Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

ОлегС

Приплыл, уплыл. Машину под дождем вымыл.

aen48
ОлегС:

Приплыл, уплыл. Машину под дождем вымыл.

Был с9-15 до 10-45, лил, уехал.Приехал, у нас дождя нет, во блин… Планирую в среду к 10.

aen48

[QUOTE=Владимир 1969;7203596]Я тоже в среду приеду. Я так надеюсь что удастса.[/QUOTE Давай, веселей будет! Привезу лопату, закопаем нашу мусорку, а то очень видна стала.

ОлегС

Александра Жданова, надежду отечественной авиации и авиамоделизма, поздравляю с днем рождения. Всего самого лучшего!!!

aen48

Присоединяюсь к поздравлению! Успешной карьеры но главное беречь здоровье смолоду!

fedrovich
ОлегС:

Александра Жданова, надежду отечественной авиации и авиамоделизма,

И Я…, и Я…, и я…, того же мнения…!!! 😁
Как же быстро ты повзрослел…, Надежда ты наша!
Многие, многие лета тебе и здоровья!😇

Доцент

Александр поздравляю с днём рождения!!!
Здоровья, удачи в учебе и спортивных достижений!!!

fedrovich
aen48:

У меня завтра отменяется.

А может завтра как раз…, и не очень страшно…!?? Бум… смотреть!

aen48
fedrovich:

А может завтра как раз…, и не очень страшно…!?? Бум… смотреть!

Не, я не из за погоды, у нас трубу меняют в доме, третий день.

ОлегС

Предлагаю определиться в выездом в 9-00. В воскресенье у нас не было дождя, а в Абрамцево поливало. Николай, на заставке ты с внуком? У меня по прогнозу дождь после 15-00.

aen48
ОлегС:

Предлагаю определиться в выездом в 9-00. В воскресенье у нас не было дождя, а в Абрамцево поливало. Николай, на заставке ты с внуком? У меня по прогнозу дождь после 15-00.

Так это Санек!

Александр_Жданов
ОлегС:

В воскресенье у нас не было дождя, а в Абрамцево поливало.

Между прочим, в воскресенье шикарно полетал. С 2 до 5. На час даже солнышко вылезло.
Просто смотрел прогноз. На Яндексе. Они собирают статистику и можно в реальном времени посмотреть откуда и что идёт.
Что странно - был один.

ОлегС

Дождя нет, поеду. Ничего странного - у нас старческая бессонница.