Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

ruslan_mironov

друзья сегодня на улице кайф. приглашаю всех на поле.

aen48

Как народ на завтра? Буду 9,30-10.

fedrovich
aen48:

Как народ на завтра? Буду 9,30-10.

Подтянусь к 11…! Не скучай! Повтори матчасть…!

ruslan_mironov:

друзья сегодня на улице кайф.

Даже солнце появилось!

aen48

Мне чем позднее тем плотнее движение. Это вам 10 мин. и вы на поляне, мне утром 40 мин. езды. Буду вас сонь ждать.

Доцент

Экспериментальная техника.
Отработка технологии.

fedrovich
Доцент:

Экспериментальная техника.

Володя! С этой техникой, Альберт скромничает, но может все кубки себе оставить…!!! Я…, так думаю!

aen48

Молоток Альберт! …Купил рогатку,шарики, собрал все грузила, что по тяжелей😁, завтра попробую с утречка подъехать сбить крыло. Если не получиться, буду ждать Володину чудо-рогатку. 😋 Ну в общем пипец полный:) Такое ощущение что иногда мозг отключается. Какая то старая звезда сказала:" Вот я и состарилась-какое счастье"! Во блин!😃 С уважением к коллективу нашей поляны!😃

Владимир_1969
aen48:

Молоток Альберт! …Купил рогатку,шарики, собрал все грузила, что по тяжелей😁, завтра попробую с утречка подъехать сбить крыло. Если не получиться, буду ждать Володину чудо-рогатку. 😋 Ну в общем пипец полный:) Такое ощущение что иногда мозг отключается. Какая то старая звезда сказала:" Вот я и состарилась-какое счастье"! Во блин!😃 С уважением к коллективу нашей поляны!😃

леска и катушка рыболовные, а самое главное оптику помощней.

Владимир62

Самолет на дереве? Без Федоровича наверное пробовали снять? Альберт, из пены? Володя, что про утюг молчишь.

aen48
Владимир62:

Без Федоровича наверное пробовали снять?

Ёшё не пробовали, завтра первая попытка.

Владимир_1969

Саша заскочи комне на работу я тебе дам экиперовку для снятия нло с деревьев. Матроская тишина д1 а сервис шинохран.

Утюги тоже летают.

aen48
Владимир_1969:

Саша заскочи комне на работу я тебе дам экиперовку для снятия нло с деревьев. Матроская тишина д1 а сервис шинохран.

Володь Спасибо, но я не залезу, да не дай бог грохнусь, ведь я один.Попробую что получиться.

Владимир_1969

Самое главное -видео снемите, и без жертв постарайтесь. А то может х… сним с нло проклятым!..

Одному несоветую в такую авантюру влезать. Лучше чучуть подожда и НЛО снимем и шкуру непопортим. Пусть повесит подумает и померзнет.

aen48
Владимир_1969:

А то может х… сним с нло проклятым!..

То же так подумал, но жаба душит. В крайнем случае ещё в воскресенье продолжу попытки, вроде погода летная будет. Народ посмеётся.

fedrovich
aen48:

Ёшё не пробовали, завтра первая попытка.

aen48:

Народ посмеётся.

Я завтра подрулю к тебе, постараюсь до 11-00…! Вместе посмеёмся!

Владимир_1969:

я тебе дам экиперовку для снятия нло с деревьев.

Это для молодёжи…! Если что…, до воскресенья точно подождёт…!

aen48
fedrovich:

Я завтра подрулю к тебе, постараюсь до 11-00…! Вместе посмеёмся!

Спасибо Федорыч!

aen48

Попытка не удалась. Сидит модель крепко. 20 гаек и только один раз попал, мелкие ветки мешают. Приехал Федорович, за что огромное спасибо, решили в воскресенье. Володя, подвези свои приспособления, Может найду узбека, залезет за бабки. Я привезу четыре трех метровых угольника, соединю. Надо только немного по стволу залезть. С уважением!

fedrovich
aen48:

Попытка не удалась.

Александр, так меня толком и не дождался, без меня все гайки расстрелял.
Но спасибо ему, что вытащил меня из дома, я хоть часочек успел полетать, пока пальцы чувствовали стики…!
Но всё равно, товарищи…, довольно холодно было летать, да ещё ветерок не хилый поднялся, со снегом, видимость-ноль!