Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Gravic

Леша 07, поздравляю с Днем рождения! Здоровья, удачи и благополучия тебе и твоему семейству! 😃

alekcey_07

Спасибо Вам большое! Искренне рад!!! --------- Александр! Когда будите облетовать вертолет, не забудьте пригласить НАС, хотя бы в виде прессы! Мы все заснимем und опубликуем на нашем форуме, типа для истории!!!

fedrovich
alekcey_07:

Прям плакать хочется!!!

Имеешь право, раз только что Родился! ​Поздравляю! Красивое Видео!

hottab

Алексей !! , Мои поздравления!!! Чистого неба и Мягких посадок !!! 😃

Доцент

Предлагаю устроить воздушные бои как обычно в воскресенье в 12.00

8 days later
Доцент

“Летний кубок Абрамцева по воздушному бою” в классе моделей Опен-электро 31 августа 2014 года

“Летний кубок Абрамцева по воздушному бою” в классе моделей Опен-электро 31 августа 2014 года

Приглашаем всех пилотов на “Летний кубок Абрамцева по воздушному бою” в классе моделей Опен-электро 31 августа 2014 года.
Специально для всех размещаем приглашение за месяц до соревнований.😃
Начало соревнований в 11.00
Стартовые взносы участников 300 рублей.

Соревнования проводятся по правилам Стадиума, но с небольшими отличиями:

  1. К соревнованиям допускаются любые модели: без ограничения по весу, емкости батарей, конструкции, но оборудованные одним электродвигателем.
  2. на модели запрещены любые приспособления и устройства облегчающие отруб ленты, выпирающие элементы конструкции находящиеся за ометаемой площадью воздушного винта (сервоприводы и т.п.) должны быть закопатированны. (Рубить ленту только воздушным винтом).
  3. время воздушного боя 3 минуты.

КООРДИНАТЫ МЕСТА СОРЕВНОВАНИЙ!!!
maps.yandex.ru/?rtext=55.830515%2C37.830123~55.834…

Rand0m

Всем добрый день!

Коллеги по хобби, а есть возможность присоединиться к вам в ближайшие выходные?
Опыт полетов у меня пока только вот на такой машинке rcmotors.ru/…/model-samolyota-flyzone-micro-tiger-…
В принципе, на ней отлетал около 10 полетов, и она еще летает, но уже не доставляет удовольствия 😃

На этой неделе приехал и был собран вот такой аппарат hobbyking.com/…/__35384__Piper_J3_Cub_1400mm_EPO_P…
Хотелось бы его облетать в компании с опытными пилотами, а то одному как-то боязно его сразу в дело пускать 😃
Буду очень рад, если примите в свои ряды😒

Gravic

Приезжайте! С утра и до вечера на поле обычно кто-то есть - расскажут, покажут, помогут:)

Rand0m

Отлично, спасибо! 😃
Планирую завтра часиков в 11-12 подъехать, если погода позволит. А на само поле на автомобиле как-то заехать можно?

fedrovich
Rand0m:

А на само поле на автомобиле как-то заехать можно?

Нет…! 😈

Rand0m

Если не затруднит, покажите точку на карте, где можно ближе всего автомобиль оставить?😒

Rand0m
SnakeFishbk:

Ага, спасибо, сегодня уже разобрался!
И еще раз спасибо всем за поддержку и помощь в настройке, ощущения невероятныеB-)
Был небольшой мандраж поначалу, но на второй батарейке уже спокойнее пошло.

Николай, Вам отдельный “респект” за мастерство, я половину Вашего полета боялся смотреть на модель😁

Rand0m

Спасибо за фото!

Сегодня всё-таки отломал красивые шасси от самолета (тренировался делать посадку 😃 ), вот думаю, может сделать полностью металлическую стойку или вырезать эту деталь из какого-нибудь металла?
Может подскажет кто, какой материал лучше всего использовать для этого?

72AG_ClearSky

Видимо, вчера был неудачный день у всех. У вертолетчиков тоже потери.