Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Доцент

У меня первый Зеро весит 460 грамм, второй с легким регулятором и приемником 480 грамм, в принципе резервы для клея есть.

fedrovich

Ну что, завтра “Побьёмся”, или так…, полетаем…??

Доцент

У меня живой самолет только Зеро СОЮЗ-500, бойцовки отремонтировать не успел.

Gravic

Я могу и Зеро и крылышко притащить. Денис, подберем))

fedrovich

Я тоже могу “Кобру” прихватить, только ваши Винтики и АККи…! Бойцовки в строю.!

Доцент

Как отлетали в выходные? Я к сожалению не смог подъехать так как дети и сам немного приболел. Надеюсь СОЮЗ-500 остались живы и не сильно пострадали и подумайте кокой еще протатип можно построить, чтобы учавствовать в Историческом воздушном бое.

Gravic

Вчера немного полетали-побились. До Союза не дошли, все на крылышках бились. Душевно получилось. И практически без потерь. Только Денису РН снесли на пенолете в пылу боя. Теперь ему есть повод ускориться и крылышко достроить))))
Альберт, желаю скорейшего выздоровления и в строй к след. выходным!

А насчет прототипа версии уже были. Но чем больше смотрю ветку Радиобой, тем больше понимаю…что не понимаю ничего.
rcopen.com/forum/f84/topic341057/23
Вот Антон Папилин опять в победителях и совсем не на японо-американском тихоокеанском прототипе летал, да и другие тоже…хотя Зеро от Дениса из Петергоффа понравился, да и Кобра тоже прикольная!

Доцент
Gravic:

желаю скорейшего выздоровления и в строй к след. выходным!

Постараюсь быть в форме.

Федорыч со следующей недели я буду работать каждый день в институте физкультры, так, что если у тебя есть желание можешь приходить, будем вместе летать на их поляне, практически в любое время, даже можно будет сделать тебе пропуск для въезда на территорию РГУФК на машине.

fedrovich
Доцент:

будем вместе летать на их поляне,

Да, это здорово, вот только погодка на эту неделю, для меня, не очень…! Холодно, очень Ветренно и Мокро…! 😢 (Если только “Машинки” погонять…)😃
А пропуск, в любом случае не помешает!

А что сегодня никто не летал!? 😕

Доцент

Предлагаю устроить в декабре матчевую встречу “Абрамцево” против “Ямы” по СОЮЗ-500 И Стадиуму

fedrovich
Доцент:

“Абрамцево” против “Ямы”

Gravic:

Я только за!

Друзья! Я нынче “писсимист”, очень завишу от погоды и своего здоровья.! Планировать что либо на долго ,на перёд, не могу…! Вы уж между собой, Молодыми-“Холодолюбивыми” договоривайтесь…, а Я уж, если всё у меня Совпадет, подгребу к Вам!!!
И вообще…, потихоньку “Впадаю в спячку…”, до ближайшей Весны.!😌
По пустякам прошу “НЕ БУДИТЬ”.!! 😁😕

P.S. А завтра холодно и слабый ветер! Х то смелый…!!😉

Владимир1

😁😒

fedrovich:

Друзья! Я нынче “писсимист”, очень завишу от погоды и своего здоровья.! Планировать что либо на долго ,на перёд, не могу…! Вы уж между собой, Молодыми-“Холодолюбивыми” договоривайтесь…, а Я уж, если всё у меня Совпадет, подгребу к Вам!!!
И вообще…, потихоньку “Впадаю в спячку…”, до ближайшей Весны.!😌
По пустякам прошу “НЕ БУДИТЬ”.!! 😁😕

P.S. А завтра холодно и слабый ветер! Х то смелый…!!😉

fedrovich
fedrovich:

P.S. А завтра холодно и слабый ветер! Хто смелый…!!

Пока я не “заснул”, нашлись и Смелые..! Погодка сегодня Удалась.!! Можно считать открыли “Зимний Сезон”…, чтоб ОН… БЫСТРЕЙ ЗАКОНЧИЛСЯ.!!! Кстати, снега на поле уже ровно 5см…!
Руки и ухи мёрзнут! АККи мёрзнут, (прячьте их по карманам уже дома…).! Скотчь отлклеиваеться и назад не приклеиваеться! Циакрин на морозе не сохнет…! И так далее…!
У моей Старенькой “Катанки” отказала очередная Китайская-цифровая серва (HK933) на РВ., прямо в полёте, на петле…! (Но это явно не от холода, дома не оттаяла…!)
Результат - разбил морду по первый шпангоут и площадку шасси.

Но и Удовольствие успел получить!!
Доказательство - Фотофиксация!

Доцент

Федорыч, ты молодец открыл зимний сезон!!!
Я к сожалению еще окончательно не выздоровел, но думаю на следующих выходных полетаем!