Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Serёga

Завтра есть желание полетать после работы?

hottab

Павел Поздравляю с Днем Рожления!!! 😃 Мягких посядок и ясного неба!

Gravic

Если получится пораньше с работы вернуться, то смогу быть на поле в районе восьми вечера. А там надо по погоде смотреть, потому как прогноз пока неутешительный - обещают дождь.

2007ZERO

Классный клипп. Смсотрель одно удовольствие!! Спасибо.

fedrovich

Павел, Я конечно дико присоединяюсь ко всем пожеланиям в твой адрес и хочу пожелать тебе ещё ЗДОРОВЬЯ!!!😁 Думаю оно никогда не помешает!

А я сегодня вечерком облетал, после полного обновления-капремонта, старенькую “Фунтану”…!😉 Ну очень здорово получилась, латает Прекрастно!😍
Погода была…, ну полный штиль и только слабенький “брызжик” иногда…!😒
Вот заснял даже Себя сам, радостного…!😃

Вообще-то нас было сначала двое, но потом налетело…, вороньё…😃

2007ZERO

Спасибо, Николай Федрович!
А Фунтану действительно не узнать!!

Dimbo

Павел! С Днём Рождения. Желаю чистого неба, безветренной погоды и ровной полосы.

alekcey_07

С днем рождения Павел Желаю крепкого здоровья и всего самого лучшего на свете!

А в подарок, напомню самое клевое видео зимних полетушекB-)

www.youtube.com/watch?v=8C5832fgGuU

2007ZERO

Прикольный фильм!! Спасибо!! А полетали тогда здорово!!!
Паренька на Мустанге я подрезал как-то уж очень жёстко. Надеюсь, он восстановил свой самолет.

fedrovich

Может кто ещё не видел или не слышал про Фестиваль РС моделей на аэродроме в Мячково, то может получить некоторое видео-представление о происходящем там,😜 вот здесь;: video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/48

Либерзон
fedrovich:

Может кто ещё не видел или не слышал про Фестиваль РС моделей на аэродроме в Мячково, то может получить некоторое видео-представление о происходящем там,😜 вот здесь;: video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/48

Федорыч, почему я тебя там не видел?!?! 😃 Я там даже на видео у тебя есть! 😜

POMAH
fedrovich:

Может кто ещё не видел или не слышал про Фестиваль РС моделей на аэродроме в Мячково, то может получить некоторое видео-представление о происходящем там,😜 вот здесь;: video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/48

Фёдорович наверное меня не хватало? С моей пиписошной и опасной ДВСкой, да и не важно какой, главное в моих руках!!!

Gravic

Всех с наступающим праздником Великой Победы! Вот что подумалось глядя на предстоящие выходные - на носу дачный сезон, а значит волею судеб неизбежное расползание rc-летного состава по своим фазендам и полеты в одиночку в районе своих дачных аэродромов. Но компанией-то веселее… Так вот, я к чему - а никто в Киржачском районе (почти граница Московской и Владимирской области) не летает? Ни о чем не говорят такие названия как Сопово, Красный угол, Мележи? Может соберёмся да подлетнём на День Победы?

Санек261

Dimbo!!! Димон прими искренние поздравления с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! от нашей ветки. Желаем тебе крепкого здоровья, мягких посадок и всего самого наилучшего!!!

санек674

Дима, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Здоровья тебе крепкого, благополучия и мягких посадок!!!

Либерзон

Димыч, дорогой! С Днем рождения тебя! 😁Здоровья тебе, удачи всегда и во всем!😁

POMAH

С Днём рождения Дима!
Желаю тебе незабываемых впечатлений от твоих полётов и красивых самолётов!!!