Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich

Ну, а чего…, получилось ведь…! Смешно…!!! 😁 😵

Митричь
Gravic:

Буду выставлять (со слезами на глазах) в барахолку свое бойцовое прошлое…

Зря. Нужно разнообразие в хобби, иначе застой. Я вот тоже в последнее время увлекся мелкоДВСками, но бойцовки бросать не собираюсь.
2 комплекта оставь хотябы на старты выйти.

ОлегС

Николай Федорович, ты стал звездой “Взлета России”. Во всех роликах - твоя физиономия с самолетиком!

fedrovich
ОлегС:

твоя физиономия с самолетиком!

Я и надеялся на это…!! С ним морда заметнее!!!

Александр_Жданов

Оооо мой акккуууммм!!! Синенький 😮

Турнига с индикатором заряда.

Цангу на 5мм тоже терял, но кто её знает, чья она. Похожие они все…

fedrovich
hottab:

Вчерашние полеты

Но я просмотрел всё…! Можно было смонтировать видео…, максимум на 4 мин.! Но ты учёл свои ошибки…!?

Александр_Жданов:

Турнига с индикатором заряда.

Цангу на 5мм тоже терял, но кто её знает, чья она.

Турнига похоже, Саши-Gravic…! Он давал кому то летать, или мне или Альберту.
Белый акк., наверное, Максима-Дюльфер…, а проп. с цангой на 8 мм. был у Гриши!!!

Александр_Жданов
fedrovich:

Турнига похоже, Саши-Gravic…! Он давал кому то летать, или мне или Альберту.

Не, это точно мой. Ни у кого на поляне не видел индикаторов на таких акках.

А у меня вот: сейчас такие же на столе лежат.

fedrovich
Александр_Жданов:

А у меня вот: сейчас такие же на столе лежат.

Значит точно твой, очень похож…! У Саши - Gravica такие же индикаторы были.

Ru_Dreamer

Уважаемые коллеги, а посоветуйте, пожалуйста, где вблизи по фпв полетать можно? Спасибо

Galex

А что это за модные индикаторы такие?

ruslan_mironov

друзья сегодня на поле нашел акк. и киль.если узнали чьи добро пожаловать 17.04.16.на кубок гагарина.

fedrovich
Ru_Dreamer:

пожалуйста, где вблизи по фпв полетать можно?

Кстати, по теме ФПВ-Дронов…! В ближайшее время всех приглашают посоревноваться, да и просто посмотреть…, СЮДА..!!!

Александр_Жданов
Ru_Dreamer:

Уважаемые коллеги, а посоветуйте, пожалуйста, где вблизи по фпв полетать можно? Спасибо

зависит на чём.

Доцент

Приглашаем всех в воскресенье на “Кубок Гагарина” в качестве пилотов или болельщиков!!!

Доцент

Завершился “Кубок Гагарина” по воздушному бою. Погода была изумительная, было +12 градусов солнышко и ветерок 1-2 метра в секунду. Хотя вчера целый день был дождь со снегом, вообщем мерзкая погода, поэтому некоторые товарищи наверное испугались и к нам не доехали.

Итоги “Кубка Гагарина”
1 место Баймурзин Альберт
2 место Скоропляс Григорий
3 место Пивкин Дмитрий
4 место Нюнькин Николай
5 место Харлип Глеб
6 место Водяный Максим
7 место Горшков Владимир

Чемпионом Банзая стал Привкин Дмитрий вырубив всех противников за 2 минуты и поэтому заслужено получил статуэтку богини “Ники” с портретом Ю.А. Гагарина.

Видео соревнований будет позже, Режиссёр Федорыч готовит очередной шедевр.

Korny

Здравствуйте! Живу в Метрогородке, бывал у Вас на поле года три назад. Скажите, как обстоят дела с владельцами домов, если в случае ЧП самолет попадает во владения? Наверное бывали случаи. Я к чему это спрашиваю. Достаточно большой перерыв в полётах поэтому не совсем в себе уверен. И вот хотелось бы недалеко от дома полетать на Фанкабе или квадрике. И немного переживаю на этот счёт.

Доцент

Все зависит от того, что, как и в какой двор попадет. Сам понимаешь человек человеку рознь. Поэтому мы в сторону домов никогда не летаем, летаем только в сторону леса, уж лучше модель упадет в лесу, тем самым не принесет никакого материального вреда, кроме поломки самой модели.
Полеты в сторону домов у нас под строжайшим запретом.

Korny

Доброго времени суток. Скажите, ваша команда собирается на поле по сложившемуся графику, или непосредственно перед сбором созваниваетесь? Мне было бы интересно подъехать и посмотреть/пообщаться на поле. И вот думаю, что бы не дать маху и не приехать на пустое поле.