Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

2007ZERO

Верховный суд в июле 2015г. признал строительство в "Абрамцево"не законным. Решение о сносе за счет строителей вроде бы еще нет.

А вот на публичной кадастровой карте все летное поле поделено на участки по 10 соток.

Доцент

“Кубок Гагарина” в классе моделей воздушного боя “RCEC” 17 апреля 2016.

Приглашаем всех пилотов на " Кубок Гагарина" в классе моделей “RCEC”" 17 апреля 2016 года.
Место проведения: Абрамцево.
Регистрация участников с 10.00 до 11.00.
Начало соревнований в 11.00
Стартовые взносы участников 500 рублей.
maps.yandex.ru/10740/mytischi/?source=serp_navig&l…
Координаты места проведения соревнований точка В.

Galex

Модели уже все успели зарегистрировать?

Buska

Как будто это что-то изменит.

fedrovich

Ну что…!? Весна! Тепло! Последний снег сходит…! 😃 На поле грязюка…! Вчера и сам весь “уделался” и у “ACRO Mastera” хвост в грязи остался…! 😈

Так что сидите и смотрите как МЫ за ВАС всех “Рекорды” ставили…!!!

Кому интересно узнать про это мероприятие подробнее, от “Главного лица”, смотрите ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ…!

fedrovich

На поле воды нет! Земля подсыхает! Сволочи, на мотоциклах , на дрейфили, что смог заровнял-затоптал, можно взлетать…!
Много собачьего говна… и мусора! Нужна лопата и грабли…, заровнять осенние набеги кабанов!

Лёха сказал, что поголовье…, за зиму, выросло вдвое…!!!😦 Тесновато будет на поле! 😃

fedrovich

Тут новое “Кино” появилось…, про наш фестиваль “Взлёт России”! А проблема осталась…??? 😈

P.S. На поле чисто, сухо…! Всё убрал, заровнял, что смог…!

ruslan_mironov

парни привет.сегодня на поле нашел аннтену.если кто терял она у меня.

Владимир1
ruslan_mironov:

сегодня на поле нашел аннтену.

И я почти такую нашёл, только целую и как новую

Gravic

Ура, поле подсыхает! Скоро мы вернемся на поле. Я почти завершился с закупкой оснащения для трассы, останется пошить тряпки на ворота и флажки …и всё собрать.

Волею судеб еще больше меня заманило карбониевое царство квадриков, надо расчищать очередные завалы. Буду выставлять (со слезами на глазах) в барахолку свое бойцовое прошлое… комплект из 5 новых бойцовок (2 обтянуты, 3 рамы), моторки, акки, пропы. Как обычно, для наших специальные условия. Надо еще с вертолетами разобраться, но никак руки не дойдут фоток наделать. Если интересно, пишите в личку

fedrovich

Ну, а чего…, получилось ведь…! Смешно…!!! 😁 😵

Митричь
Gravic:

Буду выставлять (со слезами на глазах) в барахолку свое бойцовое прошлое…

Зря. Нужно разнообразие в хобби, иначе застой. Я вот тоже в последнее время увлекся мелкоДВСками, но бойцовки бросать не собираюсь.
2 комплекта оставь хотябы на старты выйти.

ОлегС

Николай Федорович, ты стал звездой “Взлета России”. Во всех роликах - твоя физиономия с самолетиком!

fedrovich
ОлегС:

твоя физиономия с самолетиком!

Я и надеялся на это…!! С ним морда заметнее!!!

Александр_Жданов

Оооо мой акккуууммм!!! Синенький 😮

Турнига с индикатором заряда.

Цангу на 5мм тоже терял, но кто её знает, чья она. Похожие они все…

fedrovich
hottab:

Вчерашние полеты

Но я просмотрел всё…! Можно было смонтировать видео…, максимум на 4 мин.! Но ты учёл свои ошибки…!?

Александр_Жданов:

Турнига с индикатором заряда.

Цангу на 5мм тоже терял, но кто её знает, чья она.

Турнига похоже, Саши-Gravic…! Он давал кому то летать, или мне или Альберту.
Белый акк., наверное, Максима-Дюльфер…, а проп. с цангой на 8 мм. был у Гриши!!!

Александр_Жданов
fedrovich:

Турнига похоже, Саши-Gravic…! Он давал кому то летать, или мне или Альберту.

Не, это точно мой. Ни у кого на поляне не видел индикаторов на таких акках.

А у меня вот: сейчас такие же на столе лежат.