Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

ОлегС

Коллеги, прогноз на субботу и воскресенье плохой. Может соберемся в пятницу?

fedrovich
ОлегС:

Коллеги,

А ОНИ…, вообще-то вернулись…, все приехали…???

levdon
ОлегС:

Коллеги, прогноз на субботу и воскресенье плохой. Может соберемся в пятницу?

Мы с Олегом полетали… и даже побились немного.
Федорыч! я крышечку от треугольного крыла нашел 😃 Которую мы потеряли при облете месяц назад.

Mr_Brooks
levdon:

Мы с Олегом полетали… и даже побились немного.
Федорыч! я крышечку от треугольного крыла нашел 😃 Которую мы потеряли при облете месяц назад.

как ты её нашёл

fedrovich
ОлегС:

Победила дружба.

Что-то совсем дружба осиротела…, “больше ДВУХ не собираться”…!!! Лето на носу, отпуска…, дачи…!
В понедельник, наверное, уже сезон покоса надо открывать. Как вам трава на поляне показалась?

А за Крышечку, большой “Респект”…! За месяц ведь могла и ещё одна крышечка прорасти. И клеща не подцепил?

levdon
Mr_Brooks:

как ты её нашёл

Я запустил Mavic ради тренировки перед очередной экспедицией на Курилы, и он ее обнаружил с воздуха 😃

fedrovich:

Как вам трава на поляне показалась

Трава в норме, я запустил с нее свой новый деревянный самолет и его колесики 50мм в диаметре (с тапками 25 мм клиренс), вполне уверенно себя на этой траве чувствовали при взлете. Правда при посадке все таки ямку поймал и слегка скапотировал. Вот этот облетывал

ОлегС

Льва Донковцева с Днем рождения! Успехов, счастья, здоровья! Подарки он сам в траве находит.

fedrovich
ОлегС:

Льва Донковцева с Днем рождения! Успехов, счастья, здоровья!

Я, категорически…, присоединяюсь к добрым поздравлениям!!!
Но человек ведь только что родился…, можно сказать “ещё не проснулся”…, а ему тут БАЦ…, столько всего!!!

levdon:

Правда при посадке все таки ямку поймал

А вот эту ямку…, наверняка от капыта лошади, ты заровнял?

Поеду открывать “покосный” сезон…! Может и полетаю…, но что-то ветер мне очень не нравится.

romychs

Лев, с днем рождения, неиссякаемых тебе самолётных идей! 😃

levdon

Спасибо друзья за поздравления, встретимся на поле и отметим задорными полетами 😃

fedrovich

Если подождать ещё неделю, то пришлось бы уже косить Триммером…!

Mr_Brooks

ну Федорович ну молодец, повеселился

8844flak

Был сегодня на поляне. Проезд нормальный. А проход к полянке не очень, вода стоит в межах приходится прыгать с кочки на кочку, еще собаки устроили разборку на полянке клочья шерсти по всей поляне где меньше где больше.

fedrovich
8844flak:

еще собаки устроили разборку на полянке

Вот что значит “Свежий взгляд”…! А про людей, которые "чешут " своих собак прямо на взлётке…, даже и не подумал…???
Как и сам, не подумал…, что можно было бы и убрать всё ЭТО…! Для планера ведь взлётка не нужна! Без обид…, пожалуйста!

8844flak:

приходится прыгать с кочки на кочку

Да и попрыгать “с кочки на кочку” очень даже полезно…!

8844flak

А про людей, которые "чешут " своих собак прямо на взлётке…, даже и не подумал…???
Федорович ты когда нибудь видел чтобы нормальные люди чесали шерсть так чтобы она была с кровью…???

Как и сам, не подумал…, что можно было бы и убрать всё ЭТО…!
Не было пакета чтобы собрать все ЭТО безобразие…!