Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich

Может кто ещё не видел или не слышал про Фестиваль РС моделей на аэродроме в Мячково, то может получить некоторое видео-представление о происходящем там,😜 вот здесь;: video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/48

Либерзон
fedrovich:

Может кто ещё не видел или не слышал про Фестиваль РС моделей на аэродроме в Мячково, то может получить некоторое видео-представление о происходящем там,😜 вот здесь;: video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/48

Федорыч, почему я тебя там не видел?!?! 😃 Я там даже на видео у тебя есть! 😜

POMAH
fedrovich:

Может кто ещё не видел или не слышал про Фестиваль РС моделей на аэродроме в Мячково, то может получить некоторое видео-представление о происходящем там,😜 вот здесь;: video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/48

Фёдорович наверное меня не хватало? С моей пиписошной и опасной ДВСкой, да и не важно какой, главное в моих руках!!!

Gravic

Всех с наступающим праздником Великой Победы! Вот что подумалось глядя на предстоящие выходные - на носу дачный сезон, а значит волею судеб неизбежное расползание rc-летного состава по своим фазендам и полеты в одиночку в районе своих дачных аэродромов. Но компанией-то веселее… Так вот, я к чему - а никто в Киржачском районе (почти граница Московской и Владимирской области) не летает? Ни о чем не говорят такие названия как Сопово, Красный угол, Мележи? Может соберёмся да подлетнём на День Победы?

Санек261

Dimbo!!! Димон прими искренние поздравления с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! от нашей ветки. Желаем тебе крепкого здоровья, мягких посадок и всего самого наилучшего!!!

санек674

Дима, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Здоровья тебе крепкого, благополучия и мягких посадок!!!

Либерзон

Димыч, дорогой! С Днем рождения тебя! 😁Здоровья тебе, удачи всегда и во всем!😁

POMAH

С Днём рождения Дима!
Желаю тебе незабываемых впечатлений от твоих полётов и красивых самолётов!!!

Мурад

Дима, сыплю лыску пеплом за опоздание.

От всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!
Желаю здоровья тебе и твоим близким.
Удачи, счастья и прожить еще сто лет оставаясь таким же молодым, как сейчас.

fedrovich

И ещё, от имени всех, разрешите поздравить Дмитрия-DIMBO с Подарком самому себе, ко дню Рождения, Новой машины…-- “Старого Мерседеса”!😃😃
Шикарная машина!

И “обмыли" и “объели”, обоих…или обеих, по полной…!😁
А ещё! Кто хочет проникнуться-приобщиться к празднованию Великой ПОБЕДЫ и "Днюхи”, смотреть здеся ;:video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/49/

2007ZERO

Лучше поздно, чем никогда.
Дим, я присоединяюсь ко всем поздравлениям в твой адрес. Удачных полетов, хорошего настроения от общения с хорошими людьми (это обо всех нас, кто болеет авиамоделизмом и не сидит дома), а также удачи на дорогах твоей новой “КАЛИНЕ” в немецком исполнении!!!😁

aleksandr

Димыч поздравляю и с днем варенья и с покупкой -подарком

Gravic

Готов принять участие деньгами и местом хранения (если устроит гараж в районе Алтайской).

fedrovich

Сказали “А”, надо бы и “Б” !!! Думаю специалисты "Садовники" должны определить ЧТО за “агрегат” нам нужен (Я склонен к такому типу:market.yandex.ru/model.xml?hid=90720&modelid=10227… ) На какую сумму, качество и фирму мы можем расчитывать!? И главное КТО возьмёт на Себя всю организацию-рашение этой проблемы, короче будет в ответе перед народом и кому всеобщая Благодарность и Респект от того-же народа…!😍😁😃 😃 Думаю сначала надо будет купить агрегат за свои ден у шки, а определившуюся сумму МЫ соберём быстро…!😇 Трава и Полёты не совместимы!😜 А может у кого прямо у дома такое “устройство” продаёться, так и флаг в руки…!!!
P.S. и не зацикливайтесь на под-полковнике, он этого на заслуживает.😈 Давайте про “Касилку”!

2007ZERO

На счет где купить - рядом Абрамцевский рынок - там этого добра больше, чем у нас самолетов в погожий день. Я 3 года назад покупал бензиновую косу Iskra - (если не ошибаюсь - то это Словения), работает до сих пор. К ней нужно масло, и леска.
С фрезами косилку брать не стоит - конечно она мощнее и лучше, но в репейники наверное лазить не придется.
Еще хорошие аппараты - Хусварна.

fedrovich

Ну так, видно всех больше ПОД-полковник волнует, а не “Косилка” (тем более его все повышают в чине…). Видно придётся всё же его просить, покосить нашу взлётку…!😉😈 Раз его повысили на звёздочку, то ему стыдно будет нам отказать…😕😢 Ну никакой конкретики мужики, одно “словоблудие”…!?
Кто завтра на Абрамцевском рынке купит за свои… достойную Газонокосилку!?
Ведь с деньгами и местом хранения уже определились. См. выше…!
Или всем скопом встречаемся на рынке …???
Ну кто конкретный Товарищь… д е ла, а не пустых слов!
Видите, на самолюбие приходиться нажимать 😜😅…!
Я, лично, не в теме и главное не при деньгах.
Вот теперь ведь не засну…, из бошки ведь не выкинуть эту чёртову Газонокасилку… А всем ВАМ желаю Спокойной ночи!

alekcey_07

И тоже побеседовали с одним из жителей поселка. Остался очень не приятный осадок от этой вежливой und деликатной беседы. Вывод из разговора такой, дескать вы нам тут надоели хуже пареной редьки, идите все на другое поле!