Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

aen48
ОлегС:

Я - нет. Москва едет на дачи (уже). Шаблон я подготовил на 230 мм, на моих - 250мм.

Я 6го подъеду. Спасибо!

Доцент

Вчера купил кубки они уже ждут чемпиона и призеров Осеннего кубка Абрамцева!!!

Владимир1
Доцент:

Вчера купил кубки они уже ждут чемпиона и призеров Осеннего кубка Абрамцева!!!

Мне снова не повезло с датой Кубка, работаю…
Сегодня открыл лыжный сезон.

fedrovich
Владимир1:

работаю…

А договориться, поменяться на пол дня…! А то опять только 6 человек наскребём…!
Альберт опять в сплошном “минусе”, он же не миллионер ещё…! Надо по 1000р. хотя бы собирать.
Да ещё и погода…???

Владимир1

😁😃

fedrovich:

Альберт опять в сплошном “минусе”

Ну ради этого забью на работу:). А как награду охота завоевать… Короче постараюсь быть.

ОлегС
fedrovich:

он же не миллионер ещё…

Давайте прикинем бюджет проведения боев (кубки, ленты, виски…), ОРАЛО и стол - основные средства, учтем амортизацию.

Доцент

Соревнования выходят в ноль (кубки с надписями, медали) при участии 10 человек.
Все остальное в учет не берем, так как они эксплуатируются постоянно (пусть в течении 5 лет)амортизационные отчисления от них где-то 500 руб. за соревнования.
Наши соревнования достаточно бюджетные, в основном направлены на развитие нашего класса воздушного боя.
Товарищеские встречи и общение хороших людей не купишь ни за какие деньги. (Предлагаю закрыть эту тему так как соревнования мы проводим для души).

fedrovich

Эти, ссуки-кабаны, 😈 теперь уже на двух колёсах, весь снег на поле перепахали! 😃
Толщина снега, сантиметров 10, ни какой ровной полосы не осталось, для посадки на лыжиках.
И вообще, летать с лыжами очень даже хреново, ну когда очень уж хочется, и то только потихоньку и по кругу…!
“Пилотажить” с ними хреново получается, мешают, особенно при ветре, только посадки тренировать, на хариере…! Я, на этой “пахоте”, лыжу всё же отломал…!😕

Митричь

Пара листов потолочки и немного скотча с титаном - летающий бублик и аэросани( экраноплан)- детям развлечение.

ОлегС

А из зала орут:“Давай подробности!” (На завтра).

Митричь
ОлегС:

(На завтра).

Завтра будет хорошо, но холодно!

Доцент

Соревнования по воздушному бою завершены, и с ними соревновательный сезон этого года в классе моделей Опен-электро.
Погода выдалась очень удачная. Утром было солнышко, к обеду переменная облачность и легкий ветерок. Бои были жаркими несмотря на небольшой морозец -3 градуса.
Результаты соревнований:
1 место - Скоропляс Григорий
2 место - Власов Константин
3 место - Нюнькин Николай
4 и 5 место поделили с одинаковым результатом Пивкин Дмитрий и Нагуманов Олег
6 место Горшков Владимир
7 место Баймурзин Альберт
8 и 9 место поделили с одинаковым результатом Ершов Олег и Сашин Алексей
10 место Самородский Олег
11 место Дудин Сергей который бился как настоящий американский ас на своем Мустанге
12 место Латышев Владимир

Благодарим Всех пилотов, а так же их жен за активное участие в соревнованиях и поддержку спортсменов.
Ждем в Новом году на “Зимнем кубке Абрамцево по воздушному бою”

ОлегС

Альберт, 36 -толщина профиля, 230 - ширина крыла, а какой размах крыла? Повезло с погодой!!!

ОлегС

Николай, огромная благодарность! Отличный сюжет и качество даже на полном экране.

aen48

Ребят! Вопрос; У кого сколько бойцовка весит в полном сборе с мотором и всем остальным?Чет не найду. Пробую( когда коту делать нечего…)из пены Красного борона сварганить. В с полным фаршем у меня выходит 530гр. С тягой мотора 1400гр. И всех с настоящей Зимой!