Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Kirill-G

У кого то из местных на участке теперь газончик… Уроды…

fedrovich

Удивительные, Красивые, модели привёз сегодня “выгулять”- облетать…, Лев Донковцев!!! Две модели совсем новые, собрал их за зиму, ещё не облётаные…, угадайте какие…?!

romychs

А почему Володька так и не облетал Декатлона? Косяк какой то заметил?

romychs

У Льва классное крыло и олд таймер!

Владимир_1969

Мотор не хотел строится, но нашол косяк и исправил правда уже дома.

FFedor

Уважаемый Владимир а, что за косяк был?

levdon

Сегодня был сильный ветер, но тепло и приятно. Федорыч талантливо порулил мои Леприконом, а я сделал маленькую нарезку, особенно удалась посадка. Кино тут

Владимир_1969

Пластиковый домик под карбюратором подавился. Я его шлифанул, теперь плотно прижимает я.

fedrovich

Ну вот и Роман появился-“проснулся”…, уже…! Очень даже Я рад…! До встречи на поле!!!

12 days later
fedrovich

Такая была… 😍 Такая стала… 😪 И конечно…, это Я сделал…😳

Сегодня повоевали-“повеселились”…, и на Оpene тоже…!😄

fedrovich

Сегодня была “шикарная” погода для Планера…! Два с половиной часа, чистого полётного времени, отлетал на трёх АККах…! После 13 ч. начался сплошной “термик”…!!! Почти полтора часа летал без посадки…, очень устал…, но я был не один…, много разных ПТИЦ мне помогали…! Ведь всё время на грани видимости…, два раза казалось…, что все…, потерял…! 😪

disk.yandex.ru/i/qJJEN8bS49-oRQ

fedrovich

А живые на Форуме остались…? Хотелось бы знать., кто ещё на форуме , кроме меня…, и на Поле летает, а не только на даче…!😎

  • Никто и видео уже даже не смотрит…??! *Так уж трудно смайлик ткнуть…😟
rolic

Сегодня на поле нас было двое с вертолетами во время перерыва в дожде где-то в районе 15 часов.

aen48

А мы косили сегодня, и мне досталось…!