Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

aen48
КБ_ВСС:

А что за “чекушки”? То есть, я знаю конечно, что чекушками называли в СССР, но здесь, это явно что-то другое )).

А посмотрите выше, там фото этих чекушек много и в разных ракурсах, да и видео полно.А так-это крылья без фюзеляжа, весом до 250гр.Приезжайте на полёты, " живых" по трогаете.

levdon
КБ_ВСС:

чекушками

Как правильно сказал Александр, чекушки - это бойцовки весом до четверти литра (чекушка то есть). Им тараны не страшны и даже им они приятны. Берешь сразу 3-4 штуки и в бой 😃 Одну разбил, другую взял. Дома скочем и клеем и что подрукой отремонтировал и снова рубиться. Счастье. я вот вовлекся.

ОлегС
aen48:

А посмотрите выше,

А лучше приехать часам к 11-ти. Все уже будут разогретые.

aen48

Не смотря на плохую погоду, мы все таки полетали. Правда не долго- дождик прогнал.

fedrovich
aen48:

Правда не долго- дождик прогнал.

Конечно рановато мы сбежали…, но зато не успели ВСЕ замёрзнуть…!
Дождь с ветром всё равно повторился потом…, несколько раз!

P.S. А Олег так никак и не научился глазки открывать, на камеру!

aen48
fedrovich:

P.S. А Олег так никак и не научился глазки открывать, на камеру!

Я ехал под дождем в р-не ВДНХ, приличный, в нашу сторону шел, а Олега забыл предупредить, что бы не моргал!😁 В следующий выходной наверстаем, упущенное сегодня. Спасибо всем кто приехал!😃

rolic

Минут через 15 после того, как вы все уехали, дождь закончился…

ОлегС

Латышев еще был с нами, ренегат. Как медленно мы летали.

fedrovich
Владимир_1969:

Я ещё с вами. 2 тоже поеду.

Ура! И я с тобой…!

Kirill-G

Посетил сегодня полянку. Проветривал вертушку, 7 лет на полке красовался- пыль собирал. Все руки не доходили. Летает вроде норм. Только липохи уже под устали от времени…
Солнышко со спины, ветерок хороший, тепло. Красота… И чего никто не приехал в такой славный денек?

epiloque
Kirill-G:

Посетил сегодня полянку. Проветривал вертушку, 7 лет на полке красовался- пыль собирал. Все руки не доходили. Летает вроде норм. Только липохи уже под устали от времени…
Солнышко со спины, ветерок хороший, тепло. Красота… И чего никто не приехал в такой славный денек?

я на верте летал в районе 2-3 часов, погода была ветренная

fedrovich

Ребята! Сегодня было очень холодно летать! Хоть и ветер был слабенький, но за два часа, всё тепло выдул из меня…!
Хоть и оделся я в не продуваемую куртку…, но даже ноги в кроссовках замёрзли! Только дома уже, после Рюмочки, удалось согреться!
Да…, и старые АККи уже чувствительно начали замёрзать…!
Надо “Однако” опять к холоду привыкать быстрей, вместе с АККами.

epiloque:

я на верте летал в районе 2-3 часов, погода была ветренная

Я уже в час поехал домой…!

aen48

В воскресенье примерно такая и будет погода. Одеваемся теплее! Надо только по раньше, пока ветер на усилиться.

fedrovich
aen48:

В воскресенье примерно такая и будет погода.

Сегодня ветер был слабый-холодный, в выходной будет _ сильный-холодный_ ветер…!

Я завтра на Акромастере, после бассейна, попробую полетать.

fedrovich

А сегодня было совсем не холодно. Солнышко совсем по Весеннему ещё грело…! Только ветер к двум часам усилился…!

aen48

Завтра ветерок по крепче думаю будет! Одеваться надо по теплее.