Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Kirill-G

Посетил сегодня полянку. Проветривал вертушку, 7 лет на полке красовался- пыль собирал. Все руки не доходили. Летает вроде норм. Только липохи уже под устали от времени…
Солнышко со спины, ветерок хороший, тепло. Красота… И чего никто не приехал в такой славный денек?

epiloque
Kirill-G:

Посетил сегодня полянку. Проветривал вертушку, 7 лет на полке красовался- пыль собирал. Все руки не доходили. Летает вроде норм. Только липохи уже под устали от времени…
Солнышко со спины, ветерок хороший, тепло. Красота… И чего никто не приехал в такой славный денек?

я на верте летал в районе 2-3 часов, погода была ветренная

fedrovich

Ребята! Сегодня было очень холодно летать! Хоть и ветер был слабенький, но за два часа, всё тепло выдул из меня…!
Хоть и оделся я в не продуваемую куртку…, но даже ноги в кроссовках замёрзли! Только дома уже, после Рюмочки, удалось согреться!
Да…, и старые АККи уже чувствительно начали замёрзать…!
Надо “Однако” опять к холоду привыкать быстрей, вместе с АККами.

epiloque:

я на верте летал в районе 2-3 часов, погода была ветренная

Я уже в час поехал домой…!

aen48

В воскресенье примерно такая и будет погода. Одеваемся теплее! Надо только по раньше, пока ветер на усилиться.

fedrovich
aen48:

В воскресенье примерно такая и будет погода.

Сегодня ветер был слабый-холодный, в выходной будет _ сильный-холодный_ ветер…!

Я завтра на Акромастере, после бассейна, попробую полетать.

fedrovich

А сегодня было совсем не холодно. Солнышко совсем по Весеннему ещё грело…! Только ветер к двум часам усилился…!

aen48

Завтра ветерок по крепче думаю будет! Одеваться надо по теплее.

КБ_ВСС

Хотел сделать ролик на сегодняшнем материале отснятом на маленькую накепную камеру, но передумал, и сделал нарезку за, примерно, месяц-полтора из жизни авиаполяны.
В клип попал мастер пилотажа Н.Ф., хороший человек. Сегодня подарил мне с барского плеча бортовой вольтметр.

fedrovich
aen48:

Сегодняшние бои запомнятся на долго.

Саша! Спасибо за фотки! Но как твой синяк…?

aen48

:

fedrovich:

Саша! Спасибо за фотки! Но как твой синяк…?

Синяка нет, но фингал приличный😂 Жена оценила по полной:) Смотрю фото, вроде Олег больше не моргает в кадре.😁

fedrovich
aen48:

вроде Олег больше не моргает в кадре.

Он теперь совсем отворачивается…

aen48

Поздравляю Олега Самородского с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, здоровья, здоровья! Успешных полётов!😃

Доцент

С днем рождения Олег! Долголетия, здоровья, счастья!!!

aen48

Тренировка перед 2м октябрём!

7 days later
levdon
aen48:

А мы и сегодня полетали!

Надо сказать отлично полетали - тепло, солнечно, тараны…