Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Митричь

Альберт, спасибо за самолет. Витян долго его изучал и вынес вердикт - вот как надо модели строить! К 17-му попробую из него собрать электродуролет.

Александр_Жданов
Митричь:

К 17-му попробую из него собрать электродуролет.

Вот это уже страшно, нужно будет приз дровосека приготовить…

Доцент

Будет пенолеты таранить, убирать конкурентов.😃

Александр_Жданов

Ну-ну, всех кто подвернётся скорее…

В праздники попробуем другой вариант зоны и 4 минуты? Вроде как 4 дня отдыхаем.

Владимир1
Александр_Жданов:

Вот это уже страшно, нужно будет приз дровосека

Это что за монстр такой?
Я раньше ушел и не видел… Чугунный наверно?

Александр_Жданов
Владимир1:

Это что за монстр такой?

Модель для большого опена. Весит с двсом 1200г хотя аналоги весят 700 грамм. Зато пробьёт что угодно…

fedrovich

Я очень остался недоволен собой…! 😠 Особенно после своего второго боя! После большого перерыва.
Да и видео снимал, не понятно что и как…!? А уж про “Банзай”…, совсем пипец, чуть сам себя не пришиб…! Что это было так и не понял…! 😃
Два дня отвратительное настроение было, не за что не брался…! Подумывал уже “завязывать” с этими боями…! За молодыми всё одно не угнаться! 😃

Так что…, вот собрался духом…! Смонтировал видео, из того что было…!!!

Мне понравилось! Настроение поднялось! 😃

PS. Альберт! Ссылку на это видео сам дай куда надо…!

Митричь

Федорович, гони прочь чернуху, этот пессимизм не что иное, как весенняя депрессия, пройдет. А летаешь ты все равно лучше всех. Меткости не хватает немного это факт.
Гриша и меня чуть не прибил, а он на 35 лет моложе:)
И насчет кино опять таки напраслину гонишь.

ruslan_mironov

николай федорович ты брось такие настроения.когда один на один ты многих молдых пилотов дрючишь.

Доцент

Предлагаю собраться на бои в воскресенье в 11.00 Погоду передают теплую, пасмурную, но без дождя и ветра.

ilya25

Погода замечательная, ветра, снега, дождя и… людей на поляне нет

fedrovich
Доцент:

КРУТОЙ ЗАМЕС НА ПОСЛЕДНЕМ ВИДЕО!!!

😃 😃 😃 😃😃😃

ilya25:

Первый полет

Это не Я…, так облётывал! Я то как раз летал первым..! И мне понравилось!!!

jak-m

Всем привет!
Вот махнул…не глядя, собрал коптера 650. Нужно бы облетать.
Примете отступника назад…в ряды полетунов?
Завтра, где собираетесь и во сколько?

РД00

Кстати, да. Целый день смотрю видео про славную победу в Дубае - 3-е место на международных коптерных гонках, с участием минимиум двоих знакомых по Абрамцево лиц.

Там в другом видео описан замечательный эпизод, как поделились аккумуляторами с голландской командой, то есть с прямыми конкурентами в финале из четырех участников. Не сомневался, что так и поступят. А то, что голландцев в итоге все равно обошли - еще вдвое замечательнее 😃