Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Valp
aen48:

Не надо полагаться на авто режим. В ручном режиме надо учиться, 😃

Александр, надо… но руки не доходят😊

fedrovich
Valp:

Облетал Экстру.

Вот и хорошо…! С “Почином” тебя!!!

aen48

Я думаю, что надо почаще общаться на форуме. Все таки больше людей и не только Абрамцевские, читают нашу ветку, и глядишь и еще “подтянуться” и Чекушники и Опенки. Чат дело хорошее, но ограниченное число людей читают. С уважением!

ОлегС
aen48:

“подтянуться” и Чекушники и Опенки

Оптимист, мы были последними пять лет назад. После настолько приходили и уходили.

fedrovich
aen48:

но ограниченное число людей читают.

А ещё меньшее число летают! А в будни ещё меньше…! Работа! Covid-19…!

aen48

Очень впечатляющая фото! Вчера такого не было!😁

aen48

В субботу больше на полеты не поеду, хочу с молодыми,😲 у них вон как интересно!😁 Но если серьёзно то с трафиком проблемы, утром ещё ничего а вот днем пипец полный. Через Москву. А вообще то с этим ковидом, чет. прям на дорогах охрененно что твориться!😮

Valp

Снежок первый. В выходные не зависимо от погоды подъеду посмотрю -может чуть убрать. Запускать не стоит…

Valp

В поле отлично. Ветерок 1-2 метра. Снега сантиметров 8-10, под ним корка с травой

Вот так примерно

Valp

Почистил скока смог). Полетал от души) и Павел на Мессере прилетал)

fedrovich

Валера! Ну тебе “Респект”…! Один…, почти всю взлётку очистил!😃
А сегодня летали, самые “Морозо-Ветро…” устойчивые бойцы!
Им тоже спасибо…!

aen48

А что три чекушки сразу в воздухе?

fedrovich
aen48:

А что три чекушки сразу в воздухе?

Да, маленький “банзай”…, чтобы не замёрзнуть. И кстати, очень даже результативно, по несколько отрубов было, у каждого!
А я, так даже и чекушек не брал, подъехал пообщаться, и всё равно замёрз…!

aen48

А может с чекушками и правда по три? Вроде веселей! Я не поехал из за ветра, простывать не хотца. А ребята молодцы! Гвардия!

ОлегС

Костя, планер отремонтирован. Вес вырос на 35 гр., тяга 550гр. Прикинь, когда облет N 2. Старый крепеж восстановлен, под резину сделал.

9 days later
fedrovich

Я живой…! В среду полетал! Надо колёсики на лыжи менять. Но очень холодно…, да ещё с ветром…!!! Спину застудил…, болит!

Дюльфер

Фёдорыч, не расклеивайся!😉 Поправляйся и наряжайся по погоде…😎

fedrovich

Вчера день провели на очень Высоком-Атмосферном и Дружеском уровне…!


Остальное надо обязательно смотреть здесь…!