Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich

Я очень остался недоволен собой…! 😠 Особенно после своего второго боя! После большого перерыва.
Да и видео снимал, не понятно что и как…!? А уж про “Банзай”…, совсем пипец, чуть сам себя не пришиб…! Что это было так и не понял…! 😃
Два дня отвратительное настроение было, не за что не брался…! Подумывал уже “завязывать” с этими боями…! За молодыми всё одно не угнаться! 😃

Так что…, вот собрался духом…! Смонтировал видео, из того что было…!!!

Мне понравилось! Настроение поднялось! 😃

PS. Альберт! Ссылку на это видео сам дай куда надо…!

Митричь

Федорович, гони прочь чернуху, этот пессимизм не что иное, как весенняя депрессия, пройдет. А летаешь ты все равно лучше всех. Меткости не хватает немного это факт.
Гриша и меня чуть не прибил, а он на 35 лет моложе:)
И насчет кино опять таки напраслину гонишь.

ruslan_mironov

николай федорович ты брось такие настроения.когда один на один ты многих молдых пилотов дрючишь.

Доцент

Предлагаю собраться на бои в воскресенье в 11.00 Погоду передают теплую, пасмурную, но без дождя и ветра.

ilya25

Погода замечательная, ветра, снега, дождя и… людей на поляне нет

fedrovich
Доцент:

КРУТОЙ ЗАМЕС НА ПОСЛЕДНЕМ ВИДЕО!!!

😃 😃 😃 😃😃😃

ilya25:

Первый полет

Это не Я…, так облётывал! Я то как раз летал первым..! И мне понравилось!!!

jak-m

Всем привет!
Вот махнул…не глядя, собрал коптера 650. Нужно бы облетать.
Примете отступника назад…в ряды полетунов?
Завтра, где собираетесь и во сколько?

РД00

Кстати, да. Целый день смотрю видео про славную победу в Дубае - 3-е место на международных коптерных гонках, с участием минимиум двоих знакомых по Абрамцево лиц.

Там в другом видео описан замечательный эпизод, как поделились аккумуляторами с голландской командой, то есть с прямыми конкурентами в финале из четырех участников. Не сомневался, что так и поступят. А то, что голландцев в итоге все равно обошли - еще вдвое замечательнее 😃

2007ZERO

Верховный суд в июле 2015г. признал строительство в "Абрамцево"не законным. Решение о сносе за счет строителей вроде бы еще нет.

А вот на публичной кадастровой карте все летное поле поделено на участки по 10 соток.

Доцент

“Кубок Гагарина” в классе моделей воздушного боя “RCEC” 17 апреля 2016.

Приглашаем всех пилотов на " Кубок Гагарина" в классе моделей “RCEC”" 17 апреля 2016 года.
Место проведения: Абрамцево.
Регистрация участников с 10.00 до 11.00.
Начало соревнований в 11.00
Стартовые взносы участников 500 рублей.
maps.yandex.ru/10740/mytischi/?source=serp_navig&l…
Координаты места проведения соревнований точка В.

Galex

Модели уже все успели зарегистрировать?

Buska

Как будто это что-то изменит.

fedrovich

Ну что…!? Весна! Тепло! Последний снег сходит…! 😃 На поле грязюка…! Вчера и сам весь “уделался” и у “ACRO Mastera” хвост в грязи остался…! 😈

Так что сидите и смотрите как МЫ за ВАС всех “Рекорды” ставили…!!!

Кому интересно узнать про это мероприятие подробнее, от “Главного лица”, смотрите ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ…!

fedrovich

На поле воды нет! Земля подсыхает! Сволочи, на мотоциклах , на дрейфили, что смог заровнял-затоптал, можно взлетать…!
Много собачьего говна… и мусора! Нужна лопата и грабли…, заровнять осенние набеги кабанов!

Лёха сказал, что поголовье…, за зиму, выросло вдвое…!!!😦 Тесновато будет на поле! 😃