Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

ufk
fedrovich:

Летаем…!!! Косим…!!!

Я пожалуй подожду недельку-другую… но вас товарищи, соратники… призываю не сдаваться и не прогибаться под ударами властной плети!

Hasta la victoria siempre comandante fedrovich… !

aen48
ufk:

Я пожалуй подожду недельку-другую… но вас товарищи, соратники… призываю не сдаваться и не прогибаться под ударами властной плети!

Hasta la victoria siempre comandante fedrovich… !

Резюме: Посмотрю дорогие товарищи, возьмут ли вас за жо…😁

DUDS
alex-anp:

А что это за модельки такие? Где на них чертежик посмотреть и описание по конструкции и конфигу?

здесь

где бойцы собираются - там и искать…

fedrovich
hottab:

Мне очень понравилось

Грубо…, но зато от всей души! Я бы ещё написал: “…с НАШИМ футболом” !

ruslan_mironov

друзья сегодня был на поле и увидел объявление что завтра 9-30 и до окончания работ будет закрыт поворот с главной улицы на поляну.

romychs

Интересно, а как местные в таком случае проезжают? По идее, должен быть ещё поворот в конце улицы.

aen48

Вроде как это единственная дорога в поселок, и думаю что долго этот ремонт не продлится.

ruslan_mironov
romychs:

Интересно, а как местные в таком случае проезжают?

так это для местных и написано.

romychs

Судя по спутниковой карте, действительно нет. Эта неделя длинная, до воскресенья должны же все починить.

aen48

Ну это понятно ,что не для нас писали. Прогуглил-другой дороги нет. Интересно, на сколько закрыли?

romychs

Завтра рабочий день, у некоторых, конечно)

aen48

Я только 11го, но на полный день, буду как всегда 9-9,30 и до упора, акков наготовил 11шт, ВО!

romychs

Завтра дождь на весь день обещают. Будем надеяться, что ошибаются метеорологи, как обычно:)

fedrovich
romychs:

Завтра дождь на весь день обещают.

😇 😕