Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Galex

А я сегодня полетал. Один.
Всех с Новым Годом!

fedrovich
Gravic:

Если погода позволит, то с удовольствием на поле прибегу.

Ну и ОБА “прибежали”..! Долетались до того, что уже в пятом часу, в полумраке, на последнем АККе, он (Gravic) ​"Распаловинил" свою бойцовку…, а Я минус-мотор, в комплекте со складным винтом, короче…, очередной “посев” мотора…!
Зато получил в подарок от Александра, очередной, совершенно новый “бутылочник”, кажеться какой то СУ-7 или …, забыл спросить!
При сЁм действии присутствовали…; Алексей (брат Александра) с дочкой Юлией!! На морозе пытавшиеся наладить подаренный намедни “пенолётик”, морозик оказался сильней.!

Доцент

Предлагаю устроить воздушные бои 8 января в 11.00

fedrovich

Доцент:

Предлагаю устроить воздушные бои 8 января в 11.00

У меня все бойцовки “располовинины”…!

Доцент

Федорыч у тебя есть ночь как у золушки чтобы восстановить бойцовки:)

fedrovich
Доцент:

Федорыч у тебя есть ночь как у золушки чтобы восстановить бойцовки

fedrovich

Я, кажеться, опять заболеваю.!? Дурацкая Зима, дурацкая Погода… !!!. “Солидарен” с Семьёй…!!!

Доцент
fedrovich:

Дурацкая Зима, дурацкая Погода… !!!.

У природы нет плохой погоды!
ФЕДОРЫЧ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

fedrovich
Доцент:

У природы нет плохой погоды!

Плохой нет.!! А вот “Дурацкой”…, с учётом Сильнейшей Магнитной Бури сегодня…, ты даже себе и представить не можешь, поверь моему опыту…
А так жестоко, как сейчас, Я давно не болел, если не умру…, то выздоравлю обязательно…, с вашими молитвами..!!

Gravic

Дядя Фё, желаю скорейшего выздоровления! Сейчас пошел ротовирус, так что, всем беречь себя!

Доцент
Quatzecotl:

в субботу летаем ?

Денис в субботу передают штормовое предупреждение, и будет идти дождь
Лучше ориентироваться на воскресенье на вторую половину дня, синоптики обещают что чуть подморозит до -1 и ветер 2 м./с.

Доцент

У меня предложение устроить “Зимний кубок Абрамцева” по воздушному бою в первые выходные 1 или 2 февраля

Gravic
Доцент:

У меня предложение устроить “Зимний кубок Абрамцева” по воздушному бою в первые выходные 1 или 2 февраля

Я за! На чем будем биться, в каком классе?

Завтра летаем? Кто во сколько собирается на поле?

Доцент

[quote=Доцент;4748507]“Зимний кубок Абрамцева” по воздушному бою в первые выходные 1 или 2 февраля[/quot

На летающих крыльях, думаю наш класс назвать ОПЕН-ЭЛЕКТРО и к соревнованиям допускать все модели оборудованные электродвигателями.

Сегодня с Сашей побились 1 на 1 отрабатывали навыки и тактику воздушного боя.😃

Galex
Доцент:

Сегодня с Сашей побились 1 на 1 отрабатывали навыки и тактику воздушного боя

Кто кого располовинил?

Gravic

Отлично сегодня полетали!!! Оба ушли с поля с минус одной моделью - Альберту серьезно ремонтировать, мне только элерон обратно на скотч приделать. Собственно, был один таран, а второй раз вообще прикольно - Альберт подрезал ленту, но не до конца - в небе прключился этакий Тяни-толкай…а у меня лента под элерон попала, вот его и вырвало…
Из наблюдений: оклейка армскотчем по кругу дала результаты - после первого тарана на индейце осталась лекгая вмятина на пене под скотчем и все, больше никаких следов. Понятно, не панацея от всего, но иногда работает.