Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

epiloque

Тем временем в Абрамцево. Высокая трава - это хорошо, она спасает Вертолет при падении 😃

fedrovich
epiloque:

Тем временем в Абрамцево.

Так рано, кроме воскресенья…, мы не летаем…!

epiloque:

Высокая трава - это хорошо,

А траву специально выращиваем, “Трава Безопасности”…!😛

Сегодня испытали очередной шедевр от Льва…! Скоростную-самолётину!
Л е т а е т…!

levdon

День сегодня был сельскохозяйственный - две морковки посадил 😃 Лет семь со мной такого не было и вот опять на старуху напала разруха.

aen48

yadi.sk/d/Nw9YfFPTGhMgcg Фото отчетик о сегодняшних боях. С уважением! Для увеличения фото надо на него кликнуть мышкой!

Kirill-G

Посетил сегодня полянку. Десять лет тут не был. Еще свой первый вертолет тут облетывал. Еще жилого комплекса тогда не было…
Встретил Николая Федоровича. Пообщались, полетали. Погодка сегодня выдалась хорошая. И не жарко и ветерок не сильный…
Буду почаще тут появляться. Еще раз спасибо за компанию…До новых встреч…

levdon
Kirill-G:

Еще жилого комплекса тогда не было

Скоро он уже разрушиться от необжитости 😃

fedrovich

Сегодня Шикарная, хоть и ветреная, была погода!!!
Шикарно полетали…!

Даже сошлись в полёте…, в “Экстазе”…!😍

А я и за Змеем погонялся и хвост ему отрубил…!😈

aen48

Со змеем это интересно! Бои на змеях… и чекушки в архив?😁

КБ_ВСС
levdon:

Скоро он уже разрушиться от необжитости 😃

Когда комплекс превратится в руины, можно будет на него квадрокоптерщиков натравить, чтобы устраивали гонки с 3D препятствиями )))

КБ_ВСС

Шокирующая катастрофа в небе столицы! Тренер столкнулся с бипланом! Видео крушения ожидайте в вечерних новостях!

aen48

А пенсионеры сегодня собрались на поляне.yadi.sk/d/QxR6ELB--PhbQw Душевные разговоры под тихий шум ахриненной травы.😁😃 Ну и полетали естественно. Обошлось без “мяса”!😃

КБ_ВСС
aen48:

А пенсионеры сегодня собрались на поляне.yadi.sk/d/QxR6ELB--PhbQw Душевные разговоры под тихий шум ахриненной травы.😁😃 Ну и полетали естественно. Обошлось без “мяса”!😃

А во сколько вы собираетесь обычно?

aen48

Кто как. Мы с Олегом с утречка в 9-9,30. Потом молодежь подтягивается. Часам к 11 все.

fedrovich

После Бойцов-пенсионеров, подтянулись и остальные пилоты и довольно мирно полетали!

КБ_ВСС
fedrovich:

После Бойцов-пенсионеров, подтянулись и остальные пилоты и довольно мирно полетали!

Вот с ребятами со второго фото полетал, но не долго. Знатно звезданулись )).
Начав учиться летать в этом сезоне, сегодня понял, что небо не такое уж и огромное.

fedrovich
КБ_ВСС:

Знатно звезданулись

Заснято хорошо, вовремя…, но вот только людей, которые всем этим рулят, совсем не видно…!

КБ_ВСС
fedrovich:

Заснято хорошо, вовремя…, но вот только людей, которые всем этим рулят, совсем не видно…!

Ну, это отдельное искусство, снимать в режиме репортажа, да и не все любят сниматься)))

Eugen

Мне, старому, урок: не летать одновременно с новичком. Поведение малопредсказуемое.
Когда камрад взлетал по ветру - уже надо было насторожиться.
Вот крутится самолет в своей пилотажной зоне - зачем было под него подлезать?
Планерист-метальщик - тот сразу сообразил, ушел с площадки.

КБ_ВСС
Eugen:

Мне, старому, урок: не летать одновременно с новичком. Поведение малопредсказуемое.
Когда камрад взлетал по ветру - уже надо было насторожиться.
Вот крутится самолет в своей пилотажной зоне - зачем было под него подлезать?
Планерист-метальщик - тот сразу сообразил, ушел с площадки.

Для моего самолета не проблема взлет по ветру, скажу больше - я могу взлетать и под углом к ветру.
Вам, старому, урок в другом. Не сидеть в себе и гордиться опытностью (тем более, если видите, что новичок), а идти на контакт и общение. Вы даже не представились, когда я представился вам.
С fedrovich таких проблем не было. Николай Федорович сразу сказал - куда летаем, а куда не летаем.

Eugen
КБ_ВСС:

Вам, старому, урок в другом. Не сидеть в себе и гордиться опытностью (тем более, если видите, что новичок), а идти на контакт и общение. Вы даже не представились, когда я представился вам.

Ах, извините, что не бросился сразу к вам общаться.
Виноват, вашскродь. Уставши был после нескольких-то полетов.
Впредь буду знать.