Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Galex

Фонарь нашёлся… Косари сделали своё дело: будто пинали пол поля его, но, вроде, восстановим.

fedrovich
Galex:

Потерял фонарь.

Саша! Если помнишь, я говорил, что у меня есть такой фонарь…! Не новый, конечно, но целый…! Я его тебе попробую оставить на поле, в мусорной яме, может даже и завтра.

Galex

Спасибо- не надо.
Фонарь от Яка. С Сушкой всё в порядке!

ruslan_mironov

от всей души поздравляю николая федоровича с приобретением новенького автомобиля.чтоб ехал и не ломался и радовал своего хозяина.

fedrovich

Что-то никто и не похвастался, ни с Победой , ни с “пролётом” на воскресных соревнованиях в Середнёве…!?
Ну ждите Видео, там всё станет понятно!

fedrovich

И все молчат, что изображение на ЮТюБе дёрганое…!? Видно не тянет интернет такого качества и объёма…! 😃
Вот переделал на другой, в два раза меньший объём и качество…! Может так лучше, у кого нибудь…, будет.!? 😒

Александр_Жданов

У меня всё хорошо,без дёрганий. И первое и второе видео.

Скорее всего не тянет видеокарта.

n1trog3n

Всем привет. Принимайте в свои ряды…хочу в первый раз в эту субботу облетать свой первый электросамолет) Подскажите, где именно в районе м.Щелковская вы летаете? Поляну…

Доцент

Предлагаю собраться на бои в воскресенье в 11.00 Синоптики передают немного ветреную погоду, но думаю для нас это будет не помеха.

fedrovich
n1trog3n:

На машине туда подъехать можно?

Можно, только машину оставлять на стоянке, на дороге!

Gravic

Альберт, поздравляю с победой!!! Николай Федорович, отличное видео!!!
А я все никак бойцовку не восстановлю, могу к вскр не успеть(((

Serёga

Сегодня полетали немного. Облетали карбонового Абрама и квадрики. Вот так сказать проба пера. Долго и нудно, интересно получилось снять в конце посадку д. Коли.

P.S. Блин, ютуб качество похерил. У меня на компе гораздо лучше показывает. 😦

fedrovich
Serёga:

Вот так сказать проба пера.

Здорово, конечно! Но я так и не понял как ты узнаёшь, где передок, а где задок…!?? Но я и так бы не смог…!