Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich
Мурад:

Я тут лежу дома пока что. Одна нога в гипсе. Скучаю по компании и полетам 😃
Через месяц смогу появиться не раньше.
Так что пока читаю сообщения и смотрю видео.
До встречи 😃

Мурад ! Привет! Я уже заждался, когда ты наконец появишься в “эфире”!😉
Надеюсь “апгрейд” прошёл успешно и скоро побежишь…!😁 А пока нажимай на симулятор и видео-уроки. Очччень помогает…😃 , и вообще от всего…😌!!!
Лечись, не ленись и не торопись, уж теперь до тепла оккурат поспеешь…😃!

Мурад

Спасибо друзья!
А куда деваться придется срочно лечится.
Апгрейд как всегда прошел на ура 😃)
Скоро точно терминатором стану, коленочным 😃

fedrovich

Мурад, Здравствуй! Если помнишь я “грозился” показать тебе старое кино про мои полёты…! Думал у меня их много, но поскрёб по “сусекам” и набрал всего несколько минут.😦 Очень долгое и мутарное это дело оказалось!😵 Качество конечно… тридцатилетней давности, но кое что увидеть можно!😁 ;: video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/44/?cauthor… Всем остальным друзьям смотреть не возбраняеться!😜

vitt
fedrovich:

Мурад, Здравствуй! Если помнишь я “грозился” показать тебе старое кино про мои полёты…! Думал у меня их много, но поскрёб по “сусекам” и набрал всего несколько минут.😦 Очень долгое и мутарное это дело оказалось!😵 Качество конечно… тридцатилетней давности, но кое что увидеть можно!😁 ;: video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/44/?cauthor… Всем остальным друзьям смотреть не возбраняеться!😜

Во были времена… Меня аж ностальгия пробрала! Николай Федорович, респект вам! Мало сейчас таких моделистов. А может соорудим по паре бойцовок кордовых да повоюем на зависть коллегам?

Мурад
fedrovich:

Мурад, Здравствуй! Если помнишь я “грозился” показать тебе старое кино про мои полёты…! Думал у меня их много, но поскрёб по “сусекам” и набрал всего несколько минут.😦 Очень долгое и мутарное это дело оказалось!😵 Качество конечно… тридцатилетней давности, но кое что увидеть можно!😁 ;: video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/44/?cauthor… Всем остальным друзьям смотреть не возбраняеться!😜

Федорович это ж просто клад!!
Я как начал смотреть, так у меня аж нога сразу болеть перестала 😃)
Особенно понравились ребята в середине круга (трое) которые толкаясь спинами и боками гоняли свои кордовые гоночные модели 😃))
Огромное спасибо Федорович удружил 😃

BasilWind

Всем привет! Народ, ответьте на один вопрос: почему на Гольяновском пруду летает только один я? За всю зиму никого не увидел, а места там намногго больше чем в Абрамцево:) Есть всегда расчишенная полоса любителями коньков;)

fedrovich:

Мурад, Здравствуй! Если помнишь я “грозился” показать тебе старое кино про мои полёты…! Думал у меня их много, но поскрёб по “сусекам” и набрал всего несколько минут.😦 Очень долгое и мутарное это дело оказалось!😵 Качество конечно… тридцатилетней давности, но кое что увидеть можно!😁 ;: video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/44/?cauthor… Всем остальным друзьям смотреть не возбраняеться!😜

Это самое лучшее (RC) видео, которое я видел!😃

Serёga

не правы Вы. Я тоже летаю иногда там и тоже один 😃
Живу в 5 минутах ходьбы, даже меньше. А редко хожу потому что скучно одному там. Да и не получается одному запускать Акрик . Лыж нет, поэтому запуск с рук и посадка на пузо. Планирую выйти в эти выходные, но вроде ветер опять не даст полетать.

аерокобра

Есть пруд с которого стреляют салют а есть пруд возле кладбища в плотную к лосино
островскому заповеднику и там рядом пожарная часть.

Мурад

Из народного фольклора …

… Где у Вас тут прут !!!
Да где поймают там и прут 😃))

Шутка.

strannik

И я тоже живу совсем рядом и летаю там тоже один 😃
Надо просто собраться вместе и пойти на пруд организованно. Вот и будет не скучно 😃

2007ZERO

машину там есть где поставить, или на дороге бросать придется?

Serёga

Так там дорога в 10 метрах от поля. Рядом полно магазинов с местом для парковки. Можно поставить возле Сбербанка, там много места 😃
Ну что? полетаем тогда завтра? я если с одним то пешком, а если с 2 то на машине приеду. Мне просто надо что бы помогали акрика запускать с рук, а то он большой, одному не удобно.
может созвонимся 89852I75I7Ч

Gravic

Я тоже готов присоединиться! Правда, планы на завтра пока не определены, так что держите в курсе, попробую подстроиться.
Еще машину можно оставить у д.5 по Алтайской или у химчистки (д.12), которая c другой стороны дороги.

2007ZERO

Пока тоже не определился с планами. Позвоню, как только что-нибудь прорисуется

Serёga

Тогда мне звоните, так как я 2 дня как переехал на новую квартиру (аж на метров 400 дальше 😃 ) и там инет будет только в следующий четверг. Пока на работе пользуюсь моментом.

fedrovich
vitt:

Во были времена… Меня аж ностальгия пробрала! Николай Федорович, респект вам! Мало сейчас таких моделистов. А может соорудим по паре бойцовок кордовых да повоюем на зависть коллегам?

Да…! Завидовать приходиться только мне…!😆 Новые кордовые бойцовки я не потяну, а старые и зап. части для них, уже очень давно раздал ребятам, которые летали в Измайловском парке, и после этого я их там больше не видел…😃
Виталий, но ты же в курсе, что у меня есть два самолёта, “Бойцовка” и “ТОРик”, вполне достойные противники, доживём-дождёмся тепла и в “БОЙ”, за тобой ленточки…😒! Думаю не стоит возвращаться в "каменный век".😉

Мурад:

Федорович это ж просто клад!!
Я как начал смотреть, так у меня аж нога сразу болеть перестала 😃)
Особенно понравились ребята в середине круга (трое) которые толкаясь спинами и боками гоняли свои кордовые гоночные модели 😃))
Огромное спасибо Федорович удружил 😃

Я и не ожидал что кому-то ещё понравиться моё “Старое Кино” , 😊 Значит не зря время потрачено !😵 И вам Спасибо друзья! Момент ностальгии там конечно присутствует и что удивительно ещё и лечит 😁!!!
Мурад, Я ещё чего нибудь “покапаю” из старенького, глядишь и быстрей заживёт…!😅

Мурад

Конечно Федорович, если что еще есть, всегда рады посмотреть 😃

BasilWind

Ха, я живу в 4-ом доме, прямо напротив. Мест для парковки полно. Надо договариваться и летать. Сегодня с утра облётывал летающую лодку, под снегом вода!😵 Взлетать можно с тропинок, я на ЯКе так взлетал и у сцены с торца расчищают фигуристы всегда, я там взлетаю и сажусь спокойно;) А к весне давайте собирайте гидропланы и поплаваем-полетаем!😃

Николай Фёдорыч, раритет всегда ценен, а когда с примесью настальгии!!! То это становится безценным!!!😉

Gusha
BasilWind:

А к весне давайте собирайте гидропланы и поплаваем-полетаем!😃

Вася! Гидропланы готовы, знаю ещё одного бородатого гидропланериста, у него тоже гидропланов пруд пруди, да и пруды у нас поболее твоего будут- вообщем давай к нам на Родину:)

BasilWind

Неееее, у дома-то ближе. Взял самолёт, повесил на шею передатчик и в лифт:)
А к вам по праздникам, через пробки и т.д.😃

Gusha
BasilWind:

А к вам по праздникам, через пробки и т.д.😃

Эх, Вася-Вася! Совсем опустился в своём Гольяново:) Неужели какие-то пробки тебя готовы остановить? Тебя- одного из раздолбаев???

Dimbo
Gusha:

Эх, Вася-Вася! Совсем опустился в своём Гольяново:) Неужели какие-то пробки тебя готовы остановить? Тебя- одного из раздолбаев???

Он не мог опуститься, а наоборот - возвысился, поскольку Гольяново на глобусе находится выше Марьино ( по отношению к экватору север - верх, юг - низ), так уж исторически сложилось.

BasilWind

Серёги!!! Я вас не брошу!!😁😃

Dimbo:

Он не мог опуститься, а наоборот - возвысился, поскольку Гольяново на глобусе находится выше Марьино ( по отношению к экватору север - верх, юг - низ), так уж исторически сложилось.

Вот так вот, слушайте все Марьинцы😈