Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

hottab

Федорович, Поздравляю с Днем Рождения, желаю счастья, здоровья и хорошей погоды !

Pavel_K

Неделю на форуме не был, а тут, оказывается, именинник! Николай Федорович, с днем рождения прошедшим! Удачных полетов и результативных боевых вылетов!

slawik

Николай Федорович !
Прими поздравления !
С днем рождения - здоровья и летной погоды !!! всех благ !!!

шурикен

C Днем рождения!Николай Федорович.Желаю Вам крепкого здоровья и всех благ.

Мурад

ФЕДОРОВИЧ !!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ!!!

fedrovich

Ещё раз, Спасибо Друзья! Очень трогательно и приятно!

Вот сегодня удалось немного полетать, (Солнышко очень порадовало…!)одному конечно…! Были двое Александр и Серёга, тоже очень поздравляли, но быстро подлетнули и убежали…! Пришлось одному “Выгуливать” своего Ветерана-ТОРика!

Хотелось то по Планерить, но приёмник на Glider е что то заглючил, а погодка то удалась!!!

fedrovich

Ну Кто, и на Чём, завтра смелый полетать…!?

Gravic

Готов! Могу взять Зеро и крылышко для боя. Во сколько?

Черкасов_Сергей

Парни,привет!!! С наступающим Новым годом всех, удачи,везения,здоровья и ПОБЕД в боях. Сегодня был на поле один с Зумом, погода класс,завтра походу составлю компашу тем,кто будет😒

fedrovich
Доцент:

Давайте в 12.00 берите крылья и СОЮЗ

Ок…!

Владимир1

😒😒

Черкасов_Сергей:

😉)

Чую,что увижу серьезную баттл!

Черкасов_Сергей

Ек-мотылек, а интересная штука-воздушный бой,а у меня не совсем “zoomный” денек вышел;)

Serёga

Всем привет. А что происходит на Гольяновском пруду? Я уже 2 недели по выходным летаю в одиночестве. Самолётчики, вы где?

fedrovich

Столько Бойцов сегодня было и никто не похвастался…! Ну так завтра будем продолжать…!?

Dmitry#

Серега, а на Гольяновском пруду - там взлетка есть?
Мне нужна взлетка гладкая - копию F4U надо облетать, хотелось бы ее на колеса сажать. В снег боюсь, кувыркнется - обидно будет.

Serёga

Сейчас весь пруд большая взлётка. Снега нет, только лёд.

Dmitry#

О, это мне подходит! А во сколько ты там летаешь?
Заезжать с какой стороны лучше? с Уральской или Алтайской?