Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

aen48

В 12 поздно, я к 10 а то буду ехать часа полтора.

aen48
ruslan_mironov:

саша завтра воскресенье. машин будет мало.

Хорошо бы, только мне по утряночки сподручней. Старенький, по пробкам не хочется возвращаться.Проверено!

fedrovich
ОлегС:

Николай, ты будешь?

Я приеду. Постараюсь пораньше! Но не знаю как и на чём получится полетать…!? Приличный порывистый ветер обещают!
Сегодня меньше обещали, но после двух часов, такое порывистое ветрило…, еле планер приземлил, без поломок…!

ruslan_mironov:

машин будет мало.

Руслан! А как завёлся…? И что это было…?

fedrovich

Мы конечно славно полетали…! 😉 Я, Григорий и Руслан!!!
Я, с 10-30, до почти 11-30, просидел в машине…! За это время увидел почти все времена года и погоды…!
Дождался Григория…! 😃
Полетали в самое “штормовое предупреждение”..! Долго не выдержали, сбежали прямо из под снежной бури…!!! 😵 😈

Вы если хоть договариваетесь.., то смотрите сначала внимательней прогнозы, которые вас самих устраивают…!!! 😜😊

aen48

Я был с 9-15 по 10-30, снег начался я уехал. Видно разъехались.Думал ни кого не будет. Попробовал,взлетел, плюхнул. Ветер. Не привык в постели валятся, всегда рано приезжаю.Жаль что народ так поздно приезжает.Молодёжь!

aen48

Ребят! Где полисилк купить по дешевле? Был на “Птичке”, Олег там покупал, всё дорогой по 2тр.

Владимир_1969

Как всегда будни погода идеальная. Дым из трубы ТЭЦ метров 500 вертикально в небо поднимается, хоть работу бросай!

aen48

Счастливые “аборигены”😁 Приятных полётов!

fedrovich
aen48:

Счастливые “аборигены” Приятных полётов!

Саша, спасибо! Я тоже полетал…, с утра, в 10-30, было значительно теплее и без ветра, почти, но сейчас…,
как будто огромную дверь холодильника открыли, с ветром и дождём!!!
Ни какой прогноз об это не предупреждал…! Я замёрз по настоящему…!!!

ОлегС

Жаль, что нельзя перенести воскресенье. Я - в своей деревне облетал КраБа с обратной стрелов-ю, занятная штучка.

aen48
ОлегС:

Жаль, что нельзя перенести воскресенье. Я - в своей деревне облетал КраБа с обратной стрелов-ю, занятная штучка.

Чё за Краб? Фото давай.А в воскресенье 30го вроде нормальную погоду обещают.Полисилк привози. Пузырь с меня!😃

fedrovich

Ребята! Уже можно вечерами летать! Ветерок, после 17 часов, потихоньку стихает!! Во всяком случае сегодня!

ОлегС:

КраБ - Красный Барон, сокращенно.

Вот как бы ещё обозначить в названии и обр. стрелов…ь!?

ruslan_mironov

друзья кто сегодня полетать? давайте к часам 10 пока ветер обещанный не начался.