Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Митричь
Serёga:

Ну что ж, начало гоночных квадриков на нашей поляне положено.
Вот он первенец.
Только что с ним делать дальше, не знаю 😦
Где вы наши молодые да умные, помогите. 😃
Ну и как на авто выставках возле тачек стоят модели, моя модель тоже как всегда в центре объектива. 😃

Если не секрет, во сколько обошёлся и какие очки планируется использовать.

Serёga

Без видео купил за 6000 на барахолке.
Очки или шлем ещё выбираю.

Митричь

вполне хорошая цена.
я к таким очкам присматриваюсь: Fatshark Dominator V2 FPV очки Видео очки 600 X 480 VGA

Serёga

Я почитал отзывы и понял что очки всё же хуже. Хочу шлем, но не решил какой пока.

Александр_Жданов

Я вернулся!

Но всего на недельку. Когда собираетесь летать? В воскресенье?

Fatshark Dominator V2 FPV очки Видео очки 600 X 480 VGA - не брать!!! Все в акульем жире 😈

Александр_Жданов

Все жалуются на плохое качество картинки и туман на экране + сильнее устают глаза. Самому из очков больше понравились headplay, из-за качества и банального удобства.

В любом случае надо брать у кого-то на поле и выбирать под себя, + на эти деньги можно взять отечественный шлем с лучшим качеством,например eYeBOX 3М или 3R.

Serёga:

Ну что ж, начало гоночных квадриков на нашей поляне положено.
Вот он первенец.
Только что с ним делать дальше, не знаю
Где вы наши молодые да умные, помогите.

В чём собственно проблема?

fedrovich

Мужики! Поляну “побрил”..! Теперь надо-бы сгрести всё мягкими-грабликами-пальчиками…! Делов-то на пол-часа…! 😉 Мои (спрятанные на поле…) кто-то опять спи…ел, украл…! 😃😈
Иначе она (скошенная трава) начнёт гнить и будет как удобрение для новой…!😃Щетина..” становиться всё гуще и гуще…!

Gravic

Федорович, раму не нашел 😦 Зато нашел кучу пропеллеров и родные тапки 😉
Попробую с дачи грабли привезти. В вскр буду с бойцовкой на поле в районе 11.30-12.00

fedrovich
Александр_Жданов:

Ну так когда будете биться?

Альберт “приказал” быть к 11 ч, в воскресенье…!

Gravic:

раму не нашел

😃😮:(😕

ruslan_mironov

огромное человеческое спасибо николаю федоровичу за то что он ухаживает за нашей полянкой.вчера травку покосил.

Galex

Сегодня летал- постоянно ловил нечто похожее на помехи. Никто не сталкивался на поле? Метров на 10+ поднимаешься и жуть какая-то. В итоге 3 взлёта совершил, сразу же посадка и поехал домой- совсем летать невозможно было.

ruslan_mironov

у меня на гоблине 570 иногда не понятные отсечки регуля происходят.

Александр_Жданов

На какой частоте? Мегагерцы или 2.4Ггц? Фирма?

У меня на фрискай бывает предупреждает о плохой связи,когда далеко отходишь,но проблем пока не было.

Galex

JR, DSM2, 2.4ГГц. Вообще никогда проблем не испытывал. Где-то выше 5-10 метров проблемы начинаются; ниже летаешь- нормально, на земле- нормально. Может что на вышке в лесу повесили новое? С другой стороны, какое оборудование будет на 2.4ГГц работать. Частота-то для потребительских устройств.

Александр_Жданов

DSM2 забивается чем угодно, я с него ушёл после 2 лет использования. Отложил в резерв после залёта на крышу,на расстоянии 50 метров от себя (полёты между многоэтажек) и пару раз словил ФС без восстановления до земли. Причём даже дешёвый флайскай (турнига) не испытывали там никаких проблем,про фрскай (сейчас на нём) вообще молчу.

Galex

Да уж. Похоже, что пора на DSMX переходить.

Александр_Жданов

Толку то, если бы он лучше был. Я хочу вообще купить оранжевские модули на 433 и летать на них с хорошей прошивкой.