Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Galex

FrSky использует 50 каналов, которые меняются с частотой около 80Гц. Полоса у протокола та же- около 80МГц.
Опять же ACCST имеет две разновидности, а тут- один протокол для всего.

А оранжевые приёмыши очень даже ничего и не за 100 баксов.

Но это всё дело вкуса.

Митричь:

Приемник сдох.

На земле проверял- всё норм. Около 40м в режиме проверки дальности. Полную, естественно не проверял. В режиме полного газа не увидел какого-либо влияния на рулевые поверхности. Но, конечно же, другой приёмник попробую.

Gravic

У меня Футаба, принмники FASST и FHSS. Тьфу-тьфу… проблем на поле не было. Хотя на бойцовках обычно летаем в сторону вышки.
Может просто повезло))))

Galex

Сегодня летал на другом самолёте с другим приёмником- никаких проблем с приёмом по всему полю.

Потерял фонарь. До сумерек не нашёл. Где-то тут:

Если кто случайно наткнётся- буду очень рад вновь обрести деталь.

Galex

Фонарь нашёлся… Косари сделали своё дело: будто пинали пол поля его, но, вроде, восстановим.

fedrovich
Galex:

Потерял фонарь.

Саша! Если помнишь, я говорил, что у меня есть такой фонарь…! Не новый, конечно, но целый…! Я его тебе попробую оставить на поле, в мусорной яме, может даже и завтра.

Galex

Спасибо- не надо.
Фонарь от Яка. С Сушкой всё в порядке!

ruslan_mironov

от всей души поздравляю николая федоровича с приобретением новенького автомобиля.чтоб ехал и не ломался и радовал своего хозяина.

fedrovich

Что-то никто и не похвастался, ни с Победой , ни с “пролётом” на воскресных соревнованиях в Середнёве…!?
Ну ждите Видео, там всё станет понятно!

fedrovich

И все молчат, что изображение на ЮТюБе дёрганое…!? Видно не тянет интернет такого качества и объёма…! 😃
Вот переделал на другой, в два раза меньший объём и качество…! Может так лучше, у кого нибудь…, будет.!? 😒

Александр_Жданов

У меня всё хорошо,без дёрганий. И первое и второе видео.

Скорее всего не тянет видеокарта.

n1trog3n

Всем привет. Принимайте в свои ряды…хочу в первый раз в эту субботу облетать свой первый электросамолет) Подскажите, где именно в районе м.Щелковская вы летаете? Поляну…

Доцент

Предлагаю собраться на бои в воскресенье в 11.00 Синоптики передают немного ветреную погоду, но думаю для нас это будет не помеха.

fedrovich
n1trog3n:

На машине туда подъехать можно?

Можно, только машину оставлять на стоянке, на дороге!