Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich

Кто ни-ть пробовал сей Новый продукт..!?? Интересны параметры…(см. видео.), особенно цена…!!!

Доцент

Федорыч пока все в зимней спячке:)
Батарея заслуживает внимания при таких же размерах как турниджи 2200мА емкости на 500 мА больше, как говориться практика критерий истины!!! Нужно пробовать!!!😉

fedrovich
Доцент:

Нужно пробовать!!!

Ну и …!? 😉 Всё ведь дорожает, вместе с валютой…!!!😝 Когда проснёмся …! 😃

Доцент

Обещают со следующей недели начнет теплеть вот тогда и проснемся и проведем кубок Абрамцева по воздушному бою!

Quatzecotl

8 февраля прогнозируют солнечно, -9-7 ветер 2-3м/с
9 февраля прогнозируют солнечно-2+2 ветер 2 м/с

Владимир1
fedrovich:

Когда проснёмся …!

А мы не спим, частенько летаем на Серебряно-Виноградном пруду, там где пляж.
Уже и коллективчик местный собрался.
А когда совсем холодно, из спортивного интереса учусь перематывать моторы. 3 шт. сломал пока разбирал. Один намотал,
работает идеально. Ещё один (АХI 2217 1050 об/в) при токе около 30а стал крутить примерно 1500 об/в.
В общем тут надо экспериментировать. Только вот сгоревшие моторы кончились, так что если кому не жалко…
В случае удачного ремонта верну в рабочем состоянии

fedrovich
Владимир1:

А мы не спим,

А я посплю ещё…! 😌 Разбудите когда потеплеет…!!!😒 Был помоложе, зимой было не до сна, самая “халтура” была…!!😲
Один красивый-згоревший АХI-28/08 у меня есть, отдам в добрые -умелые руки, или жди весны…!
У Альберта ещё мои сгоревшие, большие моторы есть!😍 Или были…!!?😈

alekcey_07

А я по Вам соскучился! Жду с нетерпением тепла, как и ВЫ! Надеюсь, что мой тайм-аут длинной в полтора года подходит к концу, дочки подрастают, и на часок меня полетать отпускают!!!

Видео про лето, и квадракоптеры:)

fedrovich
alekcey_07:

на часок меня полетать отпускают!!!

Лёха привет! Я тебя не узнал на видео, или ты очень потолстел, или тебя там нет!?. На чём теперь летать собираешься…!? Или всё по новой начинать будешь?

alekcey_07

Привет, Николай Федорович! К сожалению, на этом видео меня действительно нет, зато там есть море позитива😁!!!
Летать мне пока неначем, из всей модельной утвари остались только удлинители для сервомашинок, остальное я или продал, или сломал, или потерял. Так что придется начинать все с нуля! Но я не расстраиваюсь!!! Уж больно лЯтать хочется!!! Поэтому закупка und сборка, und облет новой самолетки это как новая любовь, деска-ть😍!!!

А еще в выходной всей семьей занимались тем, что просматривали твой не дюжий видео архив. Очень понравилось видео, где ты посещаешь модельный праздник в Тушино и очень аппетитно кушаешь супчик. А еще катаешь машинку где-то в районе бывшего черкизона!😃

Пожалуйста, скинь адресок или точечку на карте, где ты иногда катаешь машинку? А-то все подходящие площадки в районе вечно заняты спортсменами, а особо больше и негде поучить старшую дочурку рулить rc машинкой.
В общем, заранее спасибо и, надеюсь, скоро увидимся!!!😃

fedrovich

Ну вот хоть Аватара вставил, вспомню как ты выглядешь…!

alekcey_07:

А еще катаешь машинку где-то в районе бывшего черкизона!

Сейчас в районе Черкизона много площадок, где машинку погонять…, но тебе до них плохо добираться! Я же до туда на велосипеде рулю, желательно не в лётную погоду, так как в лётную лучьше в Абрамцево…!

alekcey_07
fedrovich:

Я же до туда на велосипеде рулю

А ежле на машине ехать, то с какой стороны лучше всего заезжать?

Доцент

Предлагаю в воскресенье устроить зимний кубок “Абрамцева” по воздушному бою. погода благоприятствует будет тепло +2+3 и ветер в районе 2-3 метра в секунду.
Формат соревнований:

  • Бой 3 минуты;
  • Летают одновременно до 4 пилотов;
  • Отруб 100 очков.
fedrovich
Доцент:

Предлагаю в воскресенье устроить зимний кубок “Абрамцева” по воздушному бою.

А что, очень даже и можно, за одно и полетаем.…!!!😁

alekcey_07:

А ежле на машине ехать, то с какой стороны лучше всего заезжать?

Не знаю как тебе помочь. Въезд один, со стороны церкви, по пропускам, или через забор…! Я туда не заезжаю. За Черкизоном, со стороны пруда, много площадок, где свободно, и меньше грязи, там и “катаю…” !!

fedrovich
Владимир1:

Постараюсь быть

А в субботу..? Там без ветра и потеплей обещают…!!

А сегодня мы с Альбертом “Скрестили крылья”…! Очень даже нам повезло с погодой! Спасибо ему что “разбудил” и подвёз!

Смотрите и завидуйте! Целый месяц не летали!

Доцент

Соревнования по воздушному бою “Зимний кубок Абрамцева” в классе моделей ОПЕН-электро будут проходить в субботу 8 февраля в 12.00

Приглашаем всех поучавствовать или поболеть за наших пилотов!!!

Quatzecotl

я до сих пор без машины, но акки заряжаю, вдруг кто подберет )))

fedrovich
Доцент:

Приглашаем всех поучавствовать или поболеть за наших пилотов!!!

Вот и произошло Событие…! Конечно не Лето, немножко “прохладно” было но ветер слабый, и уж очень пообщаться-полетать хотелось…!

www.youtube.com/watch?v=nfKpRYZhcS4&feature=youtu.…

Доцент

Федорыч если соберешься полетать не неделе, звони полетаем вместе!!!