Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

aen48

yadi.sk/d/VhGTPGRDLE3n0g День “удался”!😃 Отдохнули, кому позитив а кому новые крылья собирать!😃 Всё хорошо! Удачи всем!😃 До воскресенья!

levdon

Жаль не смог использовать погожий день. На 5 недель с прямой ногой - операцию на колене сделал. Учусь костылями управлять 😃

fedrovich
levdon:

Учусь костылями управлять

Ты не очень то привыкай к костылям…! Верь, что всё будет хорошо! Мы будем за тебя Молиться…!😇

Ты антену не нашёл? Боюсь что мы могли сжечь Радиомодуль, включая передатчик без антенны! Я описание радиомодуля и приёмников, на русском, пока не нашёл…! Ничего не бендится. Или я что-то не то делаю…!
Но уже летал на своём передатчике, со своим приёмником!

aen48

Воскресенье 9. 9,30 Бойцы,собирайтесь!

aen48
Доцент:

Я тоже буду.

Здорово!

romychs

Николай Федорович, готовь шлем и приемник.
Монстр кушает 2200 3S, Можно и 1500 3S батареи.
Винты на него подходят 6ти дюймовые. Можно было бы и 7 дюймов поставить, но в “кабину” упираются чуть спереди.
Контроллер в нем старенький, CC3D. Залил самое свежее программное обеспечение Libre Pilot. версия 16.09 от октября 2017 года. Там очень все просто внутри, и главное, подключается самый обычный приемник на 6 каналов.

Можем облетать с моим передатчиком и приемником, потом поставим твой.

aen48

Федорович! Какой акк для бипланчика, который ты мне отдал, подойдет? У меня есть 360ма 2с. Моторчик, написано внутри фюза,1500кv вроде как.

fedrovich
aen48:

У меня есть 360ма 2с.

Вообще, мне кажеться, там должен стоять Акк на 500ма 3 банки…! Но можно и похожие.-500-600.
А внутри фюза, вроде бы, были надписи для центровки, с разными АККами.

aen48

Спасибо за подсказку! :)Написано 500ма. Завтра в ВХ поеду за акком. В воскресенье привезу, облетаем!😃

aen48

Олег! Вот как получается. Хотел в личку, но как фотки вставить не сообразил.

aen48

Это я знаю.Да где металлическую взять то? У меня первая матрица еще жива, отлил прим. 20шт. Сегодня зарядил ещё. Вот на них последнее время и летаю.

ruslan_mironov

поищи в интернете металлические работы и позвони, узнай сколько будет стоить.

aen48

У меня таких денег не найдётся, что бы под заказ у фирмы, 25тр. Это ж сколько я винтов смогу купить, и это стартовая цена!

fedrovich
aen48:

У меня первая матрица еще жива, отлил прим. 20шт.

Саша! Чем смазываешь матрицу…? У меня закончился паркетный воск “Эдельвакс”.
Очень я привык к нему…, даже запах скипидара не раздрожает! В магазинах такого теперь нету…!

aen48

Зашёл в храм, попросил свечных огарков, а это чистый воск, залил бензином,т.к быстро испаряется,промазал…всё! С бипланом не успеваю,работаю.П.С Федорович, так ведь эта штука, которой ты мажешь, бешеных денег стоит:o

Доцент

Саша у этого винта который ты собираешься залить не очень удачная ступица, если нужно могу дать такой же винт с более тонкой ступицей, он будет есть и тока чуть меньше.