Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

ОлегС

Смотрю, давление растет,пульс учащается. Спасибо!!!

fedrovich
ОлегС:

Смотрю, давление растет,пульс учащается.

Во…, во…, а ещё (как жена заметила…) когда я монтировал, “Что ты всё время лыбишся”…!

А вот теперь к делу…! Поляна уже красиво позеленела…! Но…!
Кабаны никак не угомонятся, так что дорогие друзья…, захватите на поле то, что я писал здесь, выше…!
Вонючки,мешочки полиэтил…, тряпки, лопату…! Будем по периметру поляны всё это закапывать, и… побыстрей…!
Если кто приедет и что-то не срастётся, спрячте всё это на поле…, ну например в районе мусорной ямы, не возите назад, домой…

Valp

Комплект с прошлого года лежит в багажнике. В субботу не смогу, а в воскресенье попробую.
Поляна позеленела, а как с влажностью земли? На фотке мокро и размыто. Как сейчас?

aen48

В воскресенье , лопата , спирит,тряпки будут. Только я рано, в 9-30, 10 буду. В 11 я на ТТК уже не протолкнусь. Знаменитый Сущёвский вал.

fedrovich
ОлегС:

Тряпки будут.Уайспирит вонючий куплю.

aen48:

В воскресенье , лопата , спирит,тряпки будут.

Valp:

Комплект с прошлого года лежит в багажнике. В субботу не смогу, а в воскресенье попробую. Поляна позеленела, а как с влажностью земли? На фотке мокро и размыто. Как сейчас?

Вот и ладно…! Я тоже бутылец Аспирта купил. Воскресенье обложим…! Лиж бы поляну до выходных не “окаБанили”…!
Поляна вполне просохла…, ну как после дождика. Вот проход к ней, на вспаханном…, немного грязноват.

aen48

Что то вспомнилось… Ведь было и такое!

fedrovich


Хочу напомнить, не забывать об этих тварях…!
Сам пока ещё не видел, но уже должны быть…!!!😈

aen48:

Ведь было и такое!

И совсем даже не давно…!

ОлегС:

Пакеты п-э будут7

Я так понял, что ты спросил "пакеты полиЭтилен. будут.? "…? И пакеты и мешочки запас…, тащи лопату.

aen48
fedrovich:

Хочу напомнить, не забывать об этих тварях…!

Соседская собака, в парке, уже словила.

aen48

yadi.sk/d/Je61cQzs31sVcA Немного фото с полетушек 18.04. С уважением ко всем, принявших участие , не смотря на сильный ветер! Для увеличения фото, нужно на него кликнуть.

levdon

Медленно, но все-таки увлекли меня чекушками 😃 Собрал первую модель, вписался в 240 грамм.

применил распечатанную на принтере мотораму, отдал дань технологиям
.
Первая модель моторамы получилась 15 грамм и весьма прочной, но не очень удобной для обслуживания.
в процессе оптимизирую конструкцию, распечатаю пробный вариант для проверки на прочность.

В этом варианте вес моторамы должен получиться 18-20 грамм, но зато вся электрика и электроника в одном блоке.

aen48

Красиво смотрится! Моторама -супер изобретение!

Доцент

Лев моторы колокольчик не покупай, от удара у них валы гнуться.

levdon
Доцент:

Лев моторы колокольчик не покупай, от удара у них валы гнуться.

Альберт, колокольчик, это какой? На фото золотой моторчик, это колокольчик?

ОлегС
aen48:

Моторама -супер изобретение!

“А тут, не знай ни зим ни лет, сиди, пили лобзиком”.Почти по Маяковскому. Колокольчик,колокольчик.

aen48
ОлегС:

“А тут, не знай ни зим ни лет, сиди, пили лобзиком”.Почти по Маяковскому. Колокольчик,колокольчик.

А ты выпиливаешь как бут то на станке нарезано! Ты фанерку можешь склеить, при краше, а это только в мусор. Люди пытались Союз 500 на ЧПУ, но не пошло , что то!

ОлегС

Фестиваль в Черном “Небо 21”, 22-23 мая. Кто что слышал?

ОлегС
aen48:

фанерку можешь склеить,

Моя фанера не ломается, она переходящая.