Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

ОлегС

Рассказ велосипедиста, проезжавшего через нашу поляну: “Солидные дядьки трясут какими-то пультами, кричат, иногда матерятся.Ну прям как дети. В воздухе что-то жужит”.

aen48

Да вроде мы и не ругаемся? Все культурные: разрешите пожалуйста,позвольте пожалуйста, прошу Вас, ну и прочее выражения!😂 😃 Трепач этот волосипедист…

fedrovich

Сегодня по телеку на “Т24” в программе “Большой скачок”…, про дроны, случайно…, увидел как на нашем поле, у Абрамцева,
ближе к МКАДу, испытывали спец “ружьё” для сбивания дронов…!
Вот, возможно…, откуда появились все наши беды!
Сегодня вечером, в 23ч-25м, можно будет, если не обманут, посмотреть повтор:tv.yandex.ru/program/1198805?eventId=128000752

Mr_Brooks
fedrovich:

Сегодня по телеку на “Т24” в программе “Большой скачок”…, про дроны, случайно…, увидел как на нашем поле, у Абрамцева,
ближе к МКАДу, испытывали спец “ружьё” для сбивания дронов…!
Вот, возможно…, откуда появились все наши беды!
Сегодня вечером, в 23ч-25м, можно будет, если не обманут, посмотреть повтор:tv.yandex.ru/program/1198805?eventId=128000752

aen48

Хреновая весть! Жаль, что посмотреть неудастца. Посмотрел! Это кто то “свой” кто раньше летал на поляне навёл на это место. Посмотрите, может кого узнаете из бывших дронщиков.

Владимир1

А какие беды то Федорыч?
Что стряслось?
На Серебряно- виноградном под снегом вода.

fedrovich

Олег! У меня для тебя, образовался “Видеоподарок” к Рождеству…!!!
Ты хотел посмотреть, как Я “Выклеиваю” винты, 8х6 для бойцовок.
Ну я и заснял, как смог, с коментариями…, весь этот процесс на видео!
И конечно смотреть могут это все, кто захочет, кому это будет интересно…!😛
yadi.sk/i/GrqDywYEXPVE-A
Так что, поздравляю тебя и Всех Нас с Рождеством Христовым!!!😇
Да будет Всем Нам Радость Счастья, и Спокойствия!😍
Здоровья, всем нашим Родным и Любимым!

PS. А повтор на, Т-24, я ещё раз посмотрел…! 😒

А у Кости, на 22 секунде.

aen48

Всех с Рождеством Христовым! Спасибо Фёдорович за видео!

ruslan_mironov

всех с праздником. на том месте где показано на видео постоянно летал какой то квадр. возможно как раз и разрабатывали это сраное ружье. а у нас проблемы со связью возникали.

Mr_Brooks

fedrovich надо в youtube выклаывать ролики, подписчиков набирать, рекламировать какое нибудь добро, деньги польются рекой.
Надо бы тебе карбончика дать, как раз есть толстенький, сделаеш винт из него?

ОлегС

Всех с праздником! Я понемногу очухиваюсь: внуков забрали. Сегодня проспали 11 часов. Николай, спасибо.

romychs

Чтоб сегодня полетать, пришлось 15 минут парковочную площадку себе готовить. Пришлось лопатой помахать.
Погода была не плохая, солнце появлялось и ветер слабый. Были ребята с металками.

Доцент

Мы ездили на соревнования по бою в Воскресенск.

hottab
ruslan_mironov:

всех с праздником. на том месте где показано на видео постоянно летал какой то квадр. возможно как раз и разрабатывали это сраное ружье. а у нас проблемы со связью возникали.

При встрече яйца ему оторву!

aen48

Всем привет! Если кто будет в выходные на поляне, напишите как со снегом, можно ли припарковаться без лопаты? Олег вроде с Мишей собирались в субботу.