Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

romychs

Блин, я до завтра не успею новый самолёт доделать:), 170 грамм без fpv получается полётным вес.

ОлегС

Сегодня моя тренировочная бойцовка отказалась летать: двигатель зашумел и управлялась как-то рывками. Зима, наверное.

romychs

Замёрз нигрол в подшипниках в -10:)

Владимир_1969

Ты постарому нигролом подшипники шприцуеш, а какже нанотехнологии?

Mr_Brooks

есть у кого приёмник spektrum DSM2/DSMX аппу надо проверить

ОлегС

Пробовал летать в снег: модель мгновенно исчезает, хорошо что речка широкая и снега уже много.

fedrovich
fedrovich:

Снег валил беспрерывно!
За самолётом, в воздухе, даже было видно снежное завихрение, красиво…!!!

Я же, уже писал об этом, ты просто не умеешь “это готовить…”, снег…, он не мешает, просто всё по другому…, красиво…!!! Завтра увидишь.

Владимир_1969

Мне тут анекдот рассказали. Михалыча списали из летного состава, но оставили при аэродромной службе. На улице дождь, а он дождевик одел и траву вокруг взлетных огней обкашивает, да взлетающим самолетам рукой машет. Вдруг крик на весь аэродром в громкоговоритель - Михалыч ты мля когда рукой улетающим машешь, ты хоть косу положи, половина пасожиров в обмороке, а вторая половина требует посадить самолет.

Владимир1

Погода сегодня люкс, вооще не холодно!
Был на Серебряно-виноградном пруду. И завтра пойду

romychs

Я вокруг этого пруда сотни километров набегал. Там зимой можно летать, удобно. Только маняки там кучу лунок во льду сверлят. Даже в мороз можно ноги намочить. А летом можно только на стадиончике полетать и то только на коптере или паркфлаере. Там рядом громадная площадка бывшего чиркизона, там бы полетать, но она за забором…

Владимир_1969

Там проход в заборе есть. Напротив детского сада и две взлетки асфальтированые.

fedrovich

Сегодня было холодно летать! 😃😈
Но очень хотелось общения, ну как в былой Молодости…! 😒
Спасибо ребятам!!!😁

aen48

Всем Привет! Смотрю Абрамцевские в “чекушки” подались?😮 А стадиум как или всё…?😢 Вот и Володя засветился на форуме с 250гр. Копец птиродактелям? 😁 Костя, вместо мороженого я тебе шоколадки Аленка купил за твой подвиг. 😃

fedrovich
aen48:

Всем Привет! Смотрю Абрамцевские в “чекушки” подались?

Ну вот …, объявился…! 😍 “Спасибо, что живой…!”😁
А где ты про “чекушки” увидел…??!
И тебя это пока не касается, ты давай большие осваивай!