Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

di_griz

А понял. Это где абрамцевский съезд верно? Буду там в понедельник после работы где то в 19 часов если погода позволит

aen48

Съезд в Абрамцево. Думаю что в это время уже никого не будет, завтра точно многие подъедут.

di_griz
aen48:

Съезд в Абрамцево. Думаю что в это время уже никого не будет, завтра точно многие подъедут.

в выходные я к сожалению очень редко могу

SnakeFishbk
di_griz:

Ребят а где поле это? Я не профессионал, мне бы модельку самодельную облетать.

Что за модель, фото?
Лучше договориться с rcopen.com/member24012

fedrovich

На поляне появилась БЕДА…!!!😈
Уже три куста борщевика, с руку толщиной…! Сломать только один удалось! 😃
Если оставить всё как есть, то на следующий год, в эти “джунгли” не зайти…!!!😵
Александр -aen48..!
Если осталась твоя Спец-жидкость…, то надо будет побрызгать на каждый куст, индивидуально!
Может это как то подействует, на эту нашу “НАПАСТЬ…”.!!!😃

aen48

Думаю в среду все таки на поляну вырваться. По дороге заеду в Ашан, куплю, если не смогу то в выходные точно. Главное что бы не было дождя, при нём поливать бесполезно.

Получил добро на полёты в среду! Буду как всегда, с утречка. Желающие есть?

В среду я полью а вот может у кого атработка есть, можно в выходные по корень полить, пока семена не созрели. На даче помогало.

ОлегС
aen48:

у кого атработка есть

Это к Латышеву.

fedrovich:

три куста борщевика, с

Увы, пропустил я эти кустики, косил вдоль дороги, исправлюсь.

Посмотрел Тулу, где бой и Латышев?

aen48

Потом расскажет как было здорово. В выходные то ливни обещают, наврятли полетать удастся.

di_griz

Вобщем у меня полеты откладываются я все сломал, чиню-переделываю. Хорошо что недочёты в прочности конструкции всплывают не в полете а дома на диване при настройке и проверке на прочность путем тряски модели, размахивание ей и удержания рулей руками с попыткой рулить сервами. Может до завтра и сделаю, но скорее только к среде. Клей долго сохнет ужас просто. В среду будет кто то из опытных? Если погода позволит, конечно же

Ещё вот и крыло винтом случайно распилил блин хорошо что только обшивку

aen48:

Получил добро на полёты в среду!

что за добро на полеты? Нельзя что ли просто придти на поле и летать?

ОлегС
di_griz:

что за добро на полеты

Александр, объясни коллеге. Постараюсь быть завтра.

aen48

Добро на полёты-это разрешение у жены!😁 Володя, привези канистрочку 5л. думаю что хватит. Завтра буду с утречка , но примерно до 13оо.

di_griz

А по вечерам никого не бывает? Я днём работаю, планирую сегодня все доклеить, все досохнет и завтра после работы на поле

fedrovich
di_griz:

Вобщем у меня полеты откладываются я все сломал, чиню-переделываю. Хорошо что недочёты в прочности конструкции всплывают не в полете а дома на диване при настройке и проверке на прочность путем тряски модели, размахивание ей и удержания рулей руками с попыткой рулить сервами. Может до завтра и сделаю, но скорее только к среде. Клей долго сохнет ужас просто. В среду будет кто то из опытных? Если погода позволит, конечно же

Ещё вот и крыло винтом случайно распилил блин хорошо что только обшивку

di_griz:

А по вечерам никого не бывает? Я днём работаю, планирую сегодня все доклеить, все досохнет и завтра после работы на поле

Борис! Что ты “разнюнился”…!? Каую-то “ахинею” пишишь!😵
Хочешь учиться летать, приезжай когда сможешь, может и застанешь кого нибудь! 😉
Специально тебя никто ждать не будет, ты уж извини…!😃

di_griz

клеится пока. вчера склеил до сих пор сохнет 😁 . Щас взял подергал, все сырое капец как только что склеил че за клей такой! я и пытаюсь выяснить когда народ будет что б не одному там колупаться. погодка класс я смотрю полный штиль сегодня. сижу на работе))

Владимир_1969
di_griz:

клеится пока. вчера склеил до сих пор сохнет 😁 . Щас взял подергал, все сырое капец как только что склеил че за клей такой! я и пытаюсь выяснить когда народ будет что б не одному там колупаться. погодка класс я смотрю полный штиль сегодня. сижу на работе))

Каким клеем клееш?

di_griz

Axton но он кончился, вчера вклеил петли элеронов клеем “клей для потолочных изделий полимерный” нашел дома. подозреваю тот же акстон только из серии “бренд леруа мерлен”. Пахнет так же, по консистенции похож тоже

Прям жалко день такой штиль, смотрю в окно как раз для неопытного облета то что надо.