воздушные бои в 17.30 так что все у кого есть бойцовки: Володя и Хаттаб милости просим, можно поучавствовать в боях или просто облетать бойцовки:)

Доцент

В воскресенье мы собираемся в 11.00 на поле полетать на бойцовках, мы ждем всех желающих!!!

Gravic

Всем привет! Сегодня вечером, часов так в 19-20, кто на поле планирует?

SnakeFishbk
Gravic:

часов так в 19-20, кто на поле планирует?

Я буду в районе 19:00

Доцент

Поздравляем Дмитрия (Хоттаба) с вступлением в ряды воздушных бойцов!!! Сегодня в упорнешей борьбе со мной и Федорычем он сделал один отруб и целых два тарана!!! 😃😃😃

Gravic

Завтра кто на поляну собирается?