Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich

Как говориться, “Найдите отличия” !!!

Сегодня днём, удалось хорошо полетать, сразу на двух разных крыльях при одном фюзеляже…! Получились совершенно разных два самолёта, с очень приятыми, по своемому, в управлении! При довольно активном моём пилотировании, делают всё что я умею, да и…, при убитых бойцовками акки. Gens-2200, полётное время оказалось целых 7 мин. Порывистый ветер не дал полностью раскрыть их способности, но я остался очень доволен! Ведь этому самолёту уже исполнилось ровно 7 лет….!!!

Доцент

Предлагаю устроить воздушные бои в воскресенье в 10.00 пока не жарко.

fedrovich
Доцент:

Предлагаю устроить воздушные бои в воскресенье в 10.00 пока не жарко.

Да что в 10, что в 11, до 14.00 вполне терпимо, плюс ветерок приятный…! Но я согласен!

Доцент

Лучше раньше пока прохладней, к обеду можно свариться на солнце.

fedrovich
Доцент:

можно свариться на солнце.

Ты очень сильно преувеличиваешь…!

Gravic

Буду стараться к 10. Прямиком с дачи))

fedrovich
fedrovich:

Ребята, кто вечером поедет полетать, захватите “пальчики” для сена, а то оно (сено) уже пересохло…!!!

Это не касаеться тех…, кто всё равно в травку “плюхаеться”…! 😉

Gravic

В вскр бои будут? Есть предложение еще Союз 500 взять, потренироваться немного. Федорович, я еще винты прикупил. Надеюсь нам всем хватит.

fedrovich

😦

Gravic:

Федорович, я еще винты прикупил

Чёрненькие, узенькие, 8х6…, да? Вот только ветер приличный на выходные обещают…!!!

Доцент

Давайте будем ориентироваться на воскресенье.

ruslan_mironov

друзья вчера вечером местный дедушка принес чей то мотор со складывающимся винтом.я его положил в мусорную яму под балками от вертолета.

fedrovich
ruslan_mironov:

чей то мотор со складывающимся винтом

Это наверняка мой! В прошлом году использовал-пробовал на бойцовке, при таране отлетел…!

И ещё…! Мужики! Пилоты! Совет и напоминание…! Обязательно вешайте пищалку…, на любой самолёт Хотя бы такую.
Сегодня днём летал на планере, ветер…, мало не показалось…! На дохлом АККе не дотянул до поляны, плюхнулся в траву метров за 15…! Так еле нашёл его потом, чуть не наступил на него, трава-крапива уже по грудь, планер как в болоте, с полметра не видно, ! Из за шума ветра серв не слышно и крапива злая как …!

P.S. Если кто будет покупать такую пищалку , мне тоже уже надо, буду благодарен!
А завтра ветер обещают ещё сильней, как быть …!!!

fedrovich:

Это не касаеться тех…, кто всё равно в травку “плюхаеться”…!

Доцент

Предлагаю созвониться с утра и определиться на счет полетов по погоде.

fedrovich
Доцент:

полетов по погоде.

По ветру…, ага…!
Все метеоцентры прогнозируют “значительное усиление ветра”…! Куда уж сильнее…? Сегодня мой “стульчак”, и коробку от планера, по полю бегал собирал. Пробовал летать на Катане…, так только с четвёртой попытки удалось на поляну попасть!
Если бы не ветер…, то погода шикарная…! Можно и встретиться…, только если ради “тусовки”.
Даже к вечеру не обещают затишье!

alekcey_07

Всем привет! Я тут на фазенде отдыхал, и от делать нечего, решил поснимать видео про машинку. Cнимал, снимал, а потом утопил её в пруду на х…! Видимо тоже от нечего делать!

Предлагаю к просмотру😃

www.youtube.com/watch?v=Y3w5a-RdDAs&list=UUtjWGx5w…

fedrovich
alekcey_07:

Видимо тоже от нечего делать!

Ну и…, что сгорело!??

alekcey_07
fedrovich:

Ну и…, что сгорело!??

Полчасика погрелась на солнышке, и снова в бойB-)

Gravic

Федорович, спасибо! Как обычно запечатлел самые яркие моменты и передал ощущение праздника!

alekcey_07

Замечательный фильм! Посмотрели с огромным удовольствием:)!!! А Банзай, относится к соревнованиям:)? или это для того чтобы бойцовку домой не тащить, деска-ть раздолбать все, и налегке домой, оплакивать самолетку за рюмочкой чая😢 Мясорубка какая-то а не БАНЗАЙ:)!!!

fedrovich
alekcey_07:

А Банзай, относится к соревнованиям

Просто утешительный бой и приз, для проигравших…!

Но мы ещё и на своих бойцовках-крылышках полетали, просто не кому было заснять, так как все учавствовали…! Мы не дали себя обидеть!