Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

levdon
fedrovich:

Это же мой любимый размер…!!! Сколько полётный вес, вместе с баластом??!

Полный вес 213 грамм, из которых 12 грамм свинечика 😃 размах 750. Все из бальзы, даже лонжероны,

fedrovich
levdon:

Полный вес 213 грамм, из которых 12 грамм свинечика размах 750. Все из бальзы, даже лонжероны,

Класс…! 😃 Это всё из набора или сам “сочинил”…?

levdon
fedrovich:

Класс…! Это всё из набора или сам “сочинил”…?

Из набора вот

fedrovich
levdon:

Из набора вот

И даже стапель в наборе?

levdon
fedrovich:

И даже стапель в наборе?

это и было проблемой. фанера стапеля из какой-то коры сделана и все винтом закручено, пришлось свой колхозить. Не все что делают на западе есть гуд.

aen48
levdon:

Если долго сидеть дома, то можно не успеть облетать все построенные за это время самолеты. Уже четыре необлетанных самолета с нетерпением ждут неба. Очередное ЛК сделал. yadi.sk/i/ATIoEi3rxzngyw
И кораблик заодно
yadi.sk/i/-5zCvxCUioBU0g

Кораблик-Супер! Сколько по времени собирался? Это. моя слабость с детства!

levdon
aen48:

Кораблик-Супер! Сколько по времени собирался? Это. моя слабость с детства!

Больше года, с большими перерывами 😃

fedrovich

Ура-а-а-а! Завтра Свобода! Это сладкое слово СВОБОДА..!!!

У меня здорово болит шея, голова плохо вертится, но завтра я постораюсь подъехать на поле…!
Буду лечиться…, косить триммером!
Потом, если силы останутся, попробую полетать…, на том, что вместе со мной, но в машине ," на самоизоляции" прожило…!!!
Напоминаю! Обниматься, целоваться не будем! Держать дистанцию! Без обид…!😆
Не привычно конечно., но уже все должны были давно привыкнуть к новой жизни. 😈😮
Я уже этой болезни не переживу…!😇

ОлегС

Поздравляю москвичей! В области что-то тихо, сосед (тоже старик) съездил на рыбалку: 5 тыр. туда и 5 тыр. обратно. Я прогулялся в деревню, стандартный маршрут 4 км., без отдыха не получается.

fedrovich

Не понял, в МО уже давно отменили пропуска!

Нет, сегодня не смогу на поле, боль в шее ещё сильнее, не позволяет голове шевелится! Потерплю ещё немного, как бы хуже не было!!!
До этого времени, почти каждый день на велосипеде по 20км катался!

ЭРЭС

Прошу прощения, Николай, что встреваю. Вам не мешало бы срочно показаться эскулапам (врачам). В нашем возрасте промедление (терпение) сами знаете чему подобно. Здоровья Вам!

epiloque

На поле позавчера было невозможно пройти . Везде болото, даже на ВПП. Надеюсь что за пару жарких дней подсохнет . Трава прет остервенело!

aen48

В воскресенье постараюсь быть, раньше ни как, гастрит замучил.

romychs

Да, товарищи Москвичи, надо срочно на поле, пока Вас Собянин не оштрафовал за нарушение режима отмены самоизоляции)
А мне наконец-то пришли из китая все запчасти и я починил свой передатчик. К сожалению, часть настроек моделей пропало, но это не беда, дело наживное. Уехал на дачу в отпуск, на 2 недели, очень хочется летать.

levdon
romychs:

очень хочется летать.

+1.
сегодня даже хотел от работы сбежать… да куда от нее сбежишь 😦

fedrovich
romychs:

моих корабликов.

Это из наборов или сам придумал…, 3Dпринтер…! А может они ещё и плавать могут? 😛
У меня все плавали…, и под парусами тоже! К сожалению, о фотках тогда и не мечтали.

С праздником, с Днём России всех…, нас…!

Yersh

А не собраться ли нам вечерком во вторник или среду с чекушками?

fedrovich

Я сегодня “полетал”…, на ДВСе…, под названием “Триммер”..!
За четыре с половиной часа, смог скосить только половину той поляны, что нам оставили КАБАНЫ..!
Таких зарослей я здесь не косил никогда, ну очень трудно, мОщи у косилки не хватает. Под травой, у земли очень мокро.
В руках мандраж до сих пор…! Спалил почти два литра горючки…! Но масло заканьчивается.
Хорошо, что ветер, не так жарко было…! Завтра, если проснусь…здоровым, продолжу, пока не очень жарко и ветерок…!