Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Владимир_1969

Центровку можеш поправить, выбери пену взадней части, а дырки заклей сочем.

aen48

Володя, где ты был раньше, очень толковое предложение! Я, правда уже, вперед вынес моторы но попробую. Центровка теперь 5см от передней кромки. Для бальзы, согласно чертежу Красного барона, центровка 6см.

fedrovich
aen48:

Кто знает где винты 9х6 в продаже?

У меня есть штук 5-6, я их не пользую, можешь на них расчитывать!

Владимир_1969:

выбери пену взадней части, а дырки заклей сочем.

Не слушай…, там и так нет никакой жёсткости, без задней кромки, делай как задумал, с возможностью на регулировку…!!!
Может вместо линеек на элероны, 4-5 мм. плотненькой бальсы найдёшь…!?

aen48:

Альберт сегодня был в “ударе”.

В прямом смысле…, на обоих бойцовках, срезал винтом…, с левой консоли элероны…!!! 😈😮

aen48

Я батарею сдвинул к лобику и моторы вынес на 2см. Чет у меня крыло меньше на 30гр стало весить. В понедельник за бальзой поеду на Полежаевку. Правда я дешёвых линеек накупил.😁

aen48
ОлегС:

На Братиславской дешевле.

Это где?

aen48

На Каширке,рядом с метро по 140р за 4мм,хрен с 15р,всё по ближе. Федорович, сколько р. готовить за винты?😁

fedrovich
aen48:

Федорович, сколько р. готовить за винты?

Как в “Воздушном хобби”…! 5шт.х 80р.= 400р.

aen48
ОлегС:

А это что?

RC-Go.RU

fedrovich:

Как в “Воздушном хобби”…! 5шт.х 80р.= 400р.

Спасибо,понял.В след. выходные по погоде.

Владимир_1969

Александр хватит возиться с пеной. Я отдам тебе бойцовку Альбера, подремонтируеш и летай себе на здоровье. У Альберта все характеристики летные просчитаны. В выходные привезу.

aen48
Владимир_1969:

Александр хватит возиться с пеной. Я отдам тебе бойцовку Альбера, подремонтируеш и летай себе на здоровье. У Альберта все характеристики летные просчитаны. В выходные привезу.

Согласен с тобой но я не пилот я конструктор😁 Мне повозиться с самиком удовольствие доставляет.К лед. выходному( по погоде) ещё две пены подвезу. вес примерно 500гр получается.😁 Моторчики по 50гр с тягой 1200гр. Если не получиться, тогда на бальзу перейду, а пока жаба душит.😁

Доцент

Александр если хочешь собери свою бойцовку, но без электроники и мотора. Я вставлю свою электронику настрою, проведу испытания, посмотришь на правильную развесовку, настройку и полетные характеристики и результаты своего труда

Александр_Жданов

Да полетят они, куда им деваться.

Если центровка на глаз не получилась, то есть множество калькуляторов…

От того, бальза это или пена, не зависит. Должны и из пены лететь не хуже.

А уж от электроники, полетит или нет, вообще не зависит…

aen48
Доцент:

Александр если хочешь собери свою бойцовку, но без электроники и мотора. Я вставлю свою электронику настрою, проведу испытания, посмотришь на правильную развесовку, настройку и полетные характеристики и результаты своего труда

Да с любой можно в поле все снять. Но думаю в этот раз должны полететь,последнее две точно.

fedrovich
Александр_Жданов:

А уж от электроники, полетит или нет, вообще не зависит…

У него на одном самике, две одинаковые сервы ЕМАХ, работают с разной скоростью…!!!
На передатчике, триммер элеронов в одну сторону, то работает , то нет…!!!

Александр_Жданов

На взлет и полет по кругу, бочки и большие петли это никак не влияет.

А триммер ремонтируется за 15 мин.

aen48
fedrovich:

У него на одном самике, две одинаковые сервы ЕМАХ, работают с разной скоростью…!!!
На передатчике, триммер элеронов в одну сторону, то работает , то нет…!!!

Поклеп Федорович!😁 Тримера работают и машинки то же. Всё проверил, была разная экспонента, видно сослепу проглядел😊

fedrovich
aen48:

Тримера работают и машинки то же.

Вот…, вот, и я о том…! Не р а б о т а л и…, как надо! Облетать и оттремировать, да ещё с передней центровкой, это нельзя!

Дима-Митричь! Бойцовка готова! Остальное сам поставишь!

Доцент

С такой бойцовкой Дима всем хвосты надерет.😃