Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Gravic

Красивый самолет! Поздравляю с облетом!!!

fedrovich

Мы сегодня, с Владимиром, “пошелестали” ленточками…! Все АККи отлетали! Несколько раз, друг другу, концы лент “прогладили”, но они (ленты) так “цэлками” и остались!! 😊
Погоняли друг друга от души…, мастерство явно возросло…, но на равных..!!! Да и ветерок был не слабый, промозглый, вышибал слезу на глазах! 😢
Но и попланерить в перерывах даже успевал, пока Светлана на новом, “Скородельном”, (за два часа…), самолётике летала…! О-о-очень даже удачно!! 😃

Ну да теперь врятли кого уже увижу перед Новым Годом! Так что ВСЕХ…!

P.S. Оставляйте пожалуйста свои отзывы: “Помидоры” или “Спасибо”, на фотки или видео, который раз прошу, это же так просто…! Иначе весь смысл-стимул пропадает, как будто на “корзину” работаешь…!

Gravic

Всех с наступающим Новым Годом! !!!

Доцент

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
С НОВЫМИ ПОЛЕТАМИ, ВОЗДУШНЫМИ БОЯМИ, ПОБЕДАМИ!!!

fedrovich

Ну чё…?! Может начнем завтра Новый Лётный Год…?

Кто ещё не в “спячке”..?!

И пока не настала снова Зима, с сильным ветром.!!!

Quatzecotl

я не в вспячке, но стал пешеходом до конца января.

Gravic

Я завтра утром уже в Москве буду. Если погода позволит, то с удовольствием на поле прибегу.

fedrovich
fedrovich:

Может начнем завтра Новый Лётный Год…?

Ладно! Инициатива не прошла…! Сегодня только вдвоём, с Денисом, вяло начали Новый Год.! Ну а завтра…, по погоде.???

Galex

А я сегодня полетал. Один.
Всех с Новым Годом!

fedrovich
Gravic:

Если погода позволит, то с удовольствием на поле прибегу.

Ну и ОБА “прибежали”..! Долетались до того, что уже в пятом часу, в полумраке, на последнем АККе, он (Gravic) ​"Распаловинил" свою бойцовку…, а Я минус-мотор, в комплекте со складным винтом, короче…, очередной “посев” мотора…!
Зато получил в подарок от Александра, очередной, совершенно новый “бутылочник”, кажеться какой то СУ-7 или …, забыл спросить!
При сЁм действии присутствовали…; Алексей (брат Александра) с дочкой Юлией!! На морозе пытавшиеся наладить подаренный намедни “пенолётик”, морозик оказался сильней.!

Доцент

Предлагаю устроить воздушные бои 8 января в 11.00

fedrovich

Доцент:

Предлагаю устроить воздушные бои 8 января в 11.00

У меня все бойцовки “располовинины”…!

Доцент

Федорыч у тебя есть ночь как у золушки чтобы восстановить бойцовки:)

fedrovich
Доцент:

Федорыч у тебя есть ночь как у золушки чтобы восстановить бойцовки

fedrovich

Я, кажеться, опять заболеваю.!? Дурацкая Зима, дурацкая Погода… !!!. “Солидарен” с Семьёй…!!!

Доцент
fedrovich:

Дурацкая Зима, дурацкая Погода… !!!.

У природы нет плохой погоды!
ФЕДОРЫЧ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

fedrovich
Доцент:

У природы нет плохой погоды!

Плохой нет.!! А вот “Дурацкой”…, с учётом Сильнейшей Магнитной Бури сегодня…, ты даже себе и представить не можешь, поверь моему опыту…
А так жестоко, как сейчас, Я давно не болел, если не умру…, то выздоравлю обязательно…, с вашими молитвами..!!

Gravic

Дядя Фё, желаю скорейшего выздоровления! Сейчас пошел ротовирус, так что, всем беречь себя!