Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

badjo

с хоббисити нужно что нибудь, и кому нибудь. Мне нужно заказ срочно сделать оттуда. Поэтому за выхи дайте знать.

ingwar

Коллеги, посоветуйте пожалуйста, где купить муфту под аппу для зимних полетов - или я рыбных мест не знаю, или не понимаю, в каких разделах англоязычных сайто искать… Вот и на хоббисити не нашел;-)

ingwar

Андрей, она! Спасибо большое!!! Буду заказывать в ближайшее время. Кому-нить что- нить?..

erz

У меня пополнение,ждемс кишочки и в путь.

San-Саныч
erz:

У меня пополнение

Вау… это самоделка? Вопрос риторический… Но как классно сделана, а?

erz

Спасибо.Саш,ты рег победил?

San-Саныч
erz:

ты рег победил?

Нет, еще не пробовал. Ищу карту програмирования, боюсь навредить еще больше.

erz

Новый зальник собран,старый(Пыжик)возможно буду продавать,кому интересно пишите в личку.

uv3dut

Скрытые возможности Кальмато Спорт

кто сможет повторить у нас на поле - ставлю ящик пива 😃😃😃

badjo

ЫЫЫ, в начале ролика упал под стол))), зато потом офигел.
Думаю, что такое повторить на кальмате - мало реально, без тренировок.

на выхах, у кого какие планы?..

erz

Порадовал😁😁😁.
Ещё раз доказано,что в умелых руках и забор полетит.

Alexx13
uv3dut:

Скрытые возможности Кальмато Спорт

Calmato 40

кто сможет повторить у нас на поле - ставлю ящик пива 😃😃😃

ВАХ_________ВАХ__________ВАХ

Чувак без башни, супер. Пора свою востановить и как сказал великий Ленин “учиться учиться и ещё раз учиться”

frontera

первую часть видео видимо изначально возложили на девушку с перебинтованной рукой…

frontera

А кто-нить знает размеры спорт-зала, в котором летают?

uv3dut

Стандартная спортивная баскетбольная площадка, воткнутая в бетонные стены с окнами и потолком метров в восемь.

frontera
uv3dut:

Стандартная спортивная баскетбольная площадка, воткнутая в бетонные стены с окнами и потолком метров в восемь.

Высота это здорово, а еслиб знать еще размеры стандартной баскетбольной площадки…

erz
frontera:

Высота это здорово, а еслиб знать еще размеры стандартной баскетбольной площадки…

Андрюха зачем???

badjo

Действительно, зачем тебе?!.
длина - 28 метров.
ширина - 15 метров.
высота потолка не менее 7 метров.

frontera

а что все так запереживали то??? надо…

ingwar

Коллеги! Всем доброй охоты! Еще раз на всякий пожарный - в вб буду заказ делать на Хоббикинге и хелидиректе. мб кому-то что?..

badjo

Народ, планирую распродать свой авиапарк, в частности 450-го, и swift’a. Возможно, еще Extrу со 160-м.
Кому интересно - личка!