Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich
moldavan:

Цены ну совсем не маленькие…

Привет, Игорь…! А где они(цены) меньше…???

fedrovich

Не болейте…
Не мёрзните…
Не грустите…
Лучше посмотрите…!!!
Скоро лето…!!!
disk.yandex.ru/d/RCx1N8anq4tpVg
disk.yandex.ru/d/b0DeCoe24Wxyjg
disk.yandex.ru/d/LOI18J1AGqFMfA
disk.yandex.ru/d/HITD0tzq4qIi4Q
disk.yandex.ru/d/cqNNiUVTimKnlA
disk.yandex.ru/d/tFX2zPTK8v_PmQ
disk.yandex.ru/d/YFcsC-Q6NXWQLQ
disk.yandex.ru/d/33bPJ6bECsFfKQ
disk.yandex.ru/d/va_TajuUpwVZ9Q
disk.yandex.ru/d/AarbOMzJSEFR2w
Ну пока хватит…?

romychs

Некоторым видео уже по 10 лет, практически. Димка с маленькой Фурией, стройный такой). Первый эдишшн Федоровича, как, оказывается, давно уже длится любов 😃 у него к этому классу самолётов:) !
Да и по fpv в те годы совсем не так летали.

fedrovich
romychs:

Некоторым видео уже по 10 лет, практически.

Именно, всем уже много лет!!! Именно поэтому и выкладываю видео, чтоб помнили и вспомнили и другим передали…!
Умирать Я не собираюсь…, НО…, все под Богом…! Закачиваете себе на долгую память.., что понравилось!!!
Могу и дальше продолжать выкладывать старые Видео…, если конечно “будет спрос”..!!!

P.S. Рома…, ты пока первый с “отзывом”…! Значит тоже жив, здоров! Спасибо, приятно!

Доцент

Даже самому захотелось полетать на планере.

Mr_Brooks

так говориш будто он у тебя под окном стоит

hottab
fedrovich:

Но не могу не поделиться таким Шикарным видео!!!

Тоже на него подписан)))

fedrovich

Я смотрел раньше…, но сейчас опять “ЗАБОЛДЕЛ”..!!! Спасибо! Можно смотреть бесконечно!

Это я летаю…! Я ведь всё знаю, понимаю, как всё это делается…, как и чем управляется…

hottab

Поздравляю Всех с Днем Защитника Отечества !!!

fedrovich

Сегодня, на велосипеде, доехал до поля…!!!

aen48

Молодец Фёдорович! Здоровья тебе!

levdon

К новому сезону сделал новую треуголку

немного перетяжелил (300гр), мог бы за чекушку сойти 😃

fedrovich
levdon:

немного перетяжелил (300гр), мог бы за чекушку сойти

Ничего! Главное, для тренировки, можно и на неё ленточку прицепить!
Потом уже, как Серёга Дудин, можно побольше дырок навырезать…, и будет 250г.😁

Александр_Жданов

В субботу в обед ездил с планером, отличная погода была, солнышко, тепло и никого. Лед подтаял и въезд был скользкий, но заехал без проблем и даже совсем пузотерки при мне проезжали. Снега, многовато, но если прилетать к себе, то все вполне неплохо.

fedrovich
Александр_Жданов:

Снега, многовато, но если прилетать к себе, то все вполне неплохо.

Да…, если ещё чтобы “отсечка” вовремя срабатывала…, да внезапный порыв ветра на посадке, ну и. т.д…!!!
Идти доставать, по такому снегу, да потом с самолётом и передатчиком в руках, обратно…, нет никакой возможности!
Снега, кое-где, аж по пояс, да ещё и с коркой ледяной сверху…, ну ни каких сил у меня не хватает, ещё и ветер сильный поднялся!
И ни кого вокруг…, даже намного “не посебе”.…, стало…, или я или самолёт…! Но, половинку руля высоты, всё же потерял!
Нет, надо ждать когда снег прилично осядет, растает…!

alekcey_07
fedrovich:

Сегодня, на велосипеде, доехал до поля…!!!

Николай Федорович, вы прям блогер ))

fedrovich
alekcey_07:

вы прям блогер ))

Лёха…! Спасибо конечно! Но я не понял, “блогер”, это хорошо или…? Это новая “специальность” для бездельников…!??
Я люблю летать…, управлять самолётом, но не “блогером”…! Я это всё снимал для своих Друзей!

fedrovich

СеребряноВиноградный пруд! Здесь тоже можно сейчас полетать…!
Я сегодня его весь, по льду, вокруг острова, на вело проехал, без проблем…!

fedrovich

Хочу поделиться, пока свежо в памяти…! Может кому и пригодится!

Сегодня, к 12…, решил полетать на СеребряноВиноградном пруду…, темпер. -6 , слабый зап. ветер, солнышко!
Начал с SABERA, потом решил “проветрить”, живущих и зимующих в машине, маленький-BULLIT и пеноКрыло-ZORRO……!
Летая на крыле…, засёк над головой…, трёх ворон…, в потоке круги нарезают, метров на 100…!
Конечно подлетел к ним, перед этим отлетал минуты две, стал в круг…, убрав газ.…!
Они, конечно недовольные, почему-то разбежались, я, естественно, остался “нарезать” круги…!
Минут пять получал удовольствие…, поднялся ещё метров на 20, но уже на пределе видимости.
Вдруг…, усилился ветер, сзади, на западе появилось чёрная туча, крыло начало “задним ходом” относить…!
Снизился метров на 50…, но и на дальности уже, метров 150…, тоже на грани видимости, оно же, крыло, плоское.…!
Пора давить на ГАЗ.…, НО…, по ощущению, продолжаю планировать без мотора…!!!
Тут приходит мысль, что мороз -6, а я летаю вез мотора, Акк на крыле совсем открыт, А значит он совсем замёрз…!
Начался “мондраж”…, адреналин полез…, продолжаю давить на газ, управляю на на грани видимости и интуиции…!
Через какое-то время почувствовал, что начинаю приближаться, не теряя высоты…!!!

Тут я себя ощутил Героем..!!!

Дальше уже “дело техники”, отлетал ещё минуты три…, на моторе, вокруг себя…!!! Вывод делайте сами…!!!

И ещё одно…! От холода, мондража и простаты…, мне очень приспичело…, по “нужде”, поп И сать…, но ведь это не Абрамцево…!
Вокруг, на берегах, гуляют люди…, Я один, посреди пруда, как на ладони…, все взоры обращены, может даже и на меня!
В общем, пришлось сильно терпеть, аж до дому…, благо не далеко…!
Надо и такую “ситуэйшен” всегда иметь в виду…!!!